Космическая распродажа БМ 2013 + Миллион за сто!

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем mastah, 10 дек 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. gofraGT

    gofraGT Складчик

    ну что когда отзыв ждать?=)))
     
  2. soundie

    soundie Член клуба

    ОТЗЫВЪ

    Дорогие бояре!
    Итак, я получил доступ на правах гаранта. Что могу сказать...

    Доступ к указанным материалам и скриншоты оплаты в БМ авторы действительно предоставили, сомнений в том, что ими продукт был куплен нет. Сайт позиционирует себя как ретранслятор видео с официального сайта БМ для оплативших.

    Какие плюсы:

    + Действительно есть доступ к следующим материалам:

    Пока не ко всем материалам, описанным в космической распродаже. Видимо потому, что сами БМовцы ещё выложили не всё. Кроме того, в процессе изучения материалов там добавились новые разделы, поэтому после момента публикации данного отзыва могут добавиться и другие материалы.
    Судя по содержанию сказанного и показанного действительно оно:

    Один нюанс - я не являюсь поклонником БМ и не просматривал их прошлых видео, поэтому уж совсем на 100% утверждать то, что абсолютно все видео соответствуют названиям - не могу. Но вроде при белгом осмотре остальных видео - они соответствуют. Видео, кстати, в HD-качестве 1280 x 720.

    + Низкая стоимость доступа.

    + Эксклюзивность материалов. Пока только они такое предоставляют. Остальные кидалы. Или я чего-то не знаю?

    + Видео (не то чтобы просто, но и не то чтобы сложно) всё-таки выкачивается при помощи определенных инструментов.

    + Есть формат только аудио (без видео), что тоже некоторым будет полезно.

    Какие минусы:

    Это не официальный сайт БМ, то есть это посредники, не имеющие к БМ никакого отношения (кроме покупки распродажи конечно). Поэтому никаких гарантий того, что доступ может оборваться в любую секунду или что сайт не накроется, нет.

    Низкое качество доставки контента. Тормоза при просмотре видео, иногда видео внезапно обрывается. Перемотка на видео не работает (у меня по крайней мере ни разу не получилось), поэтому при обрыве придется смотреть каждую часть заново, что крайне неудобно, потому что хоть и многие тренинги там по частям, но каждая часть в среднем составляет от 2 до 5 часов, иногда больше. Учитывая вышеописанные проблемы, от начала и до конца спокойно посмотреть видео вряд ли получится. Хорошо бы авторам сайта разделить видео на более мелкие куски, хотя бы по часу, в идеале - по полчаса. Иначе смотреть комфортно невозможно. Хотя вроде бы обещали исправить. Пробовал в разных браузерах. В некоторых вообще не воспроизводится. Лучше всего себя показал браузер Firefox 26.0

    Доступ индивидуален, а не коллективен, то есть скинуться и скопом подключиться не получится.

    Отсутствие анонимности. Авторизация в системе через вашу страницу в vk.com. То есть для тех у кого нет там фейковой анкеты могут быть возможные, хоть и крайне маловероятные проблемы с законом. Поверх видео (не в самом видео) отображается ваш личный идентификатор, прописанный javascript'ом. То есть не проблема убрать его обычным отладчиком в браузере. Сама БМ идентификатор на видео не ставит.

    -------------------------------

    В любом случае - большое спасибо авторам данного сайта за предоставление доступа на проверку! Надеюсь, после проверки меня там не удалят)) По крайней мере в благодарность за мой отзыв и за людей, которых он смотивирует всё-таки купить доступ.

    Своё дело, как самопровозглашенный гарант, я сделал. А дальше уже решать вам, господа.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2014
    Tassadar, alex_uni и Yeah нравится это.
  3. Dmaglev

    Dmaglev Складчик

    01. mastah
    02. indian.rider
    03. _blizzard_
    04. DimokOrenburg
    05. Exer
    06. donatory
    07. starbes
    08. Klask
    09. dratov
    10. Tassadar (до 500р)
    11. уруш (до 500р)
    12. Abandonna
    13. StatiQ
    14. Tanya
    15. Masternoi
    16. Petrog85
    17. thaimax
    18. denis_good
    19. nikon.dev
    20. bigboch (до 1000р)
    21. safy (до 500р)
    22. nasa.gov
    23. Esaxin
    24. gofraGT
    25. SALSA
    26. Plutong
    27. FixBiz
    28. srivatsa
    29. vetalik2001
    30. devilbro
    31. soundie
    32. lena77
    33. diegoxxx
    34. golod
    35. formeny
    36. VsevEdik
    37. downpatrik
    38. Boycovd
    39. Slavok
    40. Yeah
    41. tonix
    42. Dmaglev
     
  4. mikluxo

    mikluxo Член клуба

     
  5. soundie

    soundie Член клуба

     
  6. Mango

    Mango Складчик

    01. mastah
    02. indian.rider
    03. _blizzard_
    04. DimokOrenburg
    05. Exer
    06. donatory
    07. starbes
    08. Klask
    09. dratov
    10. Tassadar (до 500р)
    11. уруш (до 500р)
    12. Abandonna
    13. StatiQ
    14. Tanya
    15. Masternoi
    16. Petrog85
    17. thaimax
    18. denis_good
    19. nikon.dev
    20. bigboch (до 1000р)
    21. safy (до 500р)
    22. nasa.gov
    23. Esaxin
    24. gofraGT
    25. SALSA
    26. Plutong
    27. FixBiz
    28. srivatsa
    29. vetalik2001
    30. devilbro
    31. soundie
    32. lena77
    33. diegoxxx
    34. golod
    35. formeny
    36. VsevEdik
    37. downpatrik
    38. Boycovd
    39. Slavok
    40. Yeah
    41. tonix
    42. Dmaglev
    43. Mango
     
  7. bechem

    bechem Складчик

    Круто!
     
  8. Димасик

    Димасик Складчик

    Добрый день не пойму состоится не состоится ? может кто объяснить ?
     
  9. Nadi

    Nadi Складчик

     
    soundie нравится это.
  10. land777

    land777 Складчик

    так на группу вконтакте можно скинуться?
     
  11. soundie

    soundie Член клуба

    Данные материалы есть на руках от одного из покупателей, проконсультированного на предмет выкачки с онлайна. Пока не совсем 100%, но "Миллион за сто", "Бизнес-спецназ", "Интенсив" и "Коучинг", а также кучу всего остального (вебинары, the game) есть. Позже - будет больше. Всего это дело весит чуть больше 100 гигабайт. Сейчас залил почти всё на Облако.mail.ru. Выложил бы ссылки сразу сюда, но судя по "золотому активу 4" от Ушанова, который выложил в другой теме - сразу же набегут толпы посторонних и скорость упадет до нуля. Кому нужно - пишите в личку, кину за чисто символическую плату. При участии в складчине вышло бы больше. Кину не сразу, а в зависимости от очереди - по разным срокам от одного дня до недели, чтобы не нагружали толпой файлообменник. В ваших же интересах ссылку не распространять. Иначе попросту не скачаете сами и будущие материалы не получите. Может быть торрентом раздам крайнем случае, посмотрим...
     
    Последнее редактирование: 17 янв 2014
    srivatsa нравится это.
  12. l1onheart

    l1onheart Складчик

    Доступ к профилю ограничен, не могу лс написать.
    Хотя мб это только у меня)
    P.S. забронь место за мной)
     
  13. land777

    land777 Складчик

    Написал на почту
     
  14. soundie

    soundie Член клуба

    Отправил. На почту пишите (в профиле есть), если личка недоступна.
     
  15. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    soundie у тебя перемотка работает когда сливал видео?
     
  16. soundie

    soundie Член клуба

    mikluxo, у части mp4-видео перемотка работает, у части - нет. Я скажу как подправить если что. Я так понял, что у БМ изначально видео специально чуть-чуть подпорченные предоставлены, чтобы с одной стороны можно было смотреть посекундно плавно с начала до конца без перемоток (как и происходит онлайн), но с другой стороны - нельзя было смотреть с перемотками. Так происходит если нарушено индексирование, либо временные промежутки по аудио, хотя особо не силен в терминологии видеомонтажа. Может быть есть и другие ухищрения, но после исправления видео получаются нормальные. Если выкачивать GetFlv последней версии, то он качает аккуратно и впоследствии выправляет видео, но им качать долго - этот вариант для терпеливых.

    Пока есть не все материалы, но со временем будет всё дополнено.

    И ещё почему-то меня удалили доступ с сайта, на который я тут отзыв писал. Хотя я на него последнее время вообще не заходил и выкачивал всё не оттуда. Имейте это ввиду, я говорил, что доступ там может пропасть в любую минуту, собственно этот и произошло. Так как они посредники.
     
  17. Fastex

    Fastex Складчик

    написал на почту
     
  18. VsevEdik

    VsevEdik Складчик

    soundi, мне пишет "пользователь ограничил доступ к своему профилю." Тоже хочу БМ 2013.
     
  19. soundie

    soundie Член клуба

    VsevEdik, попробуйте ещё раз зайти в мой профиль, должно работать.
     
  20. VsevEdik

    VsevEdik Складчик

    Получилось! Написал на почту.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей