Лучшие фильмы, которые вы когда-либо смотрели

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Tassadar, 2 сен 2012.

  1. VladisSt

    VladisSt Член клуба

    Опять сериалы: Сыны Анархии, Дорога в Ад
     
  2. alex9890

    alex9890 Член клуба

    "Клик: С пультом по жизни" - задел за живое. Увидел себя в нем. Заставляет очень сильно задуматься тем, кто в такой же роли. Рекомендую молодым и не очень уже молодым папам трудоголикам. Обязательно!
    "Облачный атлас" - есть пара интересных мыслей...
     
  3. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    Смотрел, тоже понравился фильм
     
  4. VladisSt

    VladisSt Член клуба

    Да, фильм очень не простой, но я что-то запутался кто там есть кто. Пересматривать, правда, что-то не очень хочется - долго идет...
     
  5. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Лично для себя я его назвал "Матрица 3". А по фильму, мне, все же, кажется, что, конечно, должна быть какая то связь между этими сюжетными линиями, и, насколько помню, она там есть. Но глубоко в эти переплетения я не вникал. Я просто сидел и смотрел и ждал что же меня тут зацепит. Дождался. Зацепило такое высказывание:
    "Мы не хозяева своих жизней. От рождения до смерти мы связаны с другими... прошлым и настоящим. И каждый наш проступок, как и каждое доброе дело рождает наше будущее". Неделю где-то крутилось это в голове. Мне, например, казалось, что я, все же хозяин, ну, по крайней мере, своей жизни это точно. Через неделю понял иное - я очень сильно ошибался...
     
  6. dancer

    dancer Член клуба

    3 часа впустую, быстрая смена кадров истории, так и не понял смысл фильма
     
  7. piton2k

    piton2k Член клуба


    Та же тема, ходил с подругой посмотреть архи умный фильм, "про бытие и глубокую психологию" - кроме момента с кошкой - негде не улыбнуло. Вышел, выкинул попкорн и взял себе два пива) посмотрел вчера мгла (2007) по Стивену Кингу - проняло, достояный фильм, причем в эпоху нашего распиздяйства- вполне реальный.
     
  8. VladisSt

    VladisSt Член клуба

    А что там с кошкой было? По ходу я это пропустил или просто не запомнил... :nez-nayu:
     
  9. piton2k

    piton2k Член клуба

    Да там старик вспоминает когда был молодой - только с девушкой занялись делом - у нее родители вернулись, парень голый хватает кошку, а та его когтями по всему что прикрывал)
     
  10. Роман

    Роман Член клуба

    "Джанго" посмотрел недавно. Фильм класс! Но особенно запомнился момент, когда плантатор, объяснял рабыни как к Джанго следует относится, как к рабу или как к свободному белому ;;-)))

    Это фильм где всякая хрень, повылезала из военной базы? Фильм не смотрел, но книгу читал, "Туман" называется. Интересная книженция.
     
  11. ИТчи10

    ИТчи10 Член клуба

    Игра престолов, Преступная империя, Босс, Идеал, Сообщество :):
    Спецагент Арчер :) :) :)
     
  12. leg10n

    leg10n Член клуба

    Пандорум
    Воины света
    Суррогаты
    Потрошители
    Затащи меня в ад (угорал весь фильм :) )
     
  13. VladisSt

    VladisSt Член клуба

    Классный фильм!

    Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
    Точно-точно! Вспомнил сейчас ;;-)))
     
  14. Desfirant

    Desfirant Член клуба

    Фильмы: Жизнь этого парня, О мышах и людях, Семь жизней, Дорога, Отступники, В погоне за счастьем, Останься, Спасти рядового Райана, Столкновение, Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса, Король Артур, Изгой, Бессонница, Запретная дорога, Лабиринт Фавна.
    Из комедии можно выделить Плохого Санту в переводе гоблина.

    Мультфильмы: Могила светлячков, Ведьмина служба доставки.

    Сериалы: Во все тяжкие, Доктор Хаус, Lost. Не знаю насколько я отношу Ходячих мертвецов к любимым сериалам, но третий сезон очень даже радует. Это же можно сказать и про Подпольную империю.
     
  15. VladisSt

    VladisSt Член клуба

    "Что бы ты сделал" - довольно неплохой фильм.
     

Поделиться этой страницей