Курс по документам и партнерским программам от И.Осипова(БХ)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем diegoxxx, 3 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Курс Формула Бонусхантинга 3: Партнерские Программы (запрещенные приемы работы)

    Полный курс по ВСЕМ видам документов ВСЕХ стран (все элементы защиты отрисовка по шагам добыча сканов)

    Пожизненный доступ на Закрытый Форум Бонусхантеров.

    Описания другого пока толком нет.

    Продается автором здесь: http://bonussystems.ru/private/ в формате "складчины". В FAQк своему новому проекту автор разрешил создавать складчины на курсы (пукнт 4).

    Общая цена проекта - внимание! - 10 000 000 рублей. :)
    По правилам проекта выдача оплатившим новых курсов по докам и партнеркам будет при оплате 70% от общей суммы в 10 лямов.
    Стоимости курса по партнеркам 8800, по докам - 12900, форум- 30000, все вместе - 21900.

    ЗЫ. Первый курс автора "Формула бонусантинга", который долго продавался на барыжнике был действительно очень крутым. Единственным, если честно, толковым из всех курсов по серым темам, что я купил. А купил я почти все - и космоса всего, еще тут его дрючил за его вхпс2, кто в приватке есть, тот читал, как я его доставал, пока не забанили этого гада, и скидкина - тот тоже кинул народ похоже 99%. Было бы интересно посмотреть, что там нового приготовил Осипов)
    Ну что, народ, скинемся?)

    Ищется организатор

    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
     
  2. ruben

    ruben Член клуба



    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
    2.ruben ( предупредить перед закрытиием )



    Diegoxxx а разве скидкин кинул там ?

    [/hide]

    Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
     
  3. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
    2.ruben ( предупредить перед закрытиием )
    3.lemyr65
     
  4. andrus1

    andrus1 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
    2.ruben ( предупредить перед закрытиием )
    3.lemyr65
    4. andrus1 ( предупредить перед закрытием )
     
  5. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
    2.ruben ( предупредить перед закрытиием )
    3.lemyr65
    4. andrus1 ( предупредить перед закрытием )
    5. cobra22 ( предупредить перед закрытием )
     
  6. lemyr65

    lemyr65 Член клуба

    Лучше тогда брать за 21900 курс там и доки и партнерки и ФБ3 и пожизненный доступ на форум Осипова,а разница всего на 2000 руб. дороже.
     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    согласен , топикстартер поменяй пожалуйста в первом посту

    Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
    а еще может пока мы соберемся , автор спустит цену , у него в основном так и было всегда , сначало очень дорого , потом придумывает поводы чтоб подешевле продать
     
  8. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Поменял.
    А вы читали правило про 70% прежде чем будут выданы курсы? Закинем ему деньги и будем курить пока он свои 10 лямов насобирает?
     
  9. Luk14

    Luk14 Член клуба

    Не 10, а 7 :mi_ga_et: Но смысла создавать складчину на Осипова я не вижу. Кто действительно хочет получить и использовать для заработка новые курсы, купит без всяких складчин. Судя по ФБ2, они должны минимум окупиться. Условия автор выдвинул правильные, с точки зрения авторских прав. И он имеет на это полное право.
     
  10. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Мдеее... Вчерашнее письмо Осипова читали про складчины? Есть еще как минимум на двух ресурсах. И чето не похоже что он собирается цены снижать хоть и оплат нет... Че делать то будем???
     
  11. ruben

    ruben Член клуба



    Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
    Luk14а ты в данный момент практикуешь хантинг ?
    просто пиши мнение про курс , наверника у тебя уже есть курс .

    если у автора (любого автора ) один курс хорош , не означает , что все будут хороши ,может уже вода ?
    ведь он же обновил вроде в май месяце , но те кто купил второй раз писали , что ничего особенно новоого и полезного не был дбавлен

    я вот даже думаю что может быть про партнерки что он так дорого оценил
    все итак понятно , создаешь сайт потмо в партерки с БК разными , потом со всех аккаов идешь через этот сайт по ссылке и регаешься и там бонусы отмываешь .но насколько помню во многих БК проценты дают только если клиенты сливали , только бЕтфаир был по другому.
    а мы знаем что бонусхантинге невозможно все сливать , иначе бы если возможно было бы целенаправленно сливать , то все бонусхантеры были бы миллинерами ,( всмыле уже не вилковать а просто тупо ставки сделать и быть уверенм что выиграет )
     
  12. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Не побанят нас тут за разговоры о других сайтах?)

    По сравнению с ценами зюзи все курсы осипова стоят копейки ;;-))) ;;-))) ;;-)))
     
  13. ruben

    ruben Член клуба

    а ты думаешь Осипов и Зюзя не один и тот же человек ?

    Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

    только из за разговоров точно нет

    тут даже можно устроить складчину в складчину если на другом ресурсе автор сам продает ,типо авторская складчина



    Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
    тут единственная проблемма , что уже форум пустой ,все сбежали ,даже мало вероятно что и эта склдачина состоиться с такими темпами
     
  14. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    мне все равно, не вижу никакого практического смысла в выведении авторов на чистую воду. материалы у осипова в разы лучше и качественнее, чем у зюзи. поэтому для меня это два разных человека. а как на самом деле мы все равно не узнаем, как в общем и то, кто такой космос :du_ma_et:
    на барыжнике есть, но там не авторская, в разделе бизнес глянь.
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

     
  16. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Появилась инфа о курсе по документам: http://bonussystems.ru/private/faq-2/soderzhanie_documents

    :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
     
  17. cobra22

    cobra22 Член клуба

    Вышел с 5.
    Show Spoiler
    1. Diegoxxx
    2.ruben ( предупредить перед закрытиием )
    3.lemyr65
    4. andrus1 ( предупредить перед закрытием )
     
  18. ruben

    ruben Член клуба


    впечатлил. огромная работа сделано
    реально стоюший курс
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей