Зaрaботок на wеbmоney кpедитoвaнии

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 9 фев 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Liter

    Liter Член клуба

    Show Spoiler
    1. rewiaca
    2. proskurin
    3. StelS
    4. Liter
     
  2. winnertime

    winnertime Складчик

    впишите меня. спасибо.

    Добавлено спустя 1 час 22 минуты 9 секунд:
    Show Spoiler
    1. rewiaca
    2. proskurin
    3. StelS
    4. Liter
    5.winnertime
     
  3. erras

    erras Член клуба

  4. valdok

    valdok Складчик

    Если не поздно, прошу и меня вписать.
    Show Spoiler
    1. rewiaca
    2. proskurin
    3. StelS
    4. Liter
    5.winnertime
    6. valdok
     
  5. yuriy64

    yuriy64 Складчик

    Show Spoiler
    1. rewiaca
    2. proskurin
    3. StelS
    4. Liter
    5.winnertime
    6. valdok
    7. yuriy64
     
  6. erras

    erras Член клуба

    Ссылки всем оплатившим разослал.
     
  7. auksa

    auksa Член клуба

    Коллеги, кто-нибудь получил от автора ответный ключ? мне не отвечает
    или ответ будет через 5 дней?
     
  8. urban41

    urban41 Член клуба

     
  9. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Я думаю он ждет пока все ключи пришлют, чтобы не отвлекаться каждый день, потом один раз время потратит и каждому вышлет. Я бы так, например и сделал.
    Тоже не получал.
     
  10. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Ключи буду рассылать после того как получу номера от всех
     
  11. zero

    zero Складчик

    автор игногирирует.мне ответ тоже не приходил
     
  12. AlexBukharov

    AlexBukharov Член клуба

    Прочитай сообщение выше
     
  13. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Ты последний получишь
     
  14. zero

    zero Складчик

    Понял.
     
  15. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    Значит так. Особо нетерпеливые неумеющие читать форум будут получать ключи ровно через месяц после всех остальных.
    Я не понимаю, если вы присылаете мне по 3-5 писем думаете от этого ключи появятся быстрей? Защиту ставил не я, кейгена у меня нет, сам жду когда мне пришлют ваши ключи, и сразу разошлю. Тем более ещё не все прислали номера.
    Итак, открываю список тех кто будет получать ключи с задержкой:
    Show Spoiler
    1. formeny


    Те кто уже прислал мне номера ключей и желает попасть в вышеуказанный список могут продолжать присылать повторные письма. Удалять мне их несложно, но каждое ваше письмо будет оттягивать получение вами ключей ровно на месяц. Те кто спокойно ждёт уже успеют изучить курс и начать работать, в то время как у вас ключей ещё не будет.

    Вынужденная мера, так как просто достали.
     
  16. 1235BB

    1235BB Член клуба

    Для этого можно было ОДИН РАЗ разослать письмо всем участникам со складчины по личкам ОДНО ПИСЬМО , что когда отослать можешь . Я не телепат чтоб узнать кто и когда тебя достали . И об условиях отсрочек на месяц сообщить заранее . Ты здесь недавно и может не знаешь что в тему не все заглядывают а проверяют лички после того как оплатили . А для предупреждений так же существует личка .
    Сними с меня ограничение в месяц . Никаких таких ограничений на складчине не было и нет .
    И последнее , я тебя вообще не доставал а написал одно сообщение : ключ до сих пор не получил . И понятие не имел и не мог кто тебе что шлет в лички .
    С людьми надо общаться а не разговаривать по-хамски .
    UPDATE : Разощли всем участникам в личку письмо о том что здесь написал , что и когда пополнишь ключ , и этот новоявленный список пополнять не придется .
     
  17. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    А никих условий отсрочек не было пока меня не стали доставать. 40 человек уже получили ключи. На предыдущей странице я писал когда будут раздаваться ключи, а если не читают тему то это не мои проблемы. Хочешь бысрее? Вот сайт http://profreditor.ru получить можешь сразу после оплаты.
    А скоько я до тебя получал подобных писем? Я потерял из-за тебя время, теперь ты потеряешь месяц-полтора.
    C людьми я общаюсь, со спамерами не собираюсь, все они пополнят список выше, будет время научиться читать форум.
    То есть я должен терять своё время чтобы объяснять каждому когда он получит ключ? Оплачивай мне каждое письмо, я тебе хоть по 100 предупреждений в день буду высылать.

    Указывать что мне делать не надо. Не нравится я повторяю, вперёд на сайт htt://profkreditor.ru. А то за твои копейки хочешь чтобы я жопу рвал ради тебя, строчил ответ на каждое повторное письмо? Не дождёшься. Многие из тех кто спокойно ждёт уже получили ключи, ещё около 30 человек получат в ближайшие дни. Ты тоже бы получил с ними, но теперь получишь через месяц после zero.
     
  18. zero

    zero Складчик

    ну вот,я уже не последний :)
     
  19. 1235BB

    1235BB Член клуба


    Жопа меня твоя не интересует . Разборайся с ней сам .
    Учить читать форум будешь кого-то другого , из "молчунов " . Без году неделя на складчине ) ) )

    А с чего ты вообще такой хамоватый , поскольку автор? А-а

    Жду возврата бабок , кошелек в личке
     
  20. dobrohhotov

    dobrohhotov Складчик

    В каком месте ты человек?

    Кошелёк в ЛС.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей