Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Ключ получил , черный экран тоже. Спасибо :)
     
  2. Fedor71

    Fedor71 Член клуба

    у вас хоть экраны чёрные ,у меня вообще ключ сгенерированный не подходит,замут полнейший с этой складчиной!!!
     
  3. win822

    win822 Член клуба

    Так же ключ получил и он не подходит... Ошибку выдает.
    Каковы дальнейшие действия?
     
  4. mikola7k

    mikola7k Член клуба

    !!!

    Читай пост 104
    viewtopic.php?p=28475#p28475

    Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
    Читай пост 104
    viewtopic.php?p=28475#p28475

    Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
    Читай пост 104
    viewtopic.php?p=28475#p28475
     
  5. kloster

    kloster Член клуба

    Да, действительно, черный экран. И проблема из-за защиты, потому что флэш у меня обновленный, да и те уроки, что без защиты - они работают нормально. Значит явно защита что-то попортила - не находит файла, а черный экран выдается для любой ошибки.
    Радует, что проблема в процессе решения. Ждем.
     
  6. ne0zx

    ne0zx Складчик

    сколько месяцев прошло-то ?) уже вон и CI устарел, раздали бы копии без защиты.
     
  7. otec13

    otec13 Член клуба

    У меня другие симптомы. Ключи подошли (на 2 курса). Запускаю, открывается окно, но... Как я понял открываться оно должно на весь экран, у меня так и открывается, но со смещением вправо. В результате почти половина видео находится за пределами экрана, кнопки управления окном недоступны. Чтобы закрыть вызываю диспетчер задач и снимаю процесс. И так на обоих курсах.
    [mod="Admiral"]Смотрите курс только на одном мониторе, без подключения в телевизору и все будет нормально[/mod]
     
  8. Clunky

    Clunky Член клуба

    Прошу обратить внимание на эту проблему. Я не могу проверить логины/пароли так как когда они не в очередной раз не подошли, я их удалил. Как можно запросить ещё письма для того чтобы активировать 2 курса?
     
  9. lexandrin

    lexandrin Складчик

    Admiral
    Но если вы всем разослали письма по активации курса,а кто-то не получил
    их,и человек пишет вам об этом,то не могли бы вы сделать это повторно. Может есть инструкция как зто все делать?
    Я сделал как здесь:
    http://skladchina.com/viewtopic.php?f=20&t=1070 ,но письма с ссылкой не получил.
    [mod="Admiral"]Вы меня в личке спрашивали что делать, ч вам ответил, что ответ на последних страницах а не на первых!!! :evil:
    Сложно вот это было найти? viewtopic.php?p=28475#p28475[/mod]
     
  10. Kochek

    Kochek Член клуба

    Ключи подошли.

    "Рековери" работает прекрасно.

    "Контекстная", во многих видео черный экран...
     
  11. lexandrin

    lexandrin Складчик

    Это я нашел,но как заполнить форму,если на мыло не пришел пароль?
     
  12. toleranza

    toleranza Член клуба

    мне до сих пор не пришел ни один пароль (на контекст в первом списке, восстановление файлов). Люди уже отписались, что у них все окей. Можно мне выслать другое письмо или сразу ключи? Все делал по всем инструкциям, постоянно на форуме. Ваше спасибо будет означать, что у вас такая же проблема! Если нас будет много, думаю админы нас не бросят.
     
  13. erras

    erras Член клуба

    Написал письмо по поводу окна с кракозябрябрами в курсе по контекстной рекламе после активации. Ответа никакого так и не получил от них. Может все таки раздать курс без защиты, а то ощущение, что его быстрее в паблике получим чем через складчину.
     
  14. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    Аналогично.
     
  15. Clunky

    Clunky Член клуба

    Воспользовался полуавтоматической выдачей ключа, как было рекомендовано. Это было дня 2-3 назад, ключей пока нет. Это механизм работает или опять идут работа? Подскажите пожалуйста.
     
  16. lexandrin

    lexandrin Складчик

    Clunky
    Ты получал на мыло пароль,для отправки запроса с кодом,который был
    сгенерирован на твоем компе,для получения ключа активации?
     
  17. Gviber

    Gviber Складчик

    На работе был завал, в связи с чем накопилось 4 не активированных курса, притом активировать их с помощью сайта аквитации не получается (ввожу логин и пароли которые были присланы на почту, после чего сайт предлагает повторить ввод), что делать?

    Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
    а все увидел, полуавтоматическую активацию, отправил
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    Ситуация сейчас такая же как и была здесь
    viewtopic.php?p=29470#p29470
    придется покупать скрипт защиты и перезащищать курсы
    Без защиты раздавать не будем.
     
  19. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    Re: Проблема Кракозябры

    Свершилось чудо, мне на мыло пришло письмо от "lock support <[email protected]>" такого содержания:
    Здравствуйте, зайдите в редактор реестра в ветку HKEY_CURRENT_USER\Software\eBooks и удалите раздел с именем 40708001236B. После чего подайте повторную заявку на получения ключа.
    Эта проблема в основном возникает при введении не верного ключа
     
  20. kidik

    kidik Член клуба

    И когда стоит этого ожидать ?
     

Поделиться этой страницей