Курсы по РЕАЛЬНОМУ развитию памяти

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем alex9890, 8 июн 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Samouchka

    Samouchka Член клуба

    Я вообще то рассчитывал из расчёта



     
  2. miirrr

    miirrr Член клуба

    Не знаю как в этом случае поступать.
    Вы спрашивали
    Ниже дан Вам ответ , что бы прояснить ситуацию полностью.
    #99 miirrr » 06 июл 2012, 06:18
    В конце которого указаны причины почему так.
    И четко сказано было
    Тогда же, всем записавшимся на то время лично задал вопрос в личку насчет сложившийся ситуации.
    Все поддержали и складчину продолжили.
     
  3. nakan

    nakan Член клуба

    а почему не было предепреждения о закрытии? что за вдруг, прыг из за угла, встретился неожиданный конец ?!
    мы точно не могли еще подождать новых участников ?

    тот кто будет проходить в живую, как насчет его доли? в самом деле...
     
  4. Fabser

    Fabser Член клуба

     
  5. Samouchka

    Samouchka Член клуба

     
  6. miirrr

    miirrr Член клуба

    #124 nakan писал:
    Не только в теме, где обычно дают все обьявленя о закрытии, но и здесь было, да еще с большим запасом, в 3 дня, а не как обычно в 1 день, что бы все могли задать вопросы
    и имели достаточно времени на принятия решения. И ознакомиться что в теме написано. Задать вопросы и получить ответы.
    Те кто просил предупредить о цене были предупреждены.
    viewtopic.php?f=17&t=12090&start=75
    #87 pavlusha » 05 июл 2012, 11:21 на странице 6 в сообщении под номеро 87.
     
  7. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Насчет моей доли, чтоб никто не волновался. Я
    во-первых, перевел участнику, который дал свои деньги свою долю в полном объеме (можете у него спросить)
    во-вторых, чтобы вам было лучше, купил за свои деньги диктофон за 100 баксов, это при том, что все участники тренинга подписывали договор о несовершении аудио-видео записи на тренинге.
    Кто больше вообще-то подставляется?
    Еще есть вопросы?
     
  8. Joker

    Joker Член клуба

     
  9. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    да, надо только привести его к человеческому виду. повырезать всякий ненужный шум, да себя позабирать где есть. бонусы жду от ТС.
     
  10. Добрый

    Добрый Член клуба

     
  11. Лиана

    Лиана Член клуба

    Резерв будет?
     
  12. miirrr

    miirrr Член клуба

    Да, резерв разумеется будет, организатор вечером, когда будет за компьютером, подтвердит это.
     
  13. pro-nl-design

    pro-nl-design Член клуба

    pavlusha, Ты хоть скажи - курс то стоит этих денег?... я уже перевел полную сумму, но скажи, что Тебе очень понравилось, чтобы другие не возмущались... Вообще сумма для скидывания "нетипично большая" для складчины (это я Тебе как старожил местный говорю)... Поэтому надо было конечно предупреждение в лички разослать пару дней назад, с примерной суммой. А так - сейчас столько паники будет... и отказов.

    Так для смеха :hi_hi_hi: : скоро кто-нибудь из опытных организаторов напишет курс на тему: как собрать на дорогостоющую складчину большое количество народа за короткие сроки. Подтемы: как пропиарить тему, как написать оболденный "продающий текст", как работать с недовольными :hi_hi_hi: складчиками, как работать с администрацией и так далее...

    Извините за оффтоп... не удержался...
     
  14. nakan

    nakan Член клуба

     
  15. pavlusha

    pavlusha Член клуба

    Даже незнаю, что вам сказать. Видимо, все ждут волшебную таблетку, нажал и стал запоминать 1000 слов или выучил 5 иностранных языков. Скажу вам одно, я видел результаты тех, кто прошел курс по скорочтению( тот что идет бонусом), я очень впечатлился. Браться за мнемонику без первого ( как я) не очень хорошо-многого незнаешЬ, еще не так думаешь. Я щас закончу это все и начну в первую очередь с начала, с скорочтения. Потом буду оттачивать память. Но одно знаю уже сейчас. Вы получите ту цель которую себе поставили. Например, если я поставил себе цель увидеть, что метод работает, - я цели достиг. Он работает у тех, кто применяет и работает над собой. Поймите меня правильно. Но цель надо было ставить, чтобы работало у тебя, а не у другого. Да, материалов не так много, как хотелось бы. ТЕм более, есть с чем сравнить( первый курс очень объемный!). Здесь же будет все, что удалось записать втихую + рабочая тетрадь. Еще будут темы по мнемонике от ТС. ТАк что работать будет с чем. Главное делать это самое-работать над собой!
     
  16. Добрый

    Добрый Член клуба

    Я в таблетки не верю. Меня вот больше интересуют способности людей которые прошли уже ранне этот тренинг , это самый лучший показатель, если конечно отзывы сделаны не подсадными утками. А рекламе доверять опасно.

    Уверен на все 100 что скорочтение у этого центра , вполне рабочий и отточенный метод, Т.К. они на нем специализируются. А память и ее тренировка без метода мнемотехники , на данный момент абсолютно непонятно , просто интересно и хочется понять принцип этой системы. Вобще насколько сложно учиться по этой методе. Нужно обязательно общение в приватной теме, чтобы мотивация не пропала, и непонятки устранялись.
     
  17. Intrigant

    Intrigant Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1. Intrigant
     
  18. Snik0

    Snik0 Член клуба

     
  19. miirrr

    miirrr Член клуба

    Что бы уже приступить к обучению, сегодня будет роздан Уровень 1 тем, кто оплатил. Остальные получат уровень 1 сразу после оплаты.

    100 руб. скидки!!!!

    Все, кто оплатили, ждут с нетерпением роздачи второго уровня и поэтому
    решил помочь тем, кто еще не оплатил, заплатив за каждого 100 руб.
    Тоесть, с этих пор, у кого не хватает денег до полной суммы, могут воспользоваться
    такой возможностью и сэкономить 100 руб.
    Даже те, кто запишется в резерв - тоже платит на 100 руб. меньше.

    Важно!!! В любое время могу снять это предложение, так что поспешите.
    Сообщение о прекращении акции будет ниже.

    Пошел и навстречу тем, у кого сейчас только 200 руб. или чуть больше,
    но хотят скидку в 100 руб. -[highlight=#BFFF80] можно забронировать место на скидку, минимальная бронь - 200 руб.[/highlight]
    Что бы не перегружать организатора, то все вопросы насчет скидки мне в личку, если есть таковые.
     
  20. Sonic

    Sonic Член клуба

    Show Spoiler
    1. Intrigant
    2. Sonic (200р - бронь)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей