[Закрыто] Помощь для операции жены Alex72

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Torner, 22 фев 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. spil

    spil Член клуба

    Вступил и оплатил сколько смог.. Надеюсь операция пройдет успешно. Удачи!

    Show Spoiler
    01. gamaroosh
    02. Gustavo
    03. vorsiys
    04. sergpacan
    05. privit
    06. Liudmila111
    07. betnik
    08. *KoMePc*
    09. $:))K:))LIK
    10. NatHawk
    11. toreodor
    12. Leonid
    13. Tournament
    14. bard
    15. ilnurftos
    16. SergioGold
    17. Futuresam
    18. fatikus
    19. vladimir358
    20. gariknehidd
    21. pupkind77
    22. Anubis
    23. spil
     
  2. Div

    Div Член клуба

    Ты прав, Anubis. Если даже 20 челвоек скинут по 50 руб - уже 1000 будет. Это тоже деньги.
    Я со своим радикализмом, отчасти, не прав. Благодарю за комментарий.
     
  3. Torner

    Torner Член клуба

     
  4. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

     
  5. search123

    search123 Складчик

     
  6. AlexOm

    AlexOm Член клуба

    Show Spoiler
    01. gamaroosh
    02. Gustavo
    03. vorsiys
    04. sergpacan
    05. privit
    06. Liudmila111
    07. betnik
    08. *KoMePc*
    09. $:))K:))LIK
    10. NatHawk
    11. toreodor
    12. Leonid
    13. Tournament
    14. bard
    15. ilnurftos
    16. SergioGold
    17. Futuresam
    18. fatikus
    19. vladimir358
    20. gariknehidd
    21. pupkind77
    22. Anubis
    23. spil
    24. search123
    25. AlexOm
     
  7. Cosmo

    Cosmo Член клуба

    И это не удивительно!
    Рассмотрим на примере объяснений Трансерферов, что же происходит с человеком в такой момент.
    Вы пожертвовали сумму или сделали доброе дело и ждете ответной реакции от вселенной, Создателя, и тд.. (кому как нравится) Ждете же?! Не явно, но на подсознательном уровне ждете. (Это для тех кто скажет – нет, я не жду и мне ничего не надо в ответ =D)
    В итоге создается положительный потенциал. (Представьте, что над головой горит знак плюс +)
    Так как в природе все сбалансировано, этот потенциал необходимо погасить! Что и происходит в итоге, к вам приходит НЕУДАЧА (знак минус -).
    Задача выполнена, избыточный потенциал погашен, в природе снова баланс =)
     
  8. mira

    mira Член клуба

    Show Spoiler
    01. gamaroosh
    02. Gustavo
    03. vorsiys
    04. sergpacan
    05. privit
    06. Liudmila111
    07. betnik
    08. *KoMePc*
    09. $:))K:))LIK
    10. NatHawk
    11. toreodor
    12. Leonid
    13. Tournament
    14. bard
    15. ilnurftos
    16. SergioGold
    17. Futuresam
    18. fatikus
    19. vladimir358
    20. gariknehidd
    21. pupkind77
    22. Anubis
    23. spil
    24. search123
    25. Mira
     
  9. Torner

    Torner Член клуба

     
  10. Fedot

    Fedot Член клуба

    :) Torner - ты меня убил просто)))
    От всей души это тебе надо было одному 1750$ оплатить операцию... вот это реально поступок!!! :): и не надо бы было всю складчину напрягать)))
    Но я согласен что-то свыше понимания присутствует... ты не спроста потерял эти деньги... я тебе сочувствую конечно, надеюсь для биза не критично знания и опыт все поправят...
    ЗЫ: А то что пословица "Не хочешь говна не делай добра" работает на 100% уже для себя тоже давно понял, насколько сделаешь обычно в таком же количестве и потеряешь... конечно это не является руководством к тому чтоб "Люби себя и плюй на всех и в жизни ждет тебя успех" помогать людям в меру возможностей все равно приятно и видеть благодарность в их глазах, пусть даже что-то теряешь (хоть время) оно как то компенсируется...
     
  11. Torner

    Torner Член клуба

    Fedot
    Ну я имел в виду "от всей души" не то, что перечислил Алексу от себя деньгу, а то, что помогаю все это организовывать и потратил на это довольно большое кол-во времени(особенно когда парсил логины 2500 пользователей и отправлял им сообщения).

    Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
    Во-во, золотые слова!
     
  12. Cosmo

    Cosmo Член клуба

    Я же написал, что это происходит на подсознательном уровне, ты пойми я же не обвиняю, у самого так.

    Ну опять же. тоже самое ...гасит "Вселенная" потенциал, тока наоборот =D
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    Людей убивать что ли завтра пойти, чтобы все было хорошо... :) ;;-)))
     
  14. raviltatarin

    raviltatarin Член клуба

    [offtopic]Ну народ не знаю, у меня после благотворительности ( ясень пень бескорыстной ) только хорошие моменты случаются, и не только в финансовом плане :nez-nayu:

    Ага, ждешь минуса, а получишь плюс

    Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
    Я правильно понял, что если ожидаешь минус, то будет плюс?[/offtopic]
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Ага, и квартира бы сгорела нахрен после этого :)
     
  16. Good Man

    Good Man Член клуба

    Torner, ты деструктивный маятник… ;;-)))
     
  17. raviltatarin

    raviltatarin Член клуба

    ;;-))) ;;-))) ;;-))) Во дает - 2200$ про*бал, а настроения, я смотрю, у тебя отличное позитивное такое :ti_pa:
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Ну ни плакать же. Деньги приходят и уходят. Теперь уже ничего не поделаешь. У меня настроение отнюдь не позитивное.
    Самое хреновое, что на биржу лезть теперь нельзя, а то еще больше финансов потеряю.

    :)
     
  19. Cosmo

    Cosmo Член клуба

    Если ты умеешь управлять своим подсознанием, то наверное да. Но не все так просто, я упростил на нет, данную ситуацию. Вариант ответа на твой минус, может быть не таким как ты его себе представлял =) На самом деле многие Трансерферы не понимают насколько опасно играть в такие игры.

    Я не занимаюсь Трансерфингом, просто некоторые парадоксы им можно объяснить.
     
  20. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Не знаю Torner согреет ли тебя это или нет, но мой последний прогиб случился месяца три назад на около 8000 зеленых... и, честно говоря, туда даже и не тянет пока... Стало вообще не интересно там бывать. Наверное, это знак свыше чтобы слегка от нее отдохнуть... Теперь вот до сих пор считаю про себя, что мог ведь дурень съездить 5 раз на море с семьей... мог купить себе 2 штуки делл алиенваре 18, мог купить себе нормальную машину... мог в конце концов подлатать здоровье, которое с этой биржой обхерело совсем... Но, этой Вселенной, этого не надо было видеть меня на море или в горах, ни алиенваре у меня в руках и т.д., а надо было чтобы деньги от меня перетекли к другим или другому)... И эта Вселенная даже не спросила у меня разрешения, а можно ли их взять))... Одно радует - а ведь кто-то на другом конце заработал, значит хоть кому-то хорошо было... но - до того момента пока он и их тоже тупо не просрал как и я. Мне же было хорошо, когда я у других деньги забирал). Такой вот круговорот бабла в природе. Не соскочил вовремя - лови гранату. Но добро в любом случае надо делать!
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей