Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. pshopen

    pshopen Член клуба

    Позвольте поинтерисоваться, а что за защита, в смысле программа, навешивающая защиту?
     
  2. kosmos

    kosmos Член клуба

    Администрация!
    Дайте мне курс, который будет работать.
    (в личку вы не отвечаете)
    это картинка, как оно работает у меня (после активации!!!).
    http://s05.radikal.ru/i178/1002/0e/aa03a54f652a.jpg
    [mod="Admiral"]Ну вы наверное тоже тему не читаете, раз задаете такой вопрос.
    Читайте пост #32[/mod]
     
  3. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    В оригинале курса звук отличный наверно, даже исходя из самого первого урока по (C#), остальные же компилятор так испоганил слушать можно конечно, но тяжело (помех много) самая низкокачественная TS.....Я думаю это у всех
    Это к сведению...
    Восприятие сильно падает из-за этого...
     
  4. Admiral

    Admiral Складчик

    В оригинале точно так же :)
    К сожалению.... :(
    Автор предупреждал об этой проблеме, в следующих курсах обещал исправиться :)
    Компилятор тут вообще не причем, просто автор записывал этот курс примерно пол года, кроме того, это его первый курс. Не судите его очень строго. Качество материалов должно быть не плохое. Если есть замечания по содержанию курса, - тогда в соответствующий раздел отписывайте.
     
  5. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба


    Что-то не могу найти тему где идёт обсуждение этого курса. :(
     
  6. Admiral

    Admiral Складчик

    Это логично, т.к. ее никто еще не создал. :)
    Создайте и обсуждайте на здоровье.
    Вот пример
    viewtopic.php?f=20&t=399
     
  7. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Есть.
     
  8. Croner

    Croner Складчик

    Admiral
    Вы ветку читаете всю или выборочно? Дайте ключ для активации курса. Нельзя было что ли сделать проверку при получении данных с формы пустая она или нет?
     
  9. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Уважаемая администрация в лице Admiral`a. Когда будет произведена активация курса С# всем, кому не повезло с вашим скриптом?
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Кому не повезло, отпишите мне в личку с указанием

    1. Название курса (Имеется ввиду курс по C# или Китаю)
    2. Описание проблемы (желательно скрины и видео предоставить проблемы)

    P.S. По Китаю уже одну проблему решили ;) Так что у кого проблема с курсом по Китаю, отпишитесь мне в личку
     
  11. Admiral

    Admiral Складчик

  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Скрипт временно не работает, не стучите мне в личку. Проблема решается. Пару дней нужно, т.к. это зависит уже не от меня а от автора скрипта секуры. Активация происходит у него на сервере.
    Когда все будет в порядке, я здесь дам знать всем.
    UPD
    Последние новости от автора скрипта.
    Активатор заработает только после девятого марта! :(
     
  13. Gviber

    Gviber Складчик

    Если я зашифрую жесткий диск (с помощью c truecrypt) ключ будет работать?
     
  14. Stenl

    Stenl Член клуба

    Ну как там дела со скриптом обстоят?Скиньте мне ссылку на сайт активации!Буду сам время от время заходи смотреть!
     
  15. Kochek

    Kochek Член клуба

    Ну в самом деле, когда будет работать скрипт? Уже сколько времени прошло, а Долгу так и не посмотреть, да и на другие курсы защиту вешаем, а скрипт не работает, толку от такой защиты? Я не напрягаю, но поддергиваю к действиям, если уж ставить защиту то рабочую, чтобы мы могли работать по курсам, а не смотреть на них по 2 недели в ожидании чуда.
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    Я же говорю, это зависит не от нас.
    Такого раньше ни разу не было, тут получается что автор скрипта нас подставил конкретно... :(
    Но у нас уже есть идея решения проблемы, чтобы не зависеть от автора скрипта, при этом оставив выдачу ключа через сайт. :)
    На это к сожалению снова нужно кусочек времени... но все будет не переживайте." Москва не сразу строилась!"
    Потерпите немного... всем все будет, деньги ваши за курсы никто не заберет, и курсы вы смотреть будете!
     
  17. Milenium

    Milenium Складчик

    Хотелось бы узнать хоть примерные сроки, когда можно получить ключи.
     
  18. Admiral

    Admiral Складчик

    На выходных все будет ;)
     
  19. Zoomua

    Zoomua Складчик

    Уже выходные почти кончились, сегодня вечером будет курс????????????????
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

     

Поделиться этой страницей