Куда потратить средства с курса CashFlow - Денежный Поток!

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Жанна Байер, 24 окт 2009.

?

Как потратить собранные средства?

Голосование закрыто 29 окт 2009.
  1. На курс САЙТ-БОКС - В. Паясу

    15 голосов
    37,5%
  2. На курс "ARSENAL FLASHER VIRTUAL KEY"

    3 голосов
    7,5%
  3. На курс Заработок В Интернете На Web-мастерах

    5 голосов
    12,5%
  4. На курс Николай Мрочковский-Как писать тексты, которые продают сами

    4 голосов
    10,0%
  5. На курс «В мир электричества - как в первый раз!»

    1 голосов
    2,5%
  6. Поделить между двумя курсами, набравшими большее число голосов

    1 голосов
    2,5%
  7. Купить какой-либо новый курс для всех участников форума

    10 голосов
    25,0%
  8. Оставить на что-либо другое (бонусы, премии и т.д.)

    1 голосов
    2,5%
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Обсуждаем ситуацию, возникшую при покупке курса CashFlow - Денежный Поток!
    После того, как сбор был закончен и курс заказан, он (курс) появился в свободном доступе и покупка потеряла смысл.
    На курс было собрано ( с учетом дополнит. списка) - 1500 руб.
    Предлагаю вашему вниманию опрос, по результатом которого будет принято решение, куда потратить собранную сумму!
    Сначала перечислены курсы, на которые еще не начат сбор и пока идет запись.
    Если у вас есть свое интересное предложение - высказываемся!
    P.S.
    Голосуют только те, кто участвовал в сборе.
    Голоса тех, кто не участвовал учитываться не будут.
     
  2. 1235BB

    1235BB Член клуба

    - и для тех кто не скидывался ?

    1. Сложно будет найти решение - а если победит какой - нибудь курс который мне не нужен ? Зачем он тогда мне ?
    2. А на обход защиты "Adobe Flash CS4 и ActionScript 3.0 Полный Курс " можно потратить ?
     
  3. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    1235BB
    Предлагается не вопросы задавать, а ответить на поставленные! Или предложить свой вариант!
    Фраза "для всех участников форума", на мой взгляд, в пояснениях не нуждается.
     
  4. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Мой вариант :

    Мой вариант :
    На обход защиты "Adobe Flash CS4 и ActionScript 3.0 Полный Курс "

    Р.S. А я и ответил на вопрос . (см. список проголосовавших )
     
  5. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    На это точно не будет потрачено!
     
  6. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    а можно ли сменить свое решение? или точнее удалить... какое я вообще имею отношение к Кэшфлоу, чтоб мой голос на что-то влиял?
     
  7. 1235BB

    1235BB Член клуба

    По-моему в обсуждении куда тратить деньги
    должны участвовать те кто тратил данные деньги на складчину .
    Почему все желающие , зарегистрированные на skladchina.com
    будут влиять на решение своим голосом куда тратить 1500р на которые они не скидывались
    По-моему это логично, что обсуждение траты должно быть между
    теми кто непосредственно скидывался

    Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
    Моё предложение : потратить деньги на лечение щенка Геши , среднеазиатской овчарки
    который заживо гнил с 3-х месяцев
    http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=119631 .
    Кошелёк Яндекс-Деньги 41001190321305
     
  8. 19planet87

    19planet87 Складчик

    Самое верное решение, на другой курс потратить, но пока в списке интересующего нет, немного бы подождал)
    Ну и решать конечно должны те, кто скидывался, хотя прийти к единому решению среди такой толпы не получиться уж точно )
     
  9. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    На счет голосования для всех действительно погорячилась. Добавила примечание.
     
  10. zpira10

    zpira10 Член клуба

  11. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Вопрос! Вижу что-то на Сайт-бокс большинство хочет перевести деньги, а 1500 р. уж никак не хватит на покупку его. Так вот ежели переводить их на Сайт-бокс, как же делить оставшуюся сумму и кому этот курс раздавать?
    По 30 р. я его не отдам, потому-что остальным же надо платить по 200р.
     
  12. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    GiGGS_11
    А если вычесть 1500 из стоимости курса Сайт-бокс и пересчитать сумму, которую должен заплатить каждый участник.
    Если сумму на каждого больше 30 руб, пусть доплачивают, если уж так хотят приобрести этот курс и за него голосуют.
    Сдавать в любом случае должны все одинаково. Привилегий тут быть не должно.
     
  13. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Нужно будет нормально посчитать, чтоб люди участвовавшие на КэшФлоу тоже не платили больше чем остальные. Тока как это высчетать, надо поразмыслить. Ну пока ничего не решено, ничего и не будем делать, ждем...
     
  14. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    Предлагаю скинутса

     
  15. xppro

    xppro Складчик

    Выбирать не из чего. Выбрал сайт бокс- хотя все курсы Паясу для меня, о большей части не нужны. А что если начать скидываться не на курсы русских издателей. А на перевод нужных курсов которые на иностранных языках. Как вам такое предложение?
     
  16. Lofant

    Lofant Член клуба

    Я поддерживаю это предложение Sanya Berkut и думаю, что этот курс не может быть хуже CashFlow - Денежный Поток ... Хотя кто знает?
    А вообще я считаю, что здесь прийти к общему знаменателю нам никогда не удастся, потому,что нас много и мы очень разные и поэтому вижу только два сценария выхода из создавшегося кризиса
    1. Вернуть деньги всем за вычетом, скажем 200 рублей, которые покроют организатору расходы на перевод денег и компенсация морального ущерба;
    2. Вообще забыть об этих деньгах и передать все права на них Жанне Байер, ведь курс все, кто хотел уже получили, а остальным он все равно не нужен.
    Короче будем считать, что на этих "скачках" мы поставили не на тот курс. Что поделаешь - это игра и в ней не всегда удается быть победителем :) .
     
  17. 19planet87

    19planet87 Складчик

    Вам не надоело изучать продвижение и раскрутку сайтов ? Уже тыща уроков об одном и том же в свободном скачивании, ничего нового там не появилось 100%.
    Может вообще не на курсы, а на что-то полезное... типо платных каталогов для Allsubmitter или еще чего-нить, ну тоже не всех интересует конечно.

    Зы: может кто-то поделиться своими базами и черным списком для просеивания ?
     
  18. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    Lofant
    С возвратом как раз все сложно. Если бы было так просто, вернула бы и обсуждать было бы нечего.
    Что бы было понятно почему:
    Show Spoiler
    - 1300 руб я давно обналичила (т.к. оплачивать курс надо было на почте при получении), могу предоставить скрин перевода. Теперь я должна внсести снова эти деньги в банк, потом в Яндек.Деньги и часть еще переконвертировать в wmr.
    Всякие комиссии съедят часть денег. Да еще есть и такие, кто перевод делал через терминал.

    Еще могу вернуть деньги таким образом - объединяетесь в группу из нескольких человек (например 5-6 человек) по заинтересованности в курсах опред.тематики и выбираете главного. Ему перечисляю, например, 300 руб (если например, в группе 5 чел.) и он вкладывает эти деньги в курс, который вы хотите купить.
     
  19. GiGGS_11

    GiGGS_11 Член клуба

    Ну вот, значит я еще подумал, если встаки большинство за Сайт-бокс

    Со всех 63-х(+еще мой список) человек по копейкам я собирать не хочу, потому-что некоторых надо тянуть за уши для оплаты. Кто хочет на Паясу, можете записываться ко мне и тогда попросим Жанну вашу часть перевести мне а вы доплатите недостающую сумму.
     
  20. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    GiGGS_11
    Можно вообще сделать так (по итогам голосования)
    Курс по сайт боксу, например, хотят 10 чел, перечисляю их долю с CashFlow, получается 267, 8 руб. (1500/56=26.78х10=267.8)Остальное они доплачивают сами. И так с другими курсами и деньгами.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей