Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Ниего определенного сказать не могу. Постараюсь поскорее, но это будет не скоро, увы.
     
  2. addne

    addne Член клуба

    Всё таки здравый смысл говорит о том, что участники складчин не должны быть наказаны за свою порядочность.
    Они не виноваты в побеге программера и неорганизованности администрации (типа почему это случилось именно с нами, кто бы мог подумать..)
    Считаю так - надо отвечать за свои слова. Сказали - сделайте, не можете сделать (по любым причинам) - не обещайте и не беритесь!
    Посему предлагаю администрации - погасить все задолженности перед участниками складчин и отдать им долги по курсам.
    Без защиты.
    И потом занимайтесь своей защитой сколько Вам угодно!
    Наладите когда-нибудь защиту - тогда её и предлагайте!
    Люди не виноваты что у Вас косяк на косяке получается, извините за прямоту.
    Люди не могут быть заложниками неудавшихся экспериментов, они не подопытные животные.
    Надеюсь что здравый смысл и уважение к участникам складчин возобладает в умах администрации форума!
    Спасибо.
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    addne
    вы мне уже надоели.
    Вы вообще в своем уме? :shock:
    Условия я огоговорил, кто хотел тот скинулся, деньги уже давно у авторов. О сроках я никому ничего не обещал. Планировалось все сделать быстро, но программист исчез, придется делать собственными силами. Когда будет время - сделаю.
    Что-то не нравится - GO to автор, покупать за полную стоимость! А то только возмущаться и умеете, сделали бы что-то полезное.

    P.S. И не нужно спамить по всему форуму одно и тоже сообщение, за спам вам предупреждение. (это уже третье суммарно вам вынесенное)
     
  4. addne

    addne Член клуба

    Спасибо, всё понятно.
    Очевидно мы требуем от Вас невозможного.
    Просьба.
    Пожалуйста, не забывайте про Нас!
     
  5. Torner

    Torner Член клуба

    А как дела обстоят с курсом по восстановлению данных и еще там какой-то был курс(не Долгу и не Контекстная реклама - какой-то другой)? На них можно получить ключи или пока еще нет?
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    ориентировочно в июле
     
  7. sim26

    sim26 Член клуба

    июль подходит к концу...
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    и обещания автора тоже не исполняются
     
  9. tima_1

    tima_1 Член клуба

    участвовал в складчине на курс C# в марте, пароль к сайту kursaktivator получил 18 апреля, сейчас хотел активировать, так как обещали активацию в любое время, а kursaktivator.info не работает, как получить ключ?
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    никак, читайте тему
     
  11. Rombl4

    Rombl4 Член клуба

    Я вот тему прочитал, но так и не понял, смог ли кто-нибудь активировать и воспользоваться без косяков "Безопасность Linux", вручную например. Или можно с жесткого удалять уже.
     
  12. Mishana111

    Mishana111 Член клуба

    Я предлагаю не создавать панику... Админы сайта всегда помогают! Им чего разорваться??? Ожидайте...
     

Поделиться этой страницей