Наилучший верифицированный каппер!!!!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Freightliner, 12 сен 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Clunky
    Vz-yarosh
    В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО ПРИ НАЧАЛЬНОМ БАНКЕ 3000 ЮНИТОВ ОНИ СТАВЯТ ПО 308 В СРЕДНЕМ И ИМЕЮТ ПО ОДНОМУ ПАКЕТУ + 7000 ЮНИТОВ.
    Т.Е. ОДИН ПАКЕТ УВЕЛИЧИЛ БАКН В 2 РАЗА. НА ВЕРИФАЙДЕ ОНИ МОНИТОРЯТ ВСЕ ПАКЕТЫ!

    вот и получается что банк в 13 раз увеличен.
    надоело переливать из пустого в порожнее.
    -Красный!
    -нет круглый!
    что за дедсад....

    Wind
    не ошибся значит :)
     
  2. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Жесть :)
    В первом случае при среднй ставке ~8,5% прирост около 210%, во втором около 1200%. Сам не чувствуешь что здесь что-то не так?
     
  3. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Vz-yarosh
    читай по буквам (это не оскорбление)
    + 7000 юнитов = увеличение банка в 2 раза по ОДНОМУ ПАКЕТУ

    +1244 поинтов ПО ВСЕМ ПАКЕТАМ НА ВЕРИФАЙДЕ (В 12 РАЗ. так как на верифайде у них нет отдельного мониторинга на разные ставки. вот и получается что как -бы их виртуальный банк один на все)

    вы сами-то гЛняьте выгрузку на верифайде и эксель у них на сайте. у них везде стоят разные категории цифр, по этому и считать нужно в юнитах\поинтах.

    Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
    я устал спорить. все равно никто свою неправоту не признает здесь (я не сказал что я прав, а все лохи)
     
  4. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Вобщем я готов скинуться на Премиум, при условии, что возьмём сразу минимум пол-сезона, это около 750 евро.
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба

    2 maldivasky: так вот именно что премиум дал один результат, а в среднем другой. Я ж не говорю что премиум плох. Я говорю что в среднем результаты другие. Получилось 168% в среднем в год относительно банка, а не относительно чего либо.

    По всем пакетам тоже используется банк, относительно которого считается, так как в разных пакетах разные стоимости поинтов, то они переводятся, чтобы можно было относительно общего банка считать.

    Плюс 1244 поинта не равно увеличение в 12 раз.

    Ну неужели сложно понять что плюс 1244 поинтов по всем пакетам это не совсем круто, если банк у тебя допустим 10000 поинтов...

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
    Предлагаю закрыть обсуждения, пускай люди записываются-выписываются в складчину.
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    Вот здесь я поддержу Clunky.
    Система исчисления в поинтах для того и была введена, чтобы не было разночтений.
    Всегда предполагается, что банк изначально равен 100pts. Могу, при необходимости, найти достаточное количество ссылок на статьи, посвященные данному способу банкменеджмента.
    Будет ли это достаточно убедительным доказательством?
     
  7. maldivasky

    maldivasky Складчик

    Clunky
    если ты внемательно читал мои посты я как раз говорил об этом. но в одном ты не прав, а именно в увеличении банка.
    забей на верифайд и посмотри на экселевские файлы
    пример:Пакет премиум было 3000 унитов (100% банк) стало 10000/ увеличили банк на 230 % далее Пакет System было 3000 стало 5000, т.е. + 75% по двум пакетам уже 300%
    и так по всем пакетам. стоимость одного поинта\юнита отностиельно банка в разных пакетах разный (на верифайде на разные ставки ставят разное кол-во поинтов) относительно банка. но общий прирост юнитов отногстительно банка в юнитах 3000 (100%) и дает результат примерный верифайду (повторюсь у них в разных источниках разные категории)

    если в экселе при банке 3000 юнитов они ставит 300 (10%) согласись логично на верифайде при ставке 10 поинтов предположить что это и есть 10% примерно

    фу, устал.

    Добавлено спустя 58 секунд:
    avas5
    ты как раз меня поддерживаешь, а не clunkу своим утверждением :)
     
  8. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Всегда, во только не у betattitude
     
  9. Clunky

    Clunky Член клуба

    Да, у беттатитуд для гибкости что-ли чуть по другому. А вообще правильно сказал avas.
     
  10. avas5

    avas5 Член клуба

    Калькулятор на компе есть? проверяем:
    3000 +230% = 9900
    3000 +75% = 5250
    Всего по двум банкам 6000 -> 15150, что составляет 152,5% от исходного (6000).
    ну никак не "по двум пакетам уже 300%"
    разве не так?
     
  11. Clunky

    Clunky Член клуба

    avas5, можно у вас поинтересоваться, вот в 1ом посте написано

    Сколько это годовых по вашим расчётам (за 4 года), хотя бы примерно?
     
  12. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    И вновь продолжается бой!!! (с) :mrgreen:
     
  13. maldivasky

    maldivasky Складчик

    господа, я все это прекрасно понимаю, но уже не первый раз хочу Вам сообщить ,что на ВЕРИФАйде мониторятся все пакеты в одном флаконе "как бы с общи банком"
    по этому, для примера я использовл один Банк (аналогично верифайду)
    неужели, прежде чем влезать в спор сложно прочесть мои расчеты и выводы приведенные ранее????? почему по 200 раз одно и тоже приодится мусолить. хотя конечно мне доказывать кому-то что?

    кстати, про привод поинтов на верифайде к юнитам в экселе

    ставка 12.12.2009 Валенсия - Реал over 2.5 ставка 350 Юнитов относительно первого банка 3000 (10%) у них на сайте и 10 поинтов на верифайде. следовательно 10 поинтов = 350 юнитов и равно 10%.
    или не так? (ну эт всего лишь пример) :mrgreen:

    больше здесь не пишу и баттаьюда брать не хочу. Мое ИМХО - каппер не должен говорить сколько ставить, т.к. получается, что в одних матчах он уверен, в други не очень
    :D вопрос - нах двать те, которые не очень :D

    всем удачи, всем пока.
     
  14. Clunky

    Clunky Член клуба

    А вот за это плюс, я тоже не люблю когда мне говорят сколько ставить ;)

    Ладно, всем удачи, я спать, надоело. Разве плохо тысячи процентов, конечно нет, всем желаю 1000 процентов не то что в год, а в неделю!!
     
  15. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    че вы помойку устроили тут? или там где свиньи там и помойка?

    здесь складчина на сервис а не место для самоутверждения,на мыло друг другу пишите.
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

    Дико извиняюсь... и всё-таки я влезу..)))... Для чего читать все предыдущие расчёты и выводы, когда не удаётся разобраться в одном конкретном расчёте/выводе, который приведён здесь.
    Если 3000 - это общий банк, из которого брались оба пакета, то с озвученными процентами что-то не сходится.
    Давай предположим, что на каждый пакет было выделено изначально по 1500.
    и тогда следует, что:
    1500 -> 10000 и
    1500 -> 5000
    Так, что ли? Тогда это -гораздо больше, нежели 230 и 75% соответственно.
    Но скорее всего это не так. Скорее всего и 10000 и 5000 стали составляющей частью какого-то конечного банка, предположим 12500 ед....Так почему бы просто не сказать каким он стал, этот конечный банк, чтобы вывести общий процент прироста по двум этим пакетам. Потому что иным способом, при таких условиях, точно вывести процентаж каждого из них, мне кажется невозможно.

    хотя, конечно, для чего мне выяснять здесь у кого-то что-то?...мне и складчина эта не интересна и вообще... так, на шум заглянул. )))...
    Скорее всего не так.
    С математической точки зрения 350 юнитов - это 11,67% от 3000. Приравнивать их к 10 пойнтам следует очень условно.
    С житейской точки зрения - это вполне реально. 50 юнитами больше, 50-ю меньше - ерунда. Какая мелочь на фоне такого-то банка!
    Но тогда следует договориться изначально, как ведётся подчёт - "по закону или по понятиям"?
    иначе - тупик, несогласие и кровопролитие...)))

    Одним из источников извлечения прибыли на ставках является их объём. И предлагемое ранжирование ставок капером в этом случае вполне оправдано. Более того, способ этот применяется достаточно широко, не взирая ни на твоё ИМХО, ни на моё...
    В противном случае, могут пройти годы в ожидании той единственной Ставки, которая будет стопроцентная. Которую поседевший с годами капер решится предоставить... )))
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]Smoker viewtopic.php?p=73026#p73026
    Wind viewtopic.php?p=73024#p73024
    получили предупреждения, еще что-то подобное с вашей стороны, и полетите в бан ! :evil:
    Неужели нельзя попроще обсуждение выстраивать? Без оскорблений???[/mod]
    P.S. Продолжайте обсуждение.
     
  18. Smoker

    Smoker Складчик

    Это все красиво на словах, а как на деле, не задумывался?
    Пусть будет: один банк 100% и 9 пакетов по 10% заход каждый, т.е. в удачные дни имеем заход в 90%, если конечно во всех пакетах по 1 прогнозу в день... Красиво, ничего не скажешь, только ты так рискнешь? Уверен, такой банк придется пополнять, на случай других таких удачных дней, а это уже опять несоответствие...

    Вообщем как не крути(по форме, или по цвету, или по вкусу) , а Clunky прав - % у каппера не ахти какой и есть капперы и получше..
     
  19. Kissalone

    Kissalone Член клуба

    выписываюсь
    Show Spoiler
    1.Freightliner
    2. Gromax
    3. v3n
    4. prokol
    5. Insolence
    6. -
    7. westshtorm
    8. KamatozBet
    9. talantex
    10. bamsx
    11. iti
    12.
    13.Andrifon
    14.alboras
    15. wental76
    16.
    17.Tal
    18. barbacaru
    19. Yurab
    20. Alex Poker
     
  20. Freightliner

    Freightliner Складчик

    Я-то почему рассуждать начал.... да потому что когда мне говорят, что беттим прогнозит также как и бетатьюд, я понел, что чел, который это написал, не понимает НИЧЕГО в ставках и расчётах, ибо у бетатьюд ROI более 40%, наверное Clunki не знает, что такое ROI, а у беттим не более 10%. И говорить что они равные, может чел неумеющий считать и сравнивать!

    Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
    Smoker конечно Clunky тоже немного прав, особенно, что у беттима ROI больше(10%), чем у бетатьюд(40%)
    Если сравнить 40% и 10%, конечно по твоему 10% будет больше чем 40%!!! ВСЕГДА!!! :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей