Кто с Воронежа?

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Phenix, 10 окт 2010.

  1. Phenix

    Phenix Член клуба

    Народ, отпишитесь, кто в Воронеже живёт? Есть интересное предложение. ;)
     
  2. kimmeriets

    kimmeriets Член клуба

    квартиру в Воронеже купить в складчину?
     
  3. molchun201

    molchun201 Складчик

    :lol:
     
  4. Phenix

    Phenix Член клуба

    ага, и прописано там будет 5 дюжин народу! :D
    -----
    Вообще, проблема классическая: насмотрелся, наслушался, начитался без сомнения классных материалов но, практики как не было так и нет.. А хочется отработать навыки Коучинга. Если кто то живёт в Воронеже или часто там появляется, могли бы встретиться. Я бы хотел откоучить 2-3 человека "до результата", соответственно денег не возьму. Мне опыт, Вам решение проблемы. Сфера компетенции, Личностный рост - Конфликты, Лидерство (Не явное. Как стать неформальным лидером в группе), Человековедение.
    -----
    Пока писал эти строки пришёл ещё один вариант в голову. Можем вместе пройти 1,2,3 Шаг от Парабеллума, (Личную Власть на врядли, т.к. она длится 21 неделю), также могли бы пройти "Кирпичи" от Толкачёва. Та в принципе всё что угодно, но хотелось бы начать именно с этих тренингов. Замутить такой мини движняк. ))
    Кто Со Мной?
     
  5. Kekc

    Kekc Член клуба

    По многим темам можно коучить через скайп.
     
  6. Phenix

    Phenix Член клуба

    Можно, конечно можно. Но одно дело перед компом торчать и видеть собеседника через вебку (если таковая у него имеется, а то а вовсе только слышать), а другое дело в живую.
    Хотя, конечно, если моя затея не увенчается успехом, идея с онлайн коучингом не отпадает. )
     
  7. ferriko

    ferriko Член клуба

    Навскидку 2 варианта:
    1. Местный городской форум - наверняка такой имеется.
    2. Форум Воронежа на Пикапфоруме и подобных тусовках. Пионэрам Лидерство и Личностный рост в самое оно.
     

Поделиться этой страницей