Евгений Смирнов - Антипират

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем irlen, 3 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    pshopen
    Что-то пока желающих быть организатором не наблюдается. Я уже раньше спрашивала. В ответ - тишина.
    Видимо "объективные причины" у всех записавшихся (не прими на свой счет, ничего личного).
     
  2. pshopen

    pshopen Член клуба

    Профессия моя не то что вы написали. А "с профессиональной точки зрения" - мне интересна 3-я часть курса
    Если бы я проживал в России и имел неограниченный и высокоскоростной доступ в интернет - без проблем выступил бы организатором.
     
  3. Admiral

    Admiral Складчик

    Третья - это и есть сам курс :lol:
    Посвторяю, всем у кого есть, интеллектуальная собственность, которую вы хотите защитить, обращайтесь к нам, скинемся вместе!
     
  4. pshopen

    pshopen Член клуба

    Третья - это комментарии и наработки онлайн-полиции :lol:
     
  5. Admiral

    Admiral Складчик

    Поймите одно, наш ресурс не нуллед! (хотя нуллед прекрасный ресурс, но там идеология другая, а система хайдов там тоже отличная! ;) )
    Тут смысл купить, но дешевле, на много дешевле! Халявы тут нет!
    Поэтому и есть смысл защищать от распространения то, на что скинулись. Согласитесь, вот например вы, собрали деньги с 50-ти участников, купили курс, шифровались 50 раз от автора, заливали его, ломали если это требовалось. И после того, как вы раздали ссылки, он в тот же день появился в паблике. Особенно обидно, если за него заплачены не малые деньги (хотя и на много меньше официальной цены). Я не говорю что мы так уж рьяно будем бороться с распространением, но меры принимать конечно будем.

    К тому же, вы лично ломали курс? Если ломали, и сталкивались с защитой, отпишите мне в личку.
     
  6. toleranza

    toleranza Член клуба

    А я тоже не прочь записаться. Не записываюсь пока т.к. есть сомнения состоится ли складчина вообще и какова будет сумма сбора (т.к. администрация может всех не взять)+ есть риск "неломаемой защиты" - т.е. скинемся, приобретем курс, а защиту сломать не сможем или орг так зашугается, что откажется раздавать :mrgreen:
    Зачем я хочу приобрести курс? Во-первых, интересно. Во-вторых, люблю скидываться ради интереса на курсы и мне интересно смогу ли я это делать дальше или после выхода диска складчину можно будет закрывать. В третьих, хочу выпустить инфопродукт. Есть одно дельце, занимаюсь им второй год и зарабатываю на складчину, премиум аккаунты и телефон заправить. Думаю, людям было бы интересно. Но я не бизнесмен - в том смысле, что продукт я могу сделать только один (на своем опыте, а не на сборе инфы и ее систематизации). Так я не знаю пока как приступиться - я и сайт толком не могу сделать. Но как подумаю, что 2-3й покупатель выложит курс в паблик и все насмарку и руки опускаются. Надеюсь, данный курс убедит меня в обратном.
    ЗЫ: оргом быть не могу т.к. не из России и ломать не умею.
     
  7. pshopen

    pshopen Член клуба

    Причем здесь нуллед? И при чем здесь Ваша защита? Курс и так будет под защитой секиры. Глупо, если это будет не так.
    Я категорически против выкладывания курсов в паблик.
    И наработки онлайн-полиции мне необходимы для своей практики.
     
  8. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    А есть ли реальная статистика, сколько продуктов из тех, которые мы здесь покупали попало в свободный доступ?

    И еще вопрос, чем же все-таки данный курс может помочь тем, кто любит выкладывать купленное на торренты?
     
  9. Admiral

    Admiral Складчик

    Кто по вашему собирает такую статистику? Уж точно не я, у меня дел без того хватает. Но то, что продукты наши появляться начали, особенно в последнее время с молниеносной скоростью, это факт! (не все конечно, и слава богу)
    Так для этого нужно курс и посмотреть.
     
  10. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Извините, что я опять "в каждой заднице затычка", но полагаю отсутствие орга связано не с защитой (она хоть и не ломается, но рип можно сделать), а с риском попасться под руку г-ну Смердящему. Соответственно уровень риска персональной ответственности удваивается:
    1. Спалиться у автора (кстати сбор персонификационных данных/шпионаж - подсудное дело).
    2. Не оправдать ожидания и затраты складчиков.
    Но тем не менее, как я понял сроки уже поджимают и если быстро ничего не предпринять, то можно пролететь.
     
  11. vivsi

    vivsi Складчик

    Здравствуйте
    Не знаю, может информация не новая.
    Короче сегодня получил письмо от Смирнова, он пишет:


    Так, что хотелось бы успеть
    PS
    Это просто пожелание
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Скидываться то будем?
     
  13. Admiral

    Admiral Складчик

    [mod="Admiral"]
    Отставить скидывание!!! :lol:
    Будем действовать аккуратно, чтобы и человека, купившего не подставить.
    [/mod]
     
  14. Mister

    Mister Член клуба

    Скажите, этот курс приобретает только администрация или простым смертным вроде меня тоже можно на него скинуться? В будущем, с другом, планируем выпустить инфопродукт, но мысль о пиратах сильно угнетает.
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    вот когда надумаете-придумаете, тогда и приходите! Говоря о потенциальных, я имел ввиду тех, у кого уже есть какая-то часть готовая, и такие тут есть на форуме! ;)
     
  16. Mister

    Mister Член клуба

    Понял. Будем покупать отдельно от вас, господа, раз вы такие суровые.
     
  17. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Mister
    А кто тут суровый?
    Если заинтересованные еще остались, могу стать организатором, но придется рисовать список по-новой. Так что можете начинать...
     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    W-Pepper
    Эт как ты эту тему из тени вывел?)

    Show Spoiler
    1.Torner
     
  19. K-I-LL

    K-I-LL Член клуба

    Show Spoiler
    01.Torner
    02. K-I-LL
     
  20. dancer

    dancer Член клуба

    Тема вылезла из неоткуда )
    Show Spoiler
    01.Torner
    02. K-I-LL
    03. Dmitrij302
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей