Зaрaботок на wеbmоney кpедитoвaнии

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 9 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Откуда ты , столь хамоватое человечище?
    Про свое быдлообращение читай свои цитаты приведенные мною выше , кстати первые две адресованы не мне а другим складчикам .
    Бабки вернул , теперь смело можешь идти в :!: ,( то что ты собирался себе рвать ) .
    На сим общение с тобой , крайне хамоватое и быдловатое с твоей стороны с умиротворением заканчиваю .
     
  2. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Ну у тебя я так понимаю уже давно всё порвано раз визг поднял как дешёвая шлюха.
     
  3. 1235BB

    1235BB Член клуба

    :lol: Жжешь аффтар , у тебя точно не все в порядке , Удачи! ;)
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Зачем переходить на оскорбления? Если взялся за дело так будь добр заверши его до конца и не ной, что тебя спамеры достали. Тебя ж никто насильно не заставлял продавать курс в складчину, мог просто отказать и всего делов то. Таким неадекватным поведением ты только своих потенциальных клиентов распугаешь.
     
  5. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Я и так делаю всё чтобы люди быстрее курс получили, тут на форуме всё написано, неужели не прочитать, обязательно надо письма мне слать. Мне в день и так около 300 писем приходит, и вот представьте надо отделить спам от нужных, а такие как 1235BB только отнимают моё время. И конечно если бы знал что так будет курс бы тут не продавал.
     
  6. Piton

    Piton Складчик

    А где посмотреть этот ключ или код, который отправить нужно?!
     
  7. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Запустите видео из какого-нибудь раздела курса, там откроется окно для активации, номер скопируйте и мне на email в текстовом файле.
     
  8. zero

    zero Складчик

    да уж, какой-то истерично-командирский тон у автора.
    как-будто одолжение сделал, предоставив свой курс .
     
  9. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    А это и есть одолжение для любителей получить всё нахаляву. Ещё и вякают что-то недовольно.
     
  10. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    Вы же понимаете, что курс мы бы купили и без всяких одолжений (и без проблем со временем получения ключей). Скорее это Вам сделано одолжение тем, что складчики за отданные деньги ещё и вынуждены идти на неоговоренные правилами форума условия с отсрочками.
     
  11. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Ну может быть и купили бы только не на этом форуме. Администрация очень хорошо относится к авторам, и я думаю если бы я попросил то складчины на мой курс прикрыли. Если бы я знал что среди пользователей есть такие ... я бы ни за что не стал его тут продавать. Что касается отсрочек так заработал её только один особенно нетерпеливый, все остальные получают ключи сразу после того как они оказываются у меня.
     
  12. DigiMind

    DigiMind Член клуба

    [offtopic]
    Ну может быть и прикрыли бы, только не в скрытом разделе. Организаторы очень хорошо умеют шифроваться от авторов, и я думаю если бы орг делал складчину в разделе для активных участников, то о складчине на Ваш курс Вы бы даже и не узнали.[/offtopic]
     
  13. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Ошибаетесь, узнал бы без особых проблем :). У меня есть знакомые со статусом Активный участник, и Организатор складчин на этом форуме, который как раз и доложил о складчине на курс. Но теперь буду умнее, сейчас куплю securebook и сам поставлю защиту. Конечно и её взломают без проблем, но хоть немного она всё-таки помогает
     
  14. Wind

    Wind Член клуба

    dobrohhotov
    Вы не первый, кто занимается нужным прежде всего Вам, делом по раздаче ключей на ресурсе "Складчина".
    Нигде такого бордака и хамства в открытом виде не было.
    Да, Администрация хорошо и я бы сказала лояльно относится к авторам и авторишкам.
    Но крайне негативно к открытым базарам, который устроили Вы.

    Думаю, на этом "диспут по ключам" закрыт. Надеюсь, понятно объяснила.

    А по сабжу надеюсь увидеть адекватную тему ЗДЕСЬ от желающих обсудить Ваше авторство :)
     
  15. winnertime

    winnertime Складчик

    курс можно приобрести?
     
  16. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Можно, адрес сайта в начале темы.
     
  17. winnertime

    winnertime Складчик

    за такие деньги, оставь себе.
     
  18. StoryTeller

    StoryTeller Складчик

    Show Spoiler
    01. Torner
    02. piton2k
    03. aquaform
    04. erras
    05. Wiligut
    06. Clunky (100р)
    07. Rem
    08. xsense
    09. E-van
    10. kloster
    11. MaximL
    12.svet
    13. Myrchonok
    14. AlexBukharov
    15. StoryTeller
     
  19. ardo80x

    ardo80x Складчик

    Ребята помоги пожалуйста разобраться! Очень прошу! Я валенок в компьютерных делах...проблема в следующем:
    Я скачал архив, свёл его в один образ, запулил его в алкоголь, смонтировал на устройство.
    Запускаю, и при нажатии на любой из разделов возникает ошибка:
    "Этому файлу не сопоставлена программа для выполнения этого действия. Установите программу или, если она уже установлена, создайте сопоставление с помощью компонента панели управления программы по умолчанию".
    Подскажите пожалуйста как быть!
     
  20. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    А зачем ты запуливал ее в алкоголь? У меня запускается без него. Ошибка тоже выскакивает, нажимаю на ней "ок" и потом где-то через 30 сек. включается урок.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей