Золотой Актив 2.0 Азамата Ушанова

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем ferrari, 3 мар 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. tutik

    tutik Складчик

    mart33, народ жаждет диалога!!! Может прокомментируешь уже, а :!: :?:
     
  2. AlexK

    AlexK Член клуба

    Создавай тему, что мешает то.

    Так как тема ещё не закрыта, значит материалы будут ещё раздаваться, уже в который раз говорю :) Хватит тут по этому поводу панику наводить :)
     
  3. antibiotik

    antibiotik Складчик

     
  4. mart33

    mart33 Член клуба

     
  5. artem

    artem Складчик

    также в пережатом формате получите:) уверен на 100% что получите не все, некоторые файлы будут удалены, а жаль. Сколько раз писал организатору, все как о стенку горох, ни ответа ни привета(
     
  6. AlexK

    AlexK Член клуба

     
  7. grinja

    grinja Член клуба

    Кто-нибудь из опытных может организовать повторную складчину? Желающих ведь много ...
     
  8. Einy

    Einy Член клуба

     
  9. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я одного не могу понять, чем Вам не нравиться рипнутые DVD, качество нормальное, единственное но, нужно было рипать не кусками, а так чтоб каждый диск одним файлом получился. И нафиг Вам это меню,неужнли без него Вам непонятно о чем идет речь? Заливать 6 дисков каждый объемом около 4 гиг, это жесть,и потом качать тоже.
    К чему этот глупый вопрос, уже все поняли что видео ужато, а соответственно объем уменьшился. Рипали диски специально для этого! Чтоб не 8 двд получилось, а один.
     
  10. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Насчёт видео, можно согласиться - качество приемлемое. Не нравиться отсутствие диска с дополнительными материалами. Ударными файлами, шаблонами, или чего там ещё...Будем ждать, что организатор всё-таки, как и обещал, всё это выложит.
     
  11. artem

    artem Складчик

    я уже смирился с тем что повтор не организуют, и начал искать в сети и нашел, сегодня начну смотреть, правда пришлось немного поднатужить кошелек, но оно того стоит)
     
  12. Einy

    Einy Член клуба

     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Блин, организатор уже сказал, что бонусные материалы будут скоро розданы, чего вы кипешуете?
    нафига кормить Юсуфа, если все его курсы в паблике?
     
  14. Щасливчик

    Щасливчик Член клуба

    Все знают, что он сказал. Это не кипеш, а здоровый интерес из-за отсутствия своевременной информации от организатора.
     
  15. mart33

    mart33 Член клуба

     
  16. Einy

    Einy Член клуба

     
  17. VladimR

    VladimR Складчик

    Был в резерве, но не получил, наверное опоздал. Кто скажет как здесь получить курс?
     
  18. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

     
  19. tutik

    tutik Складчик

    Блин, я уже заждался этих дополнительных материалов...
     
  20. artem

    artem Складчик

    еще неделю подождите, 2 диска не могут загрузить, хотя это можно сделать за один день:)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей