"Мaтрицa Дeнeг" от Вeршины - КАК ВСЕГДА БЫТЬ ПРИ ДЕНЬГАХ

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем auksa, 22 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. runetchik

    runetchik Член клуба

    Присоединяюсь кпредыдущему посту!Организатору-отмечать плати

    Присоединяюсь к посту 182 *KoMePc* ! Также, оплатил сразу, как реквизиты прислали, а по прежнему не отмечен!
    Так же, было и с Бизнес-Матрицой, только, через 5 дней - после того, как оплатил - отметили как платившего! И, то
    только лишь, после того, как через эти 5 дней напомнил организатору(в той же, складчине - этот же организатор на обе Матрицы)
    и по ЛС и в WM сообщением, только тогда исправил! Опять?! придёться напоминать и в ЛС сообщать! Что, за дела?
     
  2. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    [offtopic]
    Коллеги, зачем Вы так кипятитесь? Вы же видите насколько большой список участников! Такие складчины собираются не так уж и часто, поэтому организационные моменты тут решаются чуть дольше. Но в том, что Вас не отметили - проблемы никакой нет - auksa один из самых опытных организаторов и оплату Вашу не потеряет (а в крайнем случае всегда сможете написать по ЛС уже тогда, если Вам ссылок не дадут; или например, если из-за непоступления Вашей оплаты покупать не будут). А напрягать по пустякам сообщениями в приват немного нетактично, я считаю - поставьте себя на её место: у орга и так очень больше количество текущих складчин - что если в каждой будут хотя бы по два человека, которые начнут писать письма и сообщения? Придётся ведь тратить время не только на то, чтобы их читать, а ещё и на ответы...[/offtopic]
     
  3. auksa

    auksa Член клуба

    А что изменится от того, что я вас отмечу в день вашей оплаты? Выдачу ссылок это не ускорит
    Лучше б вы в личку писали тем, кто неделями задерживает оплату
     
  4. AlexK

    AlexK Член клуба

    Как же мы узнаем, кто задерживает оплату, если список оплативших не обновляется?
     
  5. auksa

    auksa Член клуба

    Список обновляется, но не каждый день. Я уже написала, это не ускорит выдачу ссылок.

    runetchik, лично тебе сообщаю - ты записался 2 раза, поэтому жду от тебя оплату второй раз.
    Лучше бы за собой следил, чем спамить мне в личку.
     
  6. AlexK

    AlexK Член клуба

    Обидно, что есть такие, кто задерживает оплату. И ведь никаким образом не повлияешь на них. Кругом одна безответственность и безалаберность :(
     
  7. auksa

    auksa Член клуба

    Это нормальное явление, когда 1 курс покупается на несколько десятков человек - издержки складчины и плата за то, что каждый получает курс за копейки по сравнению с его стоимостью
     
  8. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    Народ, давайте пошевелим в личке те 12 тормозов, которые не могут за столько времени оплатить? Вот собственно 12 тормозов, которые затягивают складчину:
    Piton , Shaman, mclammer, Wedzmin , bigboch, Serjj, iksman, runetchik, Дмитрий, pandaDza, аджа144 , Azza.

    Или вариант такой, выкинуть их из складчины и доплатить...
     
  9. Lunikoff

    Lunikoff Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1. ZXX
    2. Lunikoff


    p.s. с оплатой не тяну!
     
  10. mclammer

    mclammer Член клуба

    я 3 дня назад оплатил. меня просто не отметили
     
  11. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    Я писала в лучку оргу о том, что я на их "хлам" скидываться не буду, не успела выписаться опоздала на пару часов.
    -1
     
  12. runetchik

    runetchik Член клуба

    KoMePc в посте 190 и auksa 187

    KoMePc в посте 190 !Сегодня, 20:08

    Посмотрите 183 пост - давно оплачено и в 180 посте 127 в списке помечен как оплативший!
    Если Вы этого не заметили и поленились посмотреть список, то не зачем здесь ругань разводить!


    auksa 187 пост! 16 мар 2011, 01:07
    так же, в посте 183 указал, когда платил уже прошло 11дней!
    Повторно платить не буду, тем более был РЕЗЕРВИСТ И он оплатил! И вообще:

    А, Помечен я в списке 2 раза - по одной единственной причине!
    Я оплатил другую складчину по БизнесМатрице и Вы опять долго не помечали оплаченным
    только через 5дней после моих сообщений - отправлял Вам сообщения в ЛС что оплатил тогда Бизнес-Матрицу и поWMсообщение тоже!

    После Вы прислали мне сообщение, Что там это два разных курса по WM почте (что там два разыных курса) и
    прислали Последнее Китайское -Вот Даже сохранил его - Матрца Денег. Предупреждение последнее - китайское
    Отправлено: 09 мар 2011, 22:15 ! И в конце указали - чтобы зарегистрировались если хотим успеть и указали что около 250 надо будет платить(В том сообщение ещё без реквизитов) и ссылку указали на эту складчину и срок закрытия складчины!

    Поэтому и зарегистрировался снова! Так, что этот "косяк" на Вашу сторону!
    Зачем присылать последнее китайское - тому кто уже был в списке???? и напоминать - что если хотим взять курс то быстрее принимать решение!
     
  13. *KoMePc*

    *KoMePc* Член клуба

    runetchik, прошу прощения за невнимательность. Опять же просьба к организатору посерьёзнее относится к складчине и не лениться проверять хотя бы раз в день свой веб мани кипер, чтобы было видно, кто в должниках. Ещё раз приношу всем извинения, кому моё сообщение пришло напрасно.
     
  14. Aurum

    Aurum Складчик

    Show Spoiler
    1. ZXX
    2. Lunikoff
    3. Aurum (оплатил)
     
  15. auksa

    auksa Член клуба

    Материалы разосланы. Всем спасибо! Тема закрыта
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей