Евгений Смирнов - Антипират

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем irlen, 3 май 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Admiral

    Admiral Складчик

    Если кто-то тут потенциальный или действующий автор курсов, то с ним мы сможем скинуться, это не проблема!
    Просто предоставьте мне доказательство что вы автор и войдете в долю ;)
     
  2. Кошка

    Кошка Член клуба

    Как можно доказать потенциальность? :)
     
  3. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Забавное аудио. На испуг берет. Подумаешь вычислил по именной защите покупателя от которого ушел курс. А вот с законом товарисч Смердящий знаком не густо.
    1. Курс можно украсть у покупателя или теперь покупатель обязан трестись над тем, чтобы зашедший в гости друг решил и по пьяни решивший взять посмотреть курс под честное слово, ну никак не выбросил бы его в паблик не подставив кореша? Ну или любая другая ситуация, где покупатель занимает роль жертвы форс-мажора..
    2. Факт пиратства, как продажи чужой ИС и получения выгоды с этого - надобно доказать, а не звонить сонному покупателю и грозить расправой. Заметьте, герой не отрицал своей вины, а сознаваться, это отягчающее обстоятельство у единственного в мире преступления - попадаться. (с) В.В. Шлахтер :)
     
  4. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Ну я бы так не сказал! Вы подумайте для кого рассчитан этот курс? Для тех кто просто хочет удовлетворить свое любопытство или для состоявшихся инфобизнесменов? Я думаю что для последней категории и поверте фуфла он своим собратьям не будет толкать, так как авторитет дороже чем раз срубить бабла! Я не видел ни одного его курса, поэтому не буду утверждать что он ГУРУ:), но то что есть способы бороться с уродами в этом я не сомневаюсь и как обычно все инфу можно найти в открытом доступе. Только Евгений взял это систематизировал и создал продукт на котором заработает денег - это то на чем построен весь инфобизнес!
    Ну я бы более чем уверен что вместо короче он что то более резкое хотел сказать! Вы поставте себя на его место какойто урод выложил твой труд в бесплатный доступ и ты реально на этом теряешь деньги, Ваша реакция, а? господа будущие инфобизнесмены! Я сам недавно столкнулся с подобной ситуацией, тут большинство понимает о чем речь... И поверте если б я говорил по телефону то там был бы сплошной мат, как учили в армии :)))))

    Я ни в коем случае не говорю что я тут самый правильный и не люблю качать из паблика, но всему есть предел, коль хочешь выложить, так купи за свои деньги и выкладывай, а то ж эти уроды сами то не покупают!
     
  5. Кошка

    Кошка Член клуба

    Купить Па******ума и выложить на торренты? :lol: :lol:

    Короче. Думаю, что курс очень даже интересный!
     
  6. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    А герой просто ЛОХ! Таких в красную книгу надо заносить:)
     
  7. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    А есть телефончик Смердящего? Давайте ему позвоним и приштопаем ему статью за мошенничество, как продажу фуфла. :) К тому же он фактически занимается плагиатом - тоже можно приплюсовать, если подать под правильным соусом. Ну и наконец он явно не получил разрешение на использование музыкального фона в своем рекламном ролике, а это между прочим чужая ИС. Гнать надо таких инфобизнесменов ссаными тряпками. Уверен что ни копейки не заплатил за софт, задействованный в создании курса, а теперь вот это школяр решил всем показать как он умеет себе на статью зарабатывать. :cool:
     
  8. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    В списке уже 31 человек. До выхода курса, скорее всего, будет намного больше. И кто будет организатором? Тем более, как следует из тематики курса, все методы защиты будут задействованы.
     
  9. Antonych88

    Antonych88 Член клуба

    Неужели ни у кого не возникло мысли, что телефонный разговор - дешевая постоновка!
    О каком авторите, у каких собратьяв идет речь? Помоему вся ихняя шайка еще не одного продукта нормального не сделала (есть редкие исключения, но на 3-чку максимум 4-чку). Одно желание что-нибудь красиво упокавать и втюхать.
    Вот у Вадима Шлахтера действительно качественные курсы. Я и диски его покупал за полную стоимость и на живые семенары его ходил. Но назвать его инфобизнесменом у меня клавиатура не печатает.
     
  10. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Я больше чем уверен, что это все постановка, потому что такие лохи только в красной книге должны быть.
    Так а че мы здесь тогда делаем? Понимаю что много фуфла, но и много интересного.
    Посмотрел Шлахтера, прикольный дядька, но его метод разделения на самцов, меня расмешил, хотя в реале так и есть, но вот если человек по жизни чмошник ему никакой Шлахтер не поможет, но это мое ИМХО
     
  11. vivsi

    vivsi Складчик

     
  12. W-Pepper

    W-Pepper Член клуба

    Вообще-то я просто процитировал фразу Шлахтера, да и не инфобизнесмен он вовсе - обычный тренер-экстремал (кстати тоже не застрахованный от ошибок).
    Разговор разумеется поставлен, потому что я бы например сразу бы послал любого без разбора, после того как бы назвали моё имя/отчество и по барабану, кто бы был на другом конце трубки. А по нашим суда ходить... а вы попробуйте - устанете пороги отбивать. А пиратов-то много, это сколько же надо вкалывать? Ну и наконец: это как же надо чесать языком, чтобы узнали даже твое место работы?
     
  13. irlen

    irlen Член клуба

    Короче. И мы тоже его хотим. :) Я ж тему не от скуки открывала ;)
     
  14. Admiral

    Admiral Складчик

    Зачем? Дайте мне адекватный аргумент! Т.к. аргументом - "просто интересно" вы только больше вреда, чем пользы сделаете!
    Т.к. в данном списке уверен уже есть или будет человек, чье хобби выкладывать то, на что мы тут скидыемся в свободный доступ!
     
  15. Torner

    Torner Член клуба

    Admiral
    У меня к примеру есть аргументы на покупку этого курса в складчину, так что меня не забудьте))
     
  16. M4RS

    M4RS Член клуба

    Зато у этих антипиратов появится реальная возможность на деле доказать эффективность своих методов
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    о вас я помню, не переживайте + еще о 2-х потенциальных и пару реальных авторов на нашем форуме! ;)

    каким образом?
     
  18. Victorio

    Victorio Член клуба

    Show Spoiler
    01. irlen
    02. kiev-natasha
    03. Antonych88
    04. pshopen
    05. addne
    06. x25652
    07. ivan195
    08. mamay_cn
    09. aldraldr
    10. Randrus
    11. Кошка
    12. Apelsin
    13. Guru
    14. zitra4 (100р)
    15. jam
    16. infarh
    17. Agentcmit
    18. mortu
    19. level13
    20. K-I-LL
    21. Clunky (120р)
    22. Torner
    23. Exloduce
    24. borian22
    25. evalux7
    26. Mishana111
    27. TheGP
    28. yura
    29.Maxxxa123
    30. Delovar
    31. ilya_averkiev (150 руб.)
    32 vivsi
    33. Victorio
     
  19. pshopen

    pshopen Член клуба

    Я чего-то не допонял или как?
    Администрация уже начала ограничивать участников по участию в складчинах?
    Если администрации нужен этот курс и не хотите со всеми скидываться - ради бога, скиньтесь своим составом и приобретите.
    Каким образом вы запретите всем участвовать? Не дадите денег из фонда (т.к., вероятнее всего, Смердов, нахватавшись "маркетинговых стратегий запуска продукта" от Ушанова, ограничит покупку пару днями и организатор будет вынужден обратиться в фонд за необходимой суммой)? В фонде деньги всех и ограничивать доступ к нему не позволительно.
    У меня нет сайта и я не автор ГК и меня лично интересует курс с профессиональной точки зрения - мне что, сканить свой диплом или ксиву, чтобы приобрести в складчину?
    Я бы смог быть организатором по этой складчине, но, к сожалению, не могу по объективным причинам.
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Ну в принципе я конечно могу и органичить сборы на определенные инфопродукты по разным причинам! Ка это было на Allintop (на нулледе так же запрещено! :lol: ) и взлому Zerber, и т.д., оставляю за собой такое право. На некоторый темы скинуться можно и в закрытом разделе!

    По поводу фонда! Да, деньги фонда (окончательных правил использования которого пока что нет на сайте!), мы действительно использовать в личных целях не имеем право, однако принимать решения, в какое русло их направлять, - оставляем за собой. Уж поверьте, эти деньги только для складчиков будут предназначены, нам они не нужны!

    P.S. Причину вы мне так и не назвали! Что скрывается за понятием "с профессиональной точки зрения", остается только догадываться. У вас профессия - выкладывать инфопродукты на варезные сайты?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей