Защита курсов администрацией! 2 - Скрипт

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Admiral, 2 фев 2010.

  1. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Там присутствует низкоуровневая защита на которую ругаются антивирусы ...вам придется восстанавливать файл из карантина, а иначе не получиться...Я сразу прописал правило по которому они понимают что на это прыгать нельзя....
    Вкратце отключить фаервол и антивирус чтоб проблем не было в корне (грубо но что делать) .......
     
  2. kosmos

    kosmos Член клуба

    А что делать, если запускается ваш *простой плеер* с пустым белым полем.
    Принтскрин не работает, картинку не покажу: но с этим надо что-то решать. Мне курс реально до субботы нужно прослушать.
    И проблеммы защиты меня .......
     
  3. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Защита значит обнаружила запущенную программу которая прописана в коде (те те программы которые автор посчитал ненужными и повлекут к пиратству этого продукта )........элементарно курс не запуститься если будет работать TeamViewer удаленный доступ (да там много чего )
     
  4. kosmos

    kosmos Член клуба

    Неправду говорите.
    Выгрузил ВСЕ процессы, которые можно выгрузить.
    Пустой квадрат.
    windows 7 64

    Я прошу дать мне нормально работающий курс!
     
  5. depo82

    depo82 Член клуба

    Какая программа?! ребята. кроме броузера и конечно виндовса :) ничего незапущенно, и вообще мы вроде скидывались на курс, а не на защиту, чуш какая то, мне эта защита до лампочки. Мне нужен курс чтобы ознакомиться с материалом, и применить информацию по назначению если это возможно будет в моем случае. Нахожусь вне России. Из за пары идиотов которым ничего нет кроме прикола пиратства, страдают нормальные клиенты. И советы отключить антивирус, непринимаются, это вообще без слов. Давайте делайте что нибудь, мне нужен рабочий курс.
     
  6. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Я с 3 числа не могу получить ключ. И всем похрену.
     
  7. Admiral

    Admiral Складчик

    А вы в подпись мою давно смотрели?
     
  8. Croner

    Croner Складчик

    Admiral
    Отправил пустую форму и в итоге остался 1 ключ. Возобновите, пожалуйста.
     
  9. gst2009

    gst2009 Член клуба

    т.е. я правильно понимаю. получив курс, можно активировать его когда угодно и в течение 45 дней от первой активации, забрать второй ключ? если это так, то это просто вышка. и не могли бы мне тогда курс по линуксу обнулить или ключ второй заморозить, т.к. скрипт буквально на следующий день появился, после того как ключи раздали. а то он может пропасть у меня ))
     
  10. lambre13

    lambre13 Складчик

    У меня то же написал типа" Ваш ключ ,SB_ERROR_INVALID_HWID
    У вас осталось 1 ключей" Потом полетела опер. система, все пришлось переустановить. Сейчас не знаю, что делать. ждать 45 дней? На почту пароль не пришел
     
  11. krek37

    krek37 Член клуба

    Всем привет. Защита действительно ЖУТЬ - даже от покупателя. Пустой плеер лицезрею который день уже. Я ПРОТИВ ЗАЩИТЫ. Admiral, курс-то хоть интересный, пересказал бы складчикам на досуге, а то ведь не серьезно получается - вы борцы за справедливость, защиты ставите от всех, сами курс изучаете, а остальным "нечестным" только сидеть и ждать.
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    Все проблемы есть только с защитой курса по Китаю, мы его просто переделаем :)
    По C# я так понял нет никаких проблем?
     
  13. krek37

    krek37 Член клуба

    У меня Китай глючит
     
  14. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Переустановка OS

    Вопрос к администрации
    Есть вопрос пожалуй самый главный так все таки слетает активация после переустановки системы или нет, т.е. примет ли защита ключ на том же компе но с другой системой...
    Защита привязана к чему ( к серийным номерам железа ?, цифровым подписям драйвером ? или к чему то другому )
    Если к железу напрямую то защите все равно что там стоит ...Проверять как-то не хочется данный вопрос
    Спасибо за ответ.. :?:
     
  15. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    При замене или добавлении оперативки - активация не слетает, при смене операционки - слетает, если добавить винт - активация не слетает, замена видяхи - активация слетает.

    Это я уже на себе проверил :)
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    Да я действительно тестовый файл давал SanyaBerkut - он тестил.
    Только вот если вы переустановите систему например XP на XP и поставите, ТЕ ЖЕ драйвера, то все должно работать тоже.
    Главное тут не менять версию биоса так же.

    И еще. В следующих защитах мы, скорее всего, не будем ставить привязку к видеокарте. Т,к. для нее часто драйвера меняются (особенно для новых), и вообще они меняются обычно чаще чем все остальное, особенно у геймеров. :)
     
  17. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Логика защиты меня ставит в тупик
     
  18. SanyaBerkut

    SanyaBerkut Член клуба

    С видяхой было бы хорошо а то у меня случилась беда с видео, била видяха GF6600 на очень выгодных условиях заменил на Radeon 4670, и всё труба с активироваными курсами
     
  19. johnhimik17

    johnhimik17 Член клуба

    Чересчур радикальная защита
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Была бы не радикальная, ее быстро бы взломали :D
    Эту тоже наверное можно взломать, есть только надежда что не так быстро ;)
     

Поделиться этой страницей