Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. Besti

    Besti Член клуба

    И я о том же :!:
     
  2. Admiral

    Admiral Складчик

    Ситуация такова.
    Защитой всех курсов занимается другой человек, не я, т.к. у меня на это времени просто нет. Он же писал скрипт он-лайн активатора.
    Ключи активации может выдать только он, перекодировать то, что у вас не запускается - тоже он, решить проблемы с крякозябрами - тоже он.
    Но его сейчас нет на связи, пока вот жду, уже 3 дня не выходил он на связь.
    Кроме того, некоторые вопросы и проблемы по программе защиты нам нужно выяснять у автора программы, а ео постоянно нет на связи. Уже месяц не могу с ним связаться, и никто не может. У него самая отвратительная поддержка, какую я когда либо видел!
     
  3. and77st

    and77st Член клуба

    ну так давайте разрубим гордиев узел и раздадим застрявшие курсы без защиты, а дальше по обстоятельствам.
     
  4. Rem

    Rem Член клуба

    дак их все! тогда без защиты раздать придётся!
    у меня вот, по определённым обстоятельствам, ещё C# не активирован. Были проблемы со скачиванием, и дальше я, как раз, на "волну неудач" с активацией попала. Даже боюсь теперь пробовать ...
    Надо эту проблему как -то "полностью" решать. Может, отказаться администрации от мечты - курсы через сайт-активатор защищать. Может, уже новую защиту придумать и (пусть месяца за три) курсы перезащитить и ссылки потихоньку выдать. Или кто-то хочет,просто, эту защиту до ума на нас довести?... ;) :)
     
  5. tarassila

    tarassila Складчик

    Еще полгодика и курсы утратят свою актальность - появится что то новое. Но все равно там и без активации по Гуглу все уроки работают ( а я считаю - самое ценное там) . По бегуну тоже. Не открываются только по Яндексу. Так разобравшись с Гуглом - в яндексе плевое дело
     
  6. Clunky

    Clunky Член клуба

    Давайете может сделаем по старинке сделаем ручную активацию? Просто уже нереально много времени прошло, а ситуация не меняется.
     
  7. nicolas

    nicolas Член клуба

    Ув. Admiral
    может вы до конца доделаете все механизмы защиты и только уже после будете применять? а то как ненастье прям, то пожар, то человек которым этим занимается пропал то еще что? я конечно понимаю что это не по вашей все вине, но другие ждут
     
  8. Admiral

    Admiral Складчик

    nicolas
    Ну, так механизмы защиты уже доделаны и применяются, а все остальное, как вы могли заметить, не по моей вине.
    Сейчас все зависит только от человека, в чьих руках защита, а его нет на месте уже неделю, что с ним случилось я не знаю, жду так же как и вы.
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Внимание всем, кому не пришел куод ативации, отправляйте повторный запрос с тем жа ключом.
    Отправляли всем, но видно некоторым не дошло письмо, поэтому еще раз запрос дайте на сайте.
     
  10. o-vrk

    o-vrk Член клуба

    А толку-то, ключ пришел, а видео все-равно не открывается. Установка всевозможных плейеров (в том числе ни на IE) к успеху не привело. Курс не проигрывается!
     
  11. alex-320

    alex-320 Член клуба

    На почте два письма с логином-паролем, но ни один не пускает на сайт)) Можно ли мне получить третье письмо, с работающим логин-пасом для сайта активатора?
     
  12. tonsils

    tonsils Член клуба

    У меня то же самое. При нажатии кнопки "Войти" опять открывается та же форма с логином/паролем
     
  13. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    Отправил еще раз.
     
  14. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    А с кракозябрами что делать?
     
  15. Гладио

    Гладио Член клуба

    Вот у меня тоже кракозябры) на половине курса) вторая половина успешно открывается) а повторно ввести ключ уже не получится - т.к. окошко то уже с вводом ключа не открывается) типо активировался) но как бы на половину)))
     
  16. win822

    win822 Член клуба

    Анологичная ситуация... Что делать то?
     
  17. Nikolay18

    Nikolay18 Член клуба

    На 7 странице пост №104 Admiral пишет о полуавтоматической регистрации. Нужно отослать данные и ждать. Я так понял.
     
  18. kloster

    kloster Член клуба

    У меня тоже ключ не пришел, отправил сейчас повторный запрос.
    Может быть просто у того разработчика защиты попросить программу, которая ключи генерит и нагенерить всем ключи вручную?
     
  19. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Может тогда - ну ее нахрен эту защиту, раз одни проблемы с ней. Я принципиально с защитой ничего не покупаю!

    В свободный доступ попало меньше 5% от всех курсов, которые мы покупали в складчину и на которые никакой защиты не ставили.
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    По поводу крякозябров и других неприятностей с нашей защитой, пишите прямо на мыло поддержки

    только не пишите туда с проблемой черного экрана по курсу "Контекстная реклама от А до Я", ее пытаемся решить, т.к. она у всех!
     

Поделиться этой страницей