Как заработать 1000$ за 30 дней

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем jeritron, 2 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. purposeful

    purposeful Член клуба

    Я кстати тоже об этом подумал. Но статистику в интернете так и не нашел. Автор конечно мягко говоря лукавит. Если уж берет деньги, то хоть честно и детально надо было все расписывать
     
  2. ruben

    ruben Член клуба

    Odissey34

    надо об этом автору писать
     
  3. fredy6120

    fredy6120 Член клуба

    Курс Антона Юрина.

    Привет ребята. Я бы тоже хотел приобрести курс Антона Юрина в складчину. Может поможете чем?
     
  4. atonx

    atonx Член клуба

    Я тоже хочу скидываеться, если можно то я с вами!
     
  5. chumudan

    chumudan Складчик

    Господи, да что там покупать то !!!! Обычный догон.... Можно догонять и др , более вероятные события, например, тотал больше 2,5 во втором дивизионе Голландии... Куда чаще играет...

    Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
    Насчет статистики первых 10-15 минут матча ---- она есть в книги Голдовского, в самом конце, в разделе " Приложения". Так вот по статистике чемпионатов, в первые 10 минут гол забивается от 10-20"%
    Это не так уж мало... Можно сказать, это самое полезное, что есть в книгах Голдовского
     
  6. chumudan

    chumudan Складчик

    В воскресенье было 9 матчей по системе Юрина , 8 -выиграли, 1 - проиграл
    Вчера ( вторник) было 3 матча. 2-выиграли, 1 - проиграл ( Рома -Катанья)
    еще - по этой системе лучше не трогать английские лиги ( кроме высшей) и наверное, всякую Латинскую Америку.
     
  7. chumudan

    chumudan Складчик

    Вторник было всего три матчп по системе. 2- выиграли, 1 - проиграл.
     
  8. robertn

    robertn Складчик

    chumudan
    Список форумов ‹ Скидываемся ‹ Электронные книги
    не пиши сюда больше, здесь скидываются люди. для обсуждения есть другой раздел
     
  9. chumudan

    chumudan Складчик

    Sorry
    Больше не буду .
     
  10. Leksej

    Leksej Член клуба

    Конкретно в этой теме люди уже скинулись, а каждый новый участник, желающий записаться, привлекает к себе внимание со стороны барыг, которые стучат в ЛС со своими предложениями о перепродаже этой чудо-системы за пару баксов. Большого смысла в этой теме уже нет, новую группу уже не собрать все равно. А так хоть плюс, что какой-то не большой опыт человек пишет, раз уж тему до сих пор не закрыли.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей