Курс “обучение на фондовом рынке” (NYSE, AMEX, NASDAQ)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем magnumx, 9 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Думаю,что это невозможно, т.к.люди из резерва уже задействованы.Так что придется платить :)

    Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
    Вообще у участников по правилам складчины есть 5 дней на оплату.Неоплатившие,чего ждем???Правила не я придумал,и как говорит один известный человек на форуме-правила одинаковы для всех!
     
  2. Clunky

    Clunky Член клуба

    Сбор начался 8 числа. 5 дней на сдачу денег, это получается 13ого числа был последний день. Всех кто не оплатил организатор пускай заносит в чёрный список, их должна забанить администрация.
     
  3. stock_fx

    stock_fx Член клуба

    Полностью согласен.Если людям не нужен был курс, зачем тогда записываться??????????Чтобы подвести всех участников??
     
  4. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Я свою ситуацию объяснил. Так же хочу отметить, что это не складчина из раздела беттинга, где все вопросы решаются за несколько дней с момента создания темы. Тема провисела не один месяц. Правдорубам предлагаю вынести окончательно решение. Если я буду забанен на форуме, то вынужден отказаться платить за эту скаладчину. Если будет предоставлена возможность и в дальнейшем учавствовать в складчинах, то я оплачу эту складчину в ближайшее время. Это не ультиматум, а мнение человека, который в начале не успел вовремя выйти из складчины, и теперь не оплатил в срок свою часть за продукт по субъективным причинам.
    Собственно вины с себя не снимаю, но оголтелые возмущения в стиле
    выслушивать здесь не собираюсь. Как будет принято решение, дайте знать в этой ветке
     
  5. Clunky

    Clunky Член клуба

    Вместо того чтобы сутки объяснять ситуацию, оплачивайте быстрее и все проблемы решены. Если вы оплатите, хоть и поздно, то не думаю что орг будет заносить вас в чёрный список. А если будете и дальше писать про субьективные причины, не ультиматумы и прочее-прочее - хуже будет и складчине, и всем её участникам (что вы их подвели), и оргу и вам.

    Есть такой лозунг: заплати за складчину и спи спокойно.
     
  6. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Деньги от меня будут переведены в ближайшее время. Если есть возможность оплаты букерсами, готов оплатить хоть сейчас, деньги на вэбмани жду поэтому и оплатить ВМЗ смогу лишь после их появления.
     
  7. stock_fx

    stock_fx Член клуба

     
  8. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Жду- недождусь.
    Остальные неплательщики будут отзываться? Всех у кого пришли с задержкой переводы отметил.
     
  9. sprint

    sprint Член клуба

    что значит отзываться? ты деньги не принимаешь?
     
  10. stlb

    stlb Член клуба

    Резерв:
    Show Spoiler
    1. stlb
     
  11. molchun201

    molchun201 Складчик

    Поясните ситуацию с курсом?
    Когда брать будем?
     
  12. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Дожили!!!Как говорится,среди нас есть такие товарищи,котрые нам с вами,товарищи,совсем не товарищи.У нас уже есть своя собственная доска позора. Смотрим,краснеем
     
  13. Espace

    Espace Складчик

    Резерв:
    Show Spoiler
    1.Tormenator
    2. andrus1
    3. stlb
    4. Espace
     
  14. Diana22

    Diana22 Складчик

    Ну ты pavlusha и высказался... как товарищ Сталин !

    Осталось для неплательщиков только ПРИГОВОР привести в исполнение. И это конечно будет - РАССТРЕЛ !
     
  15. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

    Какие планы по этой складчине? Будет покупка или возврат?
     
  16. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Некоторые особо активные участники переводят деньги через несколько дней после закрытия,после нескольких предупреждений ,например 21 числа,а 27 уже дайте мне курс.Вообщето,для тех кто не в курсе,это цикл вебинаров.Т.е,нужно какое-то время, как-никак. ;)
     
  17. pavlusha

    pavlusha Член клуба

     
  18. Tlt2010

    Tlt2010 Член клуба

     
  19. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

     
  20. valery

    valery Член клуба

    Поздравляю всех складчан с наступающим Новым годом! Всего Вам самого доброго, удачи во всех Ваших начинаниях, а самое главное - здоровья Вам и Вашим близким!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей