Как заработать 1000$ за 30 дней

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем jeritron, 2 дек 2009.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. savilook

    savilook Член клуба

    тогда такой список
    Show Spoiler
    1. jeritron
    2. savilook
    3. Odissey34
    4. WalterBishop
    5. Seigarovaa
    6. dtkt
    7. otec13
    8. SanMon
    9. kjdzuby
    10. webprofit
    11. Clunky
    12. TOLIK111
    13. Leksej
    14. alex1006
    15. Gurman
    16. stepbystep
    17. SanPilot66
    18. oranges
    19. karhuwm
    20. Ilushka
    21. e64f
    22. makcik19
    23. ruben
     
  2. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    Успел..?
    Show Spoiler
    1. jeritron
    2. savilook
    3. Odissey34
    4. WalterBishop
    5. Seigarovaa
    6. dtkt
    7. otec13
    8. SanMon
    9. kjdzuby
    10. webprofit
    11. Clunky
    12. TOLIK111
    13. Leksej
    14. alex1006
    15. Gurman
    16. stepbystep
    17. SanPilot66
    18. oranges
    19. karhuwm
    20. Ilushka
    21. e64f
    22. makcik19
    23. ruben
    24. o-vrk
     
  3. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    НАБОР ЗАКРЫТ. РЕКВИЗИТЫ ВЫСЛАНЫ.
    Список оплативших:
    Show Spoiler
    1. jeritron
    2. savilook
    3. Odissey34
    4. WalterBishop
    5. Seigarovaa
    6. dtkt
    7. otec13
    8. SanMon
    9. kjdzuby
    10. webprofit
    11. Clunky
    12. TOLIK111
    13. Leksej
    14. alex1006
    15. Gurman
    16. stepbystep
    17. SanPilot66
    18. oranges
    19. karhuwm
    20. Ilushka
    21. e64f
    22. makcik19
    23. ruben
    24. o-vrk
     
  4. ruben

    ruben Член клуба

    интересно сегодня будем брать,успеем?
     
  5. Qbik

    Qbik Складчик

    Здравтвуйте, я только сегодня зарегистрировался на этом форуме, и то же хотел бы скинуться на этот продукт, но судя по всему я не успел. Сколько и кому мне нужно перевести что бы то же иметь доступ к нему?
     
  6. ruben

    ruben Член клуба

    кто начнет быстро применять ,пишите про опыт ,интересно будет всем
     
  7. stepbystep

    stepbystep Складчик

    сестренке пополню баланс и обочу ее этой системе : ) как только она начнет - поделюсь результатами.
    ибо матчей по будням в разное время проходит не очень много, максимум 2-3. 10-20 долларов за день это для меня маловато, а вот для нее будет в самый раз
     
  8. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    Да уж. Стратегию нам продали. Пилять Мартингейл. Таких стратегий кучу можно придумать. Вот например:

    Прогон ставки против коней с кэфом < 2
    Страна GB
    Год 2008
    Все ипподромы,дистанции
    Фаворит кф от 1 до 2 (Кф за 5 минут до забега )

    Банк 1000
    Ставка Lay 10
    Всего ставок 1133
    Положительных 481
    Отрицательных 652
    Проигрышей подряд 14
    Доход 168$


    Свой кашелек говорить? :) Взял на одном из форумов..
     
  9. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Я когда играл на рулетке по такой же схеме, очень часто было 6-7 повторений.
    Но на футболе больше шансов, особенно если правильно выбирать матч. В любом случае чтоб играть по такой схеме нужно иметь хороший запас на счету.
     
  10. Leksej

    Leksej Член клуба

    To Seigarovaa
    Ну и глупость эта статистика (точнее не статистика, а ее не правильная интерпретация, человеком, который видимо что-то не так понял), так как 99% не учитывает комиссию бетфаир, а с ней будет минус. Посмотри там, откуда эта портянка комментарий koni по этому поводу с его статистикой за немного другой период. Реальность такова, что нет валуя на всех подряд фаворитах на дистанции, не зависимо от ограничений по коэффициентам. Так как чем ближе коэффициент на бетфаер к before off тем он более точно отражает реальные шансы коня (на не больших коэффициентах тем более). Соответственно там флетом ловить нечего ни на бек ни на лей. Так что рано кошелек говорить.
     
  11. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    To Leksej
    Я и не претендую, что эта статистика верна. Привел для примера, ты лучше скажи свои мысли по приобретенной стратегии.
     
  12. ruben

    ruben Член клуба

    WalterBishop
    если это система Мартингейл применяет автор,то может у автора спросить ,может и антимартингейл также будет работать ,даже еще лучще
    (о них можно смотреть тут ,для тех,кто не знает о них http://rutube.ru/tracks/1029347.html)
    или это автор догон применяет,
    почитаю до конца,скажу
     
  13. Leksej

    Leksej Член клуба

    To Seigarovaa.
    Я тоже не претендую на то, что эта статистика не верна, она как раз верна. Просто она не учитывает комиссию и все. И я сказал об этом для информации. Свои мысли по приобретенной стратегии я говорить не буду, потому что и говорит по ней нечего. WalterBishop все сказал, ее эффективность зависит только от размера банка. Для меня бы она была более жизнеспособна, если бы я видел более детально статистику по ней, пусть, хоть и за полгода. А так есть другие, более интересные, вещи в плане ставок для меня сейчас, в том числе на скачках и на футболе.
     
  14. verse77

    verse77 Член клуба

    Вчера проверил стратегию. Просидел весь вечер и всю ночь. 7 из 7 выиграл. Ставить много боялся. Первый 14 поставил, последующие 11.
    Итог +75. Вообщем без комментариев. На практике проверил.
     
  15. purposeful

    purposeful Член клуба

    Вроде в складчине не участвовал... Не засланый ли козачек? ;)
     
  16. savilook

    savilook Член клуба

    Сделал около 20 ставок по 4$.Обязательство всегда было не больше 8$.Получилось практически в ноль.
    Да,т.к.на выходных было много игр ставил ставки без увеличения.Просто на все игры ставил 4$.Фаворит не всегда играл дома.Где-то игры 3-4 на выезде.Но был явный.Ни прибыли-ни убытков.Только биржа заработала.
     
  17. chumudan

    chumudan Складчик

    То есть ни прибыли ни убытка ? понятно...
     
  18. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Автор спалил нас :), на вопросы не будет отвечать. Можно создать отдельную тему, или здесь обсуждать если есть вопросы.



    Если ставку не увеличивать то и прибыли не будет . Можно для уменьшения обязательства умножать на 1.4 , 1.3 -нужно просчитывать каждый раз чтоб была хотя бы минимальная прибыль в $4-6
     
  19. Seigarovaa

    Seigarovaa Член клуба

    И у аристократа его система пропала ...
     
  20. chumudan

    chumudan Складчик

    И вообще, автор не упоминает, что в течение 10 минут от первого тайма процент вероятности забитых голов около 15-20 %
    а это не мало. ( имеется в виду система 2) Поставили за 0-0, ждем 10 мин, и бац - на 5 минуте гол ! и все...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей