Любжа

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем AVF, 25 янв 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. AVF

    AVF Член клуба

    СКОМОРОХ И. ЛЮБЖА. Часть 1.
    (материалы семинара Остров 2002)
    Иваново: Изд. тов-во "Роща Академии"; 2008. - 182 с.

    В школе меня учили очень многим вещам…Особенно ярко мне запомнились задачи по геометрии, которые я никак не могла решить. Но я сделала усилие и вложила много сил, чтобы всё-таки понять, как их решать. И у меня получилось - я стала их решать с легкостью. Только вот после школы я так и не смогла ни разу применить это своё умение - в жизни мне ни разу не встретилось ни одной геометрической задачи… но как обидно!
    И вот я читаю про девичий поцелуй, уже давно став мамой… Почему меня не учили этому?! В жизни мне очень не хватало этих знаний. Сколько задач я считала неразрешимыми!..
    Редактор

    В первую часть книги, посвященную Любже, вошли беседы - о красоте, о мышлении любви, о родительской любви, о девичьем поцелуе и другие... В кратком описании всего не перечислить.

    Цена: 250 руб

    И. Скоморох. ЛЮБЖА (Материалы сетевых семинаров)
    Иваново: Издательское товарищество «Роща Академии», 2010 – 236с.
    Мягкий переплет
    Цена: 330 руб

    ИВАН СКОМОРОХ БИТВА ЗА ЛЮБОВЬ
    (Методическое пособие к семинару Академии самопознания "Остров 2007. Битва за любовь")
    Иваново: Роща Академии; 2007. - 112 с.

    "Любовь все время рядом, даже ближе. Она просто наша природа. Даже смешно, что мы вынуждены сражаться за то, что нам естественно принадлежит. И все же, такова действительность: сражаясь здесь на Земле за совершенство души мы обретаем способность к творению Разумом все более сложных понятий и образов. Но за это платим тем, что эти образы засасывают нас, и мы забываем себя.
    Битва за любовь - это всего лишь припоминание себя. Трудно обрести то, чего не имел или что неприсуще твоей природе. Но любовь - это просто наша природа, мы не можем не победить в Битве за нее. Надо только не сдаваться".


    Цена: 200 руб
    продающая страница: http://roscha-akademii.ru/shop/section.php?id=41
    Итого:780 руб.
    Show Spoiler
    1.AVF
     
  2. ndovgaluk

    ndovgaluk Член клуба

    Show Spoiler
    1. AVF
    2. ndovgaluk (100р.)
     
  3. one

    one Член клуба

    Show Spoiler
    1. AVF
    2. ndovgaluk (100р.)
    3. one
     
  4. auksa

    auksa Член клуба

    AVF, просьба в первых сообщениях тем указывать продающие страницы
     
  5. sever

    sever Член клуба

    Show Spoiler
    1. AVF
    2. ndovgaluk (100р.)
    3. one
    4. sever
     
  6. nakan

    nakan Член клуба

    ЛЮБЖА ('02 и '08) - А. Шевцов (А.Андреев, Саныч, Иван Скоморох), Академия Самопознания (АкаСам)
    Продолжительность: 19 ч 17 мин
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2505462
     
  7. auksa

    auksa Член клуба

    :shock: :shock: :shock:
     
  8. AVF

    AVF Член клуба

    записываемся, на днях закрою складчину
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей