Закрытая Информация с сайта Betfairmethods

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем avas5, 11 ноя 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. avas5

    avas5 Член клуба

    вообще ещё ничего не читал. Только все тексты скомпоновал, отформатировал и слепил в один файл.

    Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
    Честно сказать, пока не вижу необходимости в приватке. Если есть что сказать, говорите здесь.
     
  2. sergio076

    sergio076 Складчик

    avas5,предлагаю в этой же теме собираться под спойлер на перевод ,возможно не всем нужен перевод.
    p.s. тока вот сумма перевода совсем не радует,неужели стока много материала?
    я буду первым)по ходу дела посмотрим скока народу соберётся.))
    Show Spoiler
    1.sergio076-перевод.
     
  3. snakeron

    snakeron Складчик

    Ок, отпишусь по поводу этих систем здесь:

    1) Системы на рулетках. Ну что за бред? Ну ведь известно уже не один десяток лет, что рулетку с точки зрения математики обыграть невозможно. Я не понимаю чем руководствовался автор, когда поставил системы с рулеткой (срулеткой :D ) в самое начало курса. Ну это полный бред ставить на какие-то выборочные номера, пытаясь это чем-то перекрыть (в данном случае ставкой на чёрное). Я могу лучше систему предложить, толкаем весь банк на красное и либо пан, либо пропал, на короткой дистанции (а автор рекомендует использовать своё творение именно на короткой дистанции) моя стратегия куда плюсовее.

    2) Дальше веселее. Автор предлагает ловить чего-то там в BEtfair Exchange Games. Это полнейший бред сивой кобылы, там на дистанции так-же ловить нечего, тк играем мы против самой биржи. Вот отрывок из оправданий автора, когда в комментах ему написали что слив происходит гораздо чаще и кэф падает ниже чем он написал:
    I actually emailed Betfair about their exchange games to see if we are really playing against bots or real people. And their reply was something like: “The exchange games comprise of a mixture of both real people and bots. The bots are their to add extra liquidity to the games otherwise the majority of bets would not get matched deeming the games unplayable”
    Тоесть автор даже не в курсе против кого мы играем. ПрофессиАнал!

    3) Футбольные стратегии тоже порадовали. Автор предлагает тупо лупить на 0-0 и выходить на 15 минуте. При этом не делая никакого отбора или анализа, не советует следить за развитием игры. И ещё приписал - this method has JUST sprung up and is not tested. Тоесть он втюхивает абсолютно что-то из пальца высосанное.
    Далее он предлагает делать прессы из фаворитов, опять же, без какого-либо анализа. Помоему просто прекрасная система :lol:
    Далее следуют какие-то бредовые прессы из ничьих.

    Разбирать эти говносистемы далее как-то не возникло желания, тк судя по первой половине материала, чудо не последует.

    В общем купили очередное говно, рассчитанное на лоха, ну лили на увеличение халявных бабок на бирже.
     
  4. Torner

    Torner Член клуба

    snakeron
    Спасибо, хороший отзыв)

    Сами материалы не читал, но по описанию snakeron полностью с ним согласен. Первые 2 пункта про срулетку :D и x-games полный бред, ловить там абсолютно нечего, т.к. на дистанции 100% слив. К тому же в x-games игра идет против фаера. 3 пункт тоже херня полная, я уже в одной из приватных тем статистически доказывал, что подобная игра убыточна на дистанции, хоть отбирай матчи, хоть не отбирай. Все это математика, она нам не позволит быть в плюсе на дистанции, только если вы не какой-нибудь фартовый святой с нимбом удачи)) Про экспрессы тоже абсолютно не интересно.

    Что там в этом говносборнике еще есть?
     
  5. javjuras

    javjuras Складчик

    Системы прочитал, ни на одной внимание не заострилось. Увы. Рулетка и хгеймы - бред полный, там нет и не может быть плюсовое МО.
     
  6. avas5

    avas5 Член клуба

    гыы... странные доводы....
    рулетка и х-игры встали в начало текста, просто потому, что я их туда поставил... Тупо в алфавитном порядке, понимаешь....
    Хотя, наверное, стоило бы всё это вам скинуть в виде кучи беспорядочных html-файлов. Ну для того, чтобы мнение о приобретённом "говне" было более полным... :mrgreen:
    Что вы прицепились к рулетке и х-играм? Все, кто знаком с этим вещами, давно уже ровно к ним дышат, а кто ещё этим интересуется, тому ваши доводы типа "бред полнейший" ничего не говорят. Если уж о них говорите, то будьте тогда более конкретными в своих аргументах. Или, в противном случае, оставьте их при себе.
    Хотя нет...
    Именно после отзыва snakeron специально посвятил час с небольшим времени, чтобы не изучить, а просто прочитать весь материал... Чтобы хотя бы понять, чем же вызвано столь мощное отторжение. Без этого бы неизвестно сколько времени откладывал бы... ;)
    Прочитал и успокоился... Да, не Книга Откровений, но, признаться, особенно никто на это и не рассчитывал. И даже при том, десяток интересных для себя описаний нашёл.
    Парочка на футболе (в частности - Trading Football: The Number One Football Trading Strategy), остальное - на скачках. Secret Method To Pick A Winning Horse On Betfair просто заинтересовала своей идеей отбора. Обязательно попробую на практике. Если в действительности она окажется рабочей, вижу здесь потенциальные возможности для торговли по ходу забега.
    Купленный материал оцениваю, конечно, не на "отлично", но на твёрдую "тройку с плюсом" вполне потянет. ;) Кое-что из него, да, известно. Рулетку и х-игры в расчёт не принимаю. В конце концов, не они представляли основной интерес на этом сайте.

    Кстати, говоря о системе на 0-0, в описании присутствуют пара строк о том, в какие матчи следует с этой системой соваться. Точнее надо бы быть. Особенно что-либо авторитетно оценивая.
    Поэтому, snakeron, не согласен с твоим мнением.
    Отзыв твой считаю необъективным и предвзятым, пропитанным непонятной желчностью...

    Анекдот: - Как тебе Моцарт? - Да ерунда полнейшая... - А в чьем исполнении слушал? - Да мне Петрович насвистел... :mrgreen:
     
  7. Torner

    Torner Член клуба

    :D Перефразирую свои слова по-другому - если там все так, как описал snakeron, то я с его отзывом полностью согласен.
     
  8. sergio076

    sergio076 Складчик

    Если быть более точным, после прочитанного,я бы хотел перевод футбола и скачек...
    avas5,сколько это будет стоить?
     
  9. snakeron

    snakeron Складчик

    Прошу прощения за предвзятость. Я не знал что системы вшивал в книгу avas5, я думал так их поставил автор(-ы). Как написал выше, после первых просмотренных систем я просто не захотел читать дальше и столь "желчный" отзыв вызвали именно первые системы (на рулетку, xgames, футбольные прессы). Но просмотрев дальше, с удивлением обнаружил что не всё так плохо. Действительно есть логика в некоторых из систем, и если их доработать и потратить время на отбор и анализ, некоторые из них вполне могут быть прибыльны. Так что извинтеляюсь, и всем советую начинать изучение материала начиная с 40 страницы. Для новичков в торговле да и для общего развития вполне приемлемое чтиво.
     
  10. alex9890

    alex9890 Член клуба

    Вот скажу откровенно - не хочу себе парить мосг буржуйскими буквами после всех комментов. И гуглем не хочу переводить, так как не перевожу письмо бабушке с дедушкой и не большой пока спец по торговле на футболе. Посему предлагаю не паниковать ))) и поддержать безоговорочно и двумя руками и ногами предложение высказанное в 142 посте sergio076 насчет перевода интересных моментов в данном материале, которые, судя по высказываниям avas5 и snakeron все же имеют место быть.
    За перевод интересных моментов:
    Show Spoiler
    01.sergio076-перевод
    02.alex9890 - перевод
     
  11. prokol

    prokol Складчик

    все никак не дойду прочитать, перевод не нужен...
     
  12. ishimoku

    ishimoku Складчик

    По системе Trading Football: The Number One Football Trading Strategy Вчера поставил на два матча лиги европы. 1й Марибор-Брюгге, 2й Селтик-Атлетико. Только в этих матчах в первом тайме случился гол.(Это требование системы) Я поставил 25$ бэк овер2,5 и 2,5$ бэк текущий счет 1-0 и 0-1, в этих матчах. Во втором тайме когда Марибор-Брюгге забили я поставил лэй овер 2,5 но уравнивать не стал, и правильно потом были еще голы и в результате на овер2,5 прибыль 5,7$ минус 2,5 на 1-0.Итого +3,2$. А вот во вторм матче голов больше не было, и как написано в стратегии дождавшись 75 минуты я закрыл 0-1 с прибылью 6 и овер 2,5 с минусом 19. Итого -13. Вот так. Если есть голы во втором тайме то хорошо, если нет то плохо.Разница +3,2 и - 13 не в пользу стратегии. Но там дальше в комментах, кто-то пишет, что нашел лучшее закрытие на 75 минуте, если во втором тайме не было голов до этого. Но не написал какое. Возможно надо заниматься отбором матчей. Но при отсутствии голов во втором тайме минус будет съедать прибыль от плюсовых матчей. Кто нибудь знает более лучший выход при отсутсвии голов?
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    ishimoku
    Бредовая система. Отношение прибыли +3,2$ к -убыткам -13$ огромное, а если бы во 2 тайме Марибор-Брюгге был бы только один гол, то прибыль была бы еще меньше. Легче просто в перерыве выставить лэй против текущего счета и не закрываться до окончания матча, получится то же самое, даже лучше.

    Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
    Практически на каждую торговую лайв-систему можно найти альтернативу в виде обычных ставок, на дистанции будет получаться примерно одно и то же.
     
  14. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Torner
    После забитых голов в первом случае 1-0 кф был 10, а во втором случае 0-1 кф был 7. Выгоднее ли это? Если отбирать матчи по кф. то Lay 10 показался бы слишком большим, а именно он бы и сыграл. А Lay 7 более менее подходящим, но тут был бы пролет.
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Что-то слабо верится в такие цифры, обычно в перерыве кефы больше 7-8 могут быть только с суперфаворитами типа барсы и реала. А в большинстве матчей с более-менее равными командами и открытом счетом кеф на текущий счет в перерыве от 4,2 до 6, и то кефы выше 5,5 обычно в играх с фаворитами. Хотя спорить не буду, раз ты проверял на практике эти цифры, значит так и было. Это скорее всего из-за лиги Европы, в национальных чемпах такие цифры встречаются намного реже.
     
  16. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Это не в перерыве такие цифры, а сразу после забитых голов в первом тайме
     
  17. Torner

    Torner Член клуба

    Теперь понятно, значит не так понял сначала.
     
  18. avas5

    avas5 Член клуба

    Перевод раздела "скачки", собачьи бега" и часть футбольного раздела стоит 4000 руб.
    После складчины на основной курс у меня остаются около 1000 рублей, которые можно направить на оплату перевода.
    Таким образом, добрать надо будет 3000 руб.
     
  19. sergio076

    sergio076 Складчик

    Только народу уже похоже перевод не нужен....
     
  20. pablito

    pablito Складчик

    Ожидал, что будет больше отзывов, но что имеем, то имеем.
    avas5
    Твоему мнению я доверяю, если имеет смысл переводить футбик и скачки, то я за. Тем более сумма небольшая, если на всех раскинуть.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей