Договорные матчи или как обыграть букмекерские конторы.

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем Impolion, 15 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. pingvin52

    pingvin52 Член клуба

    Добавил
    Show Spoiler
    1. Impolion
    2. ost82
    3. lKas
    4. pingvin52
    5. win822
    6. Torner
    7. revers
    8...
     
  2. ruben

    ruben Член клуба

    решил подписаться на типстеров. а именно на этот потому что очень сильного каппера Мэт Нэсбит, так вот это одно
    из его детищ и им я доверяю. у него есть еще интереснее проекты, но цены
    там тоже хорошие. Суть подписки в том что будут присылать сколько точно
    не помню ставок на английский футбол вот и всё.
    планирую подписаться сюда
    http://www.footballbettingdata.co.uk/signup.html
    что думаете про это ,интересно
     
  3. robertn

    robertn Складчик

    28 дневная триальная подписка, - заманчиво, я подпишусь. по мере возможности буду переводить и сверять. если надо могу и на форум
    upd.
    ага, хрен. там нужно банковский буржуйный счет не понятно от чего вписывать. опять в говно вляпались
     
  4. chumudan

    chumudan Складчик

    есть масса скринов подделать скрин, кстати, будьте осторожны. Я имею в виду именно скрины прошлых матчей, а не тот, за которым следили онлайн. Если каппер угадал коэф 7 - уважаю!

    Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
    слушайте, на сайте tipbet.ru вроде продаются прогнозы англ капперов и стаки на ТБ 2,5
    посмотрите, вроде нелохо...

    Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

    А че понимать- он же каппер, он же программист . Написал програмку ,использую макросы.
    Помню, был текст на форуме , так вот, для проверки матчей нужно принимать инфо только в word или txt , никаких exe файлов , никаких макросов. Кажется, Дмитрий Шершнев писал .
     
  5. win822

    win822 Член клуба

    Не слишком хорошая статистика, за сайтом месяца 3 уже наблюдаю (50 на 50)... Доступ к скрытым разделам последний раз был 100 руб (3$)...
    За такие деньги - такие и ставки...
     
  6. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Рекомендую ознакомиться со статьей "5 признаков хорошего каппера" из книги "Ставки гарантирующие успех":
     
  7. Impolion

    Impolion Складчик

    Ну что, спасибо всем, кто следил за данной темой! Команда собрана, и вскором времени начнет свою работу! Желаю всем удачи....
     
  8. Torner

    Torner Член клуба

    Impolion
    Можно хотя бы 10 человек набрать в команду. Или и 7-и достаточно будет?
     
  9. Impolion

    Impolion Складчик

    уже больше 10 человек, так что не переживайте, на конференции все скажу !
     
  10. kloster

    kloster Член клуба

    А чуть попозже в команду можно будет войти? Я в этом деле пока еще ничего не знаю, потому записываться не стал, ведь вам требуются опытные участники.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей