[Новая Ступень Совершенства]

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 22 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tai13r

    tai13r Член клуба

    материал подарил один из участников, не помню точно, но деньги вроде вернул.
     
  2. hozman21

    hozman21 Член клуба

    Voron, и чего же тебе неймётся то, а ? Ты не первый и ты не последний, кто делал попытки что-то мне предъявить. Ну и ты не первый и ты не последний видать из тех, кто нечего не поимеет с того.
    Во-первых, ты мне не писал ничего лично, а эту тему мониторить я не собираюсь, так как я ссылки уже всем участникам раздал.
    Во-вторых, когда я покупал курс этот, деньги висели "в воздухе", и только через определённое время я их смог забрать у представителей торговой площадки.
    В-третьих, курс был любезно предоставлен SND. Я хотел вообще заплатить SND за данный курс, так как он того заслуживает. Но SND сказал, что деньги ему не нужно давать, а доложить это деньги, которые остались с приобретения курса "Новая ступень совершенства" на аналогичную складчину в будущем. Кстати вот его слова viewtopic.php?p=114860#p114860 , а вот благодарности от людей, которые получили данный курс viewtopic.php?p=115636#p115636

    Ну так вот теперь обращаю ваше внимание (внимание читающих этот пост людей) на то что я ещё 11 марта написал в теме viewtopic.php?p=144498#p144498
    Сегодня уже 15 марта, а я написал 11 марта. Т.е. я уже кидать ни кого не собирался, и заныкивать ничего не собирался. А почему ты Voron не получил курс, который я раздал всем участникам складчины для меня вообще загадка. Видимо ты не успел скачать, а теперь на меня гонишь. Ну можешь и дальше гнать, продолжай в том же духе :lol:
    А по правилам складчины ссылки должны хранится в течении 10 дней после рассылки их участникам. Я раздал курс 9 января, а уже 15 марта! Как можно сказать, что я не раздал курс, когда уже столько времени прошло?

    В общем-то, реагировать я больше не буду на твои замечания.

    И мой тебе совет: [highlight=#FFBF80]Прежде чем на людей %%, для начала узнать причину того или иного события (поступка), и желательно у того человека, к кому у тебя есть непонятка (претензия), а уже потом подымать кипиш и что-то пытаться из себя корчить.[/highlight]

    Те оно надобно?
     
  3. toleranza

    toleranza Член клуба

    Для организатора (hozman21) : Надо все-таки относится к людям терпимей, никто в принципе и не обвинял тебя в финансовой нечистоплотности. При рассылке ЛС множеству пользователям бывают нюансы с заглавной первой буквой, потерей буквы и др., люди реально могли не получить письма, в моей практике такое было.
    Для тех кто не получил курс : Претензии принимаются до 10 дней после рассылки, т.е. со всеми допусками это 1 февраля. Сегодня это лишь вопрос доброй воли организатора, к которому вы можете обратиться с ПРОСЬБОЙ.
    Для тех кто плачет о бонусах: Это форс-мажор складчины и надо это понять и принять. Или покупать за полную стоимость у авторов.
    Для тех, кто переживает о бабле: Курс вы получили? (ну по крайней мере большинство). Поэтому решение принял орг (вас спрашивать - будет 15 разных ответов, а сумма - минималка). Деньги будут направлены на складчину на аналогичную тематику - viewtopic.php?p=144498#p144498 [hr] Специально вышлю хранителю фонда ссылку на этот пост - все будет под контролем, орг (hozman21) не разбогатеет. :D
    На этом тему закрываю.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей