Николай Мрочковский-Как писать тексты, которые продают сами

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем agovladimir, 21 окт 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. agovladimir

    agovladimir Складчик

    Анатолий деньги только что получил, курс отправил, списибо. надеюсь что получил сейчас на емайл ссылки, если что..пиши сюда.
     
  2. alex-320

    alex-320 Член клуба

    Народ можно скинуться ?? очень нужен данный курс.
     
  3. agovladimir

    agovladimir Складчик

    пишите вопросы в личку, особенно если кто то не получил курс, потому что ссылки выслал сразу, а не все отписались что получили.
    Если курса не получили сразу после оплаты, тогда сразу пишите в личку.
     
  4. andarbek

    andarbek Член клуба

    Пользователи и гости данного форума, а вы знаете, что копирайтинг полезно освоить абсолютно всем людям, кто так или иначе задействован в продажах как в реальном мире, так и в интернете возможно вы даже не понимаете, что читая данный текст и потом купив курс Николая Мрочковского - "Как писать тексты, которые продают сами", вы тем самым приобретаете знания, с помощью которых сможете зарабатывать хорошие деньги, я не буду приводить вам внушительные цифры потому что всё это зависит только от вас и ваших стараний в этом деле. Данный же курс вам как нельзя лучше в том поможет и если учесть его настоящую стоимость 4800 рублей, а здесь же вы приобретаете его всего за 200 рублей, да, есть отрицательная сторона - если вам не понравится курс, то вы не сможете его вернуть, как это имело бы место быть при при вашей личной покупке - 4800 российских рублей. Я смею надеяться, что вам этого делать не придётся, особенно, если вы ознакомитесь что входит в изучение и какие вас ожидают бонусы от автора, а также бонусы от agovladimira, о которых вы узнаете после оплаты и получения курса. Сразу говорю ни какой выгоды в денежном смысле от этого не имею, а всего лишь помочь распродать оставшиеся несколько копий курса и не более того.
     
  5. wq21

    wq21 Складчик

    а уже есть кто-то кто начал обучение? можете что-то сказать про курс?
    а то посмотрел сайт этого Мрочковского и че-то не зацепил его копирайт и вообще впечатление от сайта не очень, разубедите ;)
     
  6. Mozgovic

    Mozgovic Член клуба

    Если купить 1 учебник Филиппа Котлера и какой-нибудь 1 базовый учебник по рекламе (если в этом будет необходимость после Котлера), то можно настряпать 20 сверхсекретных тренингов по продажам, копирайтингу, завоеванию потребителя и т.д.

    Под гирфом "Совершенно секретно" за сумасшедшие деньги, мы получаем базовые принципы маркетинга, которые вывел отец-основатель теории маркетинга Филипп Котлер, чьи учебники изучают студенты в вузах. Более того, информация в этих тренингах и курсах, это лишь жалкие крупицы, тех знаний, которыми просто обязан владеть профессиональный маркетолог. Ну, а сверх того, это не обучающий курс, это "полезные советы".
    Берись за дело, коли ты умеешь писать, и воспользуйся полезными советами. Все это конечно больше относится к учителю Морчковского - Парабелуму. Морчковский, как молодой и начинающий, который только набирает свою целевую аудиторию, подходит более старательно, чем его уже прославленный гуру.

    Вывод: Толк есть, польза будет, но видеокурсы и семинары - это новый способ загрести бабло из карманов обывателей. Они, в лучшем случае, не несут столько полезной информации как книги и учебники, а стоят в десятки раз больше. В худшем - практически вообще не несут сколько-нибудь полезной информации, а стоят дорого.

    IMHO - я могу ошибаться.
     
  7. agovladimir

    agovladimir Складчик

    Спасибо Mozgovic !!!
    Хоть я и организатор этого курса, но согласен с тем что ты написал выше. Справедливость должна стоять выше чем деньги!!!
    Здесь много есть полезного, и лучше будет, если еще читать книги.
    Сравнительно с другими курсами, эти стоят того что бы быть купленными за 200 рублей, и решать покупать, или не покупать за Вами.
     
  8. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Сбор окончен! Тема закрыта!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей