Как зарабатывать 1000 рублей в день, читая статьи в блогах?

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем raketchik, 1 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. kloster

    kloster Член клуба

    Вот это расстраивает больше всего :(
     
  2. savilook

    savilook Член клуба

     
  3. Wind

    Wind Член клуба

     
  4. savilook

    savilook Член клуба

    если верить блогу,то да, был такой тренинг..
     
  5. alex_uni

    alex_uni Член клуба

    оплачу как только вернусь с командировки. где-то к концу недели...
     
  6. toleranza

    toleranza Член клуба

    Уважаемый alex_uni! Вы реквизиты получили еще в четверг, а в понедельник пишите, что оплатите в конце недели? У вас своя складчина, с орга-ми, к-рые покупают курсы за свои, а потом бегают с ними за складчиками? :shock: Если бы ваше сообщение появилось в четверг-пятницу понять бы еще было бы можно, а с др. стороны, зачем записываться не имея даже минималки на кошельке?
    Вам, а так же остальным неплательщикам напоминаю, что прием оплаты оканчивается 8 числа. Потом - в Фонд по 80р. Срок окончания приема средств Фондом уточняется.
     
  7. StelS

    StelS Член клуба

    toleranza подскажи пожалуйста - я не успел на эту в складчину, значит по правилам могу перечислить 30 + 50 = 80 рублей в фонд в течении 5 суток со дня закрытия складчины. Я никогда не пользовался услугами фонда и соответственно незнаю какое примечание использовать к платежу. Написал Кошке, но ... тишина уже 2-ой день. Что писать в примечании к платежу, время-то идёт, боюсь и через фонд не успею.

    А вообще, я так понимаю, что если следовать выписке из правил Фонда "обратиться к держателю фонда в течении пяти суток с момента закрытия складчины ", то прежде, чем переводить деньги, надо связаться с Кошкой.
     
  8. Кошка

    Кошка Член клуба

     
  9. kloster

    kloster Член клуба

    Кошечка, ты просто умница!
    Извини, я тоже отправил целых два сообщения. Просто процедура не описана четко, надо тогда там написать, что деньги просто сразу надо слать и все. А то запросы какие-то и т.п.
    Спасибо тебе еще раз.
     
  10. toleranza

    toleranza Член клуба

     
  11. Drakowa

    Drakowa Член клуба

    toleranza Когда курс раздашь ?
     
  12. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Я надеюсь что завтра хотя бы краткий конспект будет)
     
  13. antibiotik

    antibiotik Складчик

     
  14. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Автор уже хоть написал во сколько часов начало вебинара? А то завтра уже 10.
    Нам нужна как раз инфа от 10 числа, 11 - сами делаем, а 12 - поздравления от автора.
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Можно и самому записать вебинары по ходу, а то пока автор обработает, сделает лицензионку, раздаст..((
     
  16. toleranza

    toleranza Член клуба

     
  17. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Как не терпеться народу бабло начать рубить.
    Ну что стоит пару дней подождать, заработаем на пару штук меньше. :D
    Ну или по позже разочаруемся. :(
     
  18. toleranza

    toleranza Член клуба

     
  19. alex_uni

    alex_uni Член клуба

    А мне вас, toleranza, пока не за что уважать… И вам невдомек что такое командировки и устранение аварийных ситуаций. Реквизиты застали меня уже в пути, планировал вернуться в понедельник и оплатить, но на участке произошла авария и командировка растянулась на всю неделю, поэтому только что добрался до своего компа. Ибо не знаю как некоторые, но я предпочитаю хранить кошелек в одном-единственном месте. Поэтому ваши претензии необоснованны и несуразны.
    Не собираюсь отчитываться перед оргом, а лишь разъясняю ситуацию для администрации, которую собираюсь привлечь, чтобы урегулировать вопрос.
    На кошельке 30 рублей конечно же есть, а вот 80 платить не собираюсь из принципа. В случае, если админы примут решение не в мою пользу, чтобы это не было расценено как уклонение от уплаты и ненароком не угодил бы мой ник в черный список!
     
  20. sbx

    sbx Член клуба

    Посмотрел список операций в кипере и не увидел платеж. Как просмотрел письмо с реквизитами, сегодня в фонд оплачу.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей