Использование технологий ADO.NET

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем johnhimik17, 21 июл 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    В свое время изучал по книгам ADO.NET жесть , так как толковой литературы на русском языке не было. Сейчас слава Богу MSDN на русском, но все равно тяжко. Автору респект за проделанную работу, хотел бы попросить его сделать скидку для участников данного ресурса, хотя понимаю что обидно слышать критику в свой адрес, но она помогает стать нам лучше. Понимаю что идиотов хватает, но без этого никак. Тем кому надо могут по 500-600 рублей скинуться за лицензию, поверте дешевле нигде не найдете, где Вам все разжуют и положат в рот. Вообщем Буду рад если автор откликнется на данное предложение, данный ценник, поможет отсеять идиотов.
     
  2. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    Выхожу
    Show Spoiler
    01 johnhimik17
    02. PandaDza
    03. 1lider2008
    04. Boris2010
    05. unl0K
    06. Avalakiteshvara
    07. Agentcmit
    08. stlb
    09. hellbent
    10. klest
    11.
    12. Tev
     
  3. AlexGoodOK

    AlexGoodOK Складчик

    Я бы с радостью отдал бы курс, но как я говорил не доверяю уже складчиновцам. Не всем, конечно, но таки найдется опять один, который всем наломает опять. Не всех же природа наградила мудростью. Давайте не будем обижаться на таких людей, а просто сделаем выводы. Я не могу продавать в складчину поскольку в таком случае не удасться зашить данные клиента в курс. Поэтому, теперь, если и уйдет вторая часть в паблик, я уже буду точно знать кто это сделал, а дальше уже нет проблем... В общем, извините те, кто пострадал, я вас понимаю и сочувствую, но и вы меня поймите - повторить тот же шаг означает повторить прошлый негатив. Я, если честно имею основания подозревать одного типа, есть наводки определенные, но все же не доказан - не вор. Поэтому пускай живет с миром. Все же он сделал мне отличную рекламу :), а буду в его краях спрошу у него что это он вымочил такое нехорошее ;)
     
  4. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    AlexGoodOK
    Как раз "складчикам" доверять можно, а вот "крысам" нет - они увы тут пасутся. Я курс не смотрел, но начавшие смотреть, утверждают что это чуть не не единственный курс, за которой стоит заплатить. Цена высокая, очень высокая, но я понимаю что в противном случае усилия затраченные на его создания себя не окупят. Кстати курс по объему материала, тоже великоват - круто!
     
  5. AlexGoodOK

    AlexGoodOK Складчик

    Да, я хотел сказать, что "складчикам" доверяю, но как Вы правильно сказали в любом коллективе должна быть "крыса". Ну наверно, что б жизнь медом не казалась. Хотя я таких людей не виню, они сами грабят свою судьбу и при этом не понимают этого. Но за отзыв спасибо - приятно осознавать, что кому то курс действительно приносит пользу. Кто хотел тот уже давно имеет курс. Но хотели не многие. Тут сразу стало ясно, кто взял первую часть только потому, что халява, а кому реально нужна была. Ну знаете, это менталитет. Это как на отдыхе в Египте, Турции - "швецкий стол". Бери сколько хочешь. И наши люди едят аж до усрачки. Ведь типа заплатили, так давай хоть наедимся больше, что б дешевле как бы путевка вышла - менталитет. Так и здесь. Все на халяву, так давай весь винчестер закидаем всем-всем. А нафиг это? Вот так жизнь и проходит в вечной гонке за халявой. И умираем мы на халяву. И живем на халяву. Но как живем? Думаю, нам нужен очередной Моисей, что б поводить нас по миру лет 40, а уж потом с чистыми мозгами можно уже что то думать относительно своего положения на этой планете. Хотя мало кто это понимает.
     
  6. senves

    senves Член клуба

    :D
    Уважаемый! Вообще-то Моисей водил по пустыне ев'еев.
    И врядли после такой прогулки мозги станут чистыми...
    Да и прогулка им на пользу не пошла... :)
    А с русскими всё как раз наоборот.
    Яркий пример тому Ваня Сусанин :D
     
  7. AlexGoodOK

    AlexGoodOK Складчик

    Я и говорю, что мало кто понимает...
     
  8. pandaDza

    pandaDza Член клуба

    пока мы только сами себя в болото загнали, а Александр говорит как раз о том, что нужен "стаду" (пардон) Моисей, который выведет
     
  9. senves

    senves Член клуба

    нам...
    это кому? :D
     
  10. fs16

    fs16 Складчик

    Цену предыдущей версии курса я понял хорошо, курс отличный, но мало времени чтобы смотреть, поэтому подымаюсь утром на пару часов раньше в 5:00 чтобы посмотреть курс (после работы времени вообще нет, да и главное правило что чем больше работаешь тем меньше платят)
    Давайте действительно будем делить курс на 4-5 человек (сума как для меня всеравно приличная остается, благо есть кредитка приватбанка) и данные этих людей Александр будет зашивать в курс вплоть до паспортных данных :) !
    Это покажет для кого данный курс является истинно ценным и необходимым ведь 200 грн. это тоже не маленькая сумма.
    Ну же Александр, Пожалуйста
     
  11. 3УМА

    3УМА Член клуба

    А где можно прочитать отзывы по поводу прошлого курса?
     
  12. Avalakiteshvara

    Avalakiteshvara Член клуба

    вот говорите курс ушёл в паблик ...
    а где он в паблике ? вверху давали ссылку в поисковике порыться и там же говорят, что нерабочее :)
    стало быть не было паблика
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей