Как раскачать пресс без химии и доп. препаратов

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 23 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. miirrr

    miirrr Член клуба

    Такие вопросы удобно решать подобным методом, созда тему, вносите прделожения.
    viewtopic.php?f=21&t=2961
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Архив исправен. Не качается с bk-shans.net, качайте с mail.ru, ссылки я всем разослал. Не надо разводить полемику на пустом месте.
     
  3. Vicktori

    Vicktori Складчик

    ключ

    После переустановки винды, не ничего не работает, № ключа изменился, соответственно и активационный ключ ни фига не подходит.... Так и не удалось просмотреть курс, так как автор на письма не реагирует, т.к ранее он писал, что дважды высылать не будет... вот и думайте сами...
     
  4. progressfx

    progressfx Член клуба

    я согласен с этим... посмотрел часть курса дома, хотел взять его с собой на работу... а там он на моем ноуте не работает... :(((
     
  5. Антон

    Антон Складчик

    Не надо врать!!!!!!!

    Это уже другой разговор! Естественно он не будет на другом компе работать, так как защита предназначена только для одного компа.
     
  6. MILLennium

    MILLennium Член клуба

    Поэтому покупать с защитой курсы НЕ НАДО, ИБО мучения того не стоят :).
    Я понял это тогда, когда обжегся на 1-м купленом курсе с защитой.

    p.s.
    У меня обучение происходит в 3 компах(2 ноута + стационарник). + Иногда ночую не у себя дома, у девушки ;-). Там другой комп.
     
  7. Антон

    Антон Складчик

    Поэтому надо покупать курс не на складчине, а лично свою копию, чтобы иметь постоянный доступ к ключам!

    200р. заплатили и еще недовольны чем-то!
     
  8. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Так, господа хорошие, прекратите, наезжать на Василия, он создал очень качественный курс, и отдал его всем нам по очень низкой цене. Все на что вы тут пожаловались, это только ваши личные проблемы, и вы знали, на что шли, покупая курс с защитой. Если не знали, это тоже ваши личные проблемы. Как дети малые, раскапризничались. Не надо портить настроение человеку, который для вас сделал благое дело.
    Еще раз, Василий, спасибо огромное, ты единственный, кто наглядно рассказал и показал, как по-настоящему стоит заниматься своим физическим развитием.
     
  9. Антон

    Антон Складчик

    Да, в след. раз будьте внимательнее просто ;)

    Спасибо всем, кто уже посмотрел и оценил то, что я сделал. Уверен, что теперь Вы все обойдётесь без стероидов и тупых, неработающих программ.
     
  10. Vicktori

    Vicktori Складчик

    Что значит не надо врать ключ на текстовую версию еще и до переустановки винды не было...
    ни фига у меня и не так... я реально переустанавливал винду...., после того как левую прогу поставил, система заглючила... переустановка была не избежна... а вовсе не на другом компьтере... даже не минуточки не успел посмотреть...


    втом то все и дело что знали, даже и не пробывали устанавливать на двух компах, а вот после смены винды све слетело...

    а и не врем, отправил ключ а в ответ тишина...
     
  11. Антон

    Антон Складчик

    На форуме было написано сообщение о том, что с пятницы (27 августа) по вторник (31 августа) меня не будет на месте и я не смогу высылать ключи.

    Сообщение всем!

    Ещё одно недовольство и ключи перестанут высылаться!
     
  12. mu-slim

    mu-slim Член клуба

    Не надо обобщать, а тем более кидаться такими угрозами.
    Я например ещё даже не скачал, а выясняется, что ключ то мне могут и не выслать вообще.
     
  13. Антон

    Антон Складчик

    А ты скажи спасибо тем, кто с тобой скидывался.
     
  14. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Еще раз всех убедительно прошу, прекратите в такой неуважительной форме обращаться к Василию! Он ответит на ваши вопросы и поможет, просто смените тон. Что за претензии?
    Очень мне интересно, ник и пол указан женский, а говорите в мужском лице. Впрочем, истерити вы как невротичная женщина. Прекратите немедленно, вы нарушаете правила складчины, в частности - B3. Думаю, за это возможен бан.

    Василий, поинтересуюсь, а кто вам сказал, что после смены windows активация продолжает работать?
     
  15. Антон

    Антон Складчик

    Да, это ошибка. Спросил у человека, который защищал свои курсы. Он, как оказалось, ошибся. Извиняюсь за ложную инфу.

    P.S. Да, и спасибо за поддержку ;)
     
  16. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Так и думал. Но точно не был уверен. Поэтому, господа, если у вас слетела windows, не надо гневно кричать на всю тему, а надо тихонечко объяснить ситуацию и попросить второй ключик в личике, и у Василия есть полное право думать, давать его вам или нет.
     
  17. Антон

    Антон Складчик

    ;)
     
  18. Vicktori

    Vicktori Складчик

    Немного не хорошо получилось, кто-то ошибся, а негатив автор получает... но с другой стороны, если б не было сказано, что после переустановки, все будет работать, не активизировали бы курс до переустановки винды...
    Все верно, я и есть девушка, курс был заказан для супруга я об этом писала, он сам же не любитель таких сайтов, и всячески не доверяет всему, что связано с оплатой денег через интернет... вот тут и расшумелся,... за что я искренне извеняюсь.
    Ну раз это все ж ошибке было место быть, можем ли мы получить свой ключ????
     
  19. maperwill

    maperwill Складчик

    Я так понял курс уже удалили. Может кто залить на депозит или летит, с майла не могу скачать
     
  20. Антон

    Антон Складчик

    Да, курс удален! Вышло время пользования чужим сайтом. Перезалейте кто-нибудь куда-нибудь.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей