Куда пропал SeoSM?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Maron, 4 ноя 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Sand

    Sand Член клуба

    Да, я тоже это заметил, похоже что так оно и есть.

    И если сейчас наша уважаемая администрация ничего толкового не предпримет, то дальше вероятно будет только хуже.

    Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
    Ниже копия постов из уже закрытой темы, где мы все так и не дождались реакции администрации на данные сообщения:

    GYGYGY писал(а):6. Пока новый(?) владелец форума - не покажет, что домен у регистратора оформлен на него - это надо доверить уважаемым организаторам проверить, никаких разговоров о каких-то изменениях, говорить не приходится.

    Думаю вполне справедливо, поскольку после долгих разборок бывших админов Алексея и Адмирала, а позже уже кидка админа СеоСМ, доверие пользователей к администрации сильно уменьшилось.

    Мало того, обманутые пользователи уже готовы "убить" этот форум, если им не будут возращены деньги.

    Чтобы как минимум частично вернуть доверие людей к администрации, предлагаю либо Алексею, либо Kameramen2k, подтвердить не на словах, а на деле факт покупки форума последним.
     
  2. Dafte

    Dafte Член клуба

    Наверное это произошло, потому что теперь регистрация бесплатна - региться могут все, включая роботов

    Если я не ошибаюсь, существуют сервисы, которые обходят privacy protect и показывают владельца домена, а также историю смены владельца, сервисы естественно платные, кто нибудь пользовался? Если они рабочие то можно скинуться/найти доброго человека и самим все узнать

    П,С. на серче советуют этот сервис http://www.domaintools.com
    Ща попробую, обещают free trial
     
  3. Алексей

    Алексей Член клуба

    Мы же не на лавочке болтаем и даже не в скайпе. Продолжительность ответа до суток считаю приемлимой.
    Ты неправильно понял. Деньги не переводятся и отчеты не сдаются, поэтому фонд не работает, а не наоборот.
    При том, что тему читают 20-30 человек. Вообще, вы задаете слишком много бесполезных вопросов. У меня нет времени болтать по пустякам, это может не закончиться никогда. На вопрос по фонду я ответил и считаю, что здесь больше нечего мусолить.
    Не обязательно оправдываться. Я просто констатировал факт.

    Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
    Так и есть. Раньше в качестве спам-фильтра была платная рега. Сейчас нужно программые фильтры ставить, но это уже не ко мне, у меня нет такой возможности.
     
  4. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

     
  5. sergus

    sergus Член клуба

    Если судить по нику, то нет.
     
  6. Sand

    Sand Член клуба

    Пускай будет так.

    Тут уж совсем все интересно получается. А откуда ты вообще знаешь, что деньги не переводятся, если это кошелек SeoSM ?

    Ну что ж, если человек не хочет дальше обсуждать, я не вправе его к этому принуждать. Но поверь, все, о чем тут мы пишем, читают и знают об этом намного больше людей...

    Я отвечал на твой вопрос и сообщил, почему я не провожу складчины.
     
  7. Serjj

    Serjj Член клуба

    Порнуха окончательно распугает оставшихся складчиков и тем добъёт дышащий на ладан ресурс. Новый админ, похоже, не сильно торопится браться за дела.
     
  8. Алексей

    Алексей Член клуба

    Потому что отчеты на мыло не сдаются, я уже об это говорил.
    Я не задавал вопрос. :):
     
  9. Sand

    Sand Член клуба

    Тогда будем считать, что я просто сообщил тебе информацию :):
     
  10. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

    - IMHO, вот так будет вернее, ибо запах логики, такой же как и с vladimir358.
     
  11. Sand

    Sand Член клуба

    Алексей, и все же последний вопрос, ты мог бы подтвердить не на словах, а на деле факт покупки форума Kameramen2k ?

    Думаю, это и в твоих интересах и в интересах всего форума, поскольку если это окажется правдой, то вернет частичное доверие людей и у них не будет никаких предположений и догадок была ли эта сделка реальной или нет.
     
  12. Dafte

    Dafte Член клуба

    Или может быть есть)) :men:
     
  13. GYGYGY

    GYGYGY Член клуба

     
  14. sbx

    sbx Член клуба

    зачем покупать компанию которая не приносит прибыли и разваливается?
     
  15. Sand

    Sand Член клуба

    Ответ очевиден - либо чтобы сделать ее прибыльной, либо полностью добить, чтобы не было конкурента.
     
  16. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Пока что смахивает больше на второй вариант. Либо вообще покупки не было.
    Подождем, когда наш новый админ начнет что-то делать, если вообще начнет.
     
  17. Sand

    Sand Член клуба

    И тут два варианта, либо самим это выяснить, либо кто-кто из админов подтвердит это на деле.
     
  18. sergus

    sergus Член клуба

    Ответы логичные. Но быть может и "бесплатно купить", тогда можно объяснить многое. Впрочем сейчас правды вы не найдете, это ведь очевидно. Нужно писать претензии на wmid кидалы, дальше уже увидите по реакции как будет. Там можно уже будет судить чего и как.
     
  19. Dafte

    Dafte Член клуба

    Ну, по этому поводу скажу следующее - до 24.10.2013 владельцем был некий Алексей по фамилии ПОТЕРТО со всеми контактными данными.....а потом, с 12.11.2013, появляется это
    Show Spoiler
    Domain name: skladchina.com
    Status: Active

    Protection Status: private
    ( more info for Private Registration at http://www.now.cn/domain/domainPrivate.php )

    Registrant:

    Name: Private Protection Co.LTD

    Organization: Private Protection Co.LTD.

    Address: NO.1111 Chaoyang Road, Beijing

    City: Beijing

    Province/state: BJ

    Country: CN

    Postal Code: 100000

    Administrative Contact:

    Name: Private Protection Co.LTD. Zhuhai Branch

    Organization: Private Protection Co.LTD.

    Address: NO.1 Meihua Road

    City: Zhuhai

    Province/state: GD

    Country: CN

    Postal Code: 519000

    Email: [email protected]

    Dispute Contact:

    Name: Todaynic.com,Inc.

    Organization: Todaynic.com,Inc.

    Address: 6B XIHAI Building, No.221 Renmin E Road, Xiangzhou District,

    City: Zhuhai

    Province/state: GD

    Country: CN

    Postal Code: 519000

    Phone: 86.756-2281763

    Nameserver Information:
    ns1.ispvds.com
    ns2.ispvds.com

    Create: 2009-06-29 14:15:15
    Update: 2013-11-01
    Expired: 2016-06-29
    QueryTimes: 85

    Отсюда можно сделать вывод, что факт продажи или действительно был, или просто решили скрыть информацию
     
  20. Sand

    Sand Член клуба

    Опять же если судить по логике, то зачем скрывать то, что и так никому неизвестно и предположительно и не стало бы известно, если бы не "расследование" ? Разве что нужно было специально спланировать кидок, а потом заметать следы.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей