Довольно надежные прогнозы Sоccеr Сrushеr

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Pukeko, 16 авг 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wind

    Wind Член клуба

    Все ставки этого сервиса присутствуют на Марафоне. Sоccеr Сrushеr там проставляю.

    И в продолжение темы о стратегии ставок. У меня, например, всегда 2-4 каппера, которых я использую, и если по итогам дня у меня баланс по ним увеличился хотя бы на 1 цент, завтрашний день я никак не буду догонять. Мне достаточно и этой прибыли. Как правило, использую простой прогрессивный флэт, но если вижу, что баланс вдруг сильно проседает, могу выделить лишь один матч и сыграть его на догон, но более 10% в этом случае себе не позволяю. Поэтому медленно, но верно (без лишних эмоций и нервов) наращиваю баланс в положительную сторону :)
     
  2. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Wind, ставки флэтом по крашеру дают минус, значит без применеия финансовых стратегий тут не обойтись, причем учитывая невысокие кф-ты, мягкие стратегии не пойдут, все равно необходимо что то типа 8й системы или подобной жесткой системы догона. Я начинал месяц назад с default, мягкой системы поэтому до сих пор в минусе, сейчас перешел на 8 систему, и надеюсь выйти в плюс, хотя это не по мне, очень не комфортно, когда на 4й итерации первоначальная ставка увеличивается в 12 раз
     
  3. Wind

    Wind Член клуба

    ishimoku, возможно, ты и прав, если использовать отдельные банки по капперам. Но я рассматриваю свой банк в целом, и по итогу получается, что именно ставки от Sоccеr Сrushеr подтягивают его, иногда случается наоборот. Меня это не смущает. В общей картине меня все устраивает.
     
  4. sokolov

    sokolov Складчик

    Если учесть , что с начала этого месяца Sоccеr Сrushеr ушел в глубокую ж...у , и конца-края его минусового периода что-то не видно (может , хотя бы к концу месяца выйдет на уровень 50 % угаданных прогнозов - это уже будет хорошо ) - то надо подумать - кого такая ситуация устраивает .
    Нашел только две категории граждан , которые могут быть удовлетворены прогнозами Sоccеr Сrushеr в сентябре - это букмекеры и пассивные гомосексуалисты-ставочники-мазохисты , любящие сливать банк .
     
  5. Wind

    Wind Член клуба

    sokolov, ты такой нервный, что по-видимому у тебя действительно такая ситуация, как ты описал и слил ты уже не один банк.. Есть еще категория жадных лохов, которые надеются только на дядю, не имея мозгов для ведения своих финансов :)
     
  6. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    А вот я все больше нахожу людей, которых непонятно каким ветром занесло в беттинг и все, что они могут - это поднимать банк , когда каппер дает 10 верных прогнозов из 10. (Если даст, не дай Бог, лишь 9 верных – наверное,будет полный слив банка :cool: ). И , к тому же, они могут оценивать каппера (сервис) по итогам недели-другой. (Зачем же смотреть на долгосрочную стату?!)
    Вот скромная стата за сентябрь от гомосексуалиста-ставочника. Август не трогаю, так как он для этого мазoхиста был намного лучше.
    Итак, LWWLLLWLLLWWWLL . Разумеется, не самый лучший результат. Но нам, «голубым» , и такое за счастье – скромный прирост в 7,72% за пол месяца используя 8-ю систему. Я понимаю, что в банках дают гораздо больший месячный процент, но нам и такое сгодится.
    ;)
     
  7. sokolov

    sokolov Складчик

    Ну это , канэшно , хорошо , когда рождаешься таким умным и крутым , как Wind и Pukeko , что , наверное , не к маминой груди сразу после рождения присасываешься - а сразу к бутылке чешского пива прикладываешься :D :D Вы , конечно , ни одного банка в своей жизни не слили , уверен в этом ;)
    А что делать обычным попанам , которые только начинают свой путь в беттинге ? А таких ведь подавляющее большинство . Только вот и сливать банк на таких капперах , которые дают не более 40% угаданных прогнозов ... Потому как у начинающих игроков банк , как правило , небольшой - и его просто нехватает на успешную игру по любой системе ... Вот и сливаются ...
     
  8. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    В первую очередь искоренить свою агрессию и желание оскорблять других. Во вторую - почитать немного умных книг по беттингу, где сказано, что проходимость каппера можно (и нужно ) оценивать не по 2 неделям или месяцу, а на длинной дистанции. Если же же желания этим советам следовать не наблюдается, то тогда лучше не быть попаном и продолжать сливать один банк за другим, а заняться другим, более прибыльным делом.
     
  9. Энди

    Энди Член клуба

    Pukeko дело говорит. И неважно насколько мал банк. При правильной финстратегии банк будет рости. Вообще считаю что главное не прогнозы, а финменеджмент. А играть можно и по своим прогнозам.
    Всем хочется в короткий срок поднять много бабла - в реальности такое малоосуществимо.
     
  10. ishimoku

    ishimoku Складчик

    А я бы и правда хотел почитать книги по беттингу, только не знаю какие и где.
     
  11. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    лови
    Show Spoiler
    http://files.mail.ru/7U8RDZ
     
  12. prokol

    prokol Складчик

    как это у тебя так по крашеру получилось, у меня сентябрь такой

    LLWLLWWLLLWWLLWLL +6-11=0

    35% проходимости, да есть наверное небольшой плюс, ставлю по 8 системе, но очень немного, в 5 раз меньше, чем по своим прогнозам. пока не нравится его стата и мне тяжело пока понять логику ставок, свои ставки ставлю на исход...
     
  13. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Почему у всех разные результаты?
    У меня сентябрь LWWLLWWLLLWWWLWLL +8-9=0 17 дней = 17 ставок

    Добавлено спустя 48 минут 5 секунд:
    Я сейчас сверил все прогнозы, пришедшие на почту в сентябре, сверил их совпадение со своими записями в таблице и сверил на правильность проставления на сайте букмекера, у меня все точно.
     
  14. privit

    privit Член клуба

    У меня так же !! Не знаю почему у других другие резы! :( Может разные прогнозы гонят?
     
  15. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Возможно просто могли ошибочно поставить не на тот тотал, вот у меня по дням:
    1 over2,5 - L
    2 over2,5 - W
    3 under2,5 - W
    4 over2,5 - L
    5 under 2,5 - L
    6 over2,5 - W
    7 under2,5 - W
    8 under2,5 - L
    9 under2,5 - L
    10 over2,5 - L
    11 under2,5 - W
    12 under2,5 - W
    13 under2,5 - W
    14 under2,5 - L
    15 over2,5 - W
    16 under2,5 -L
    17 under2,5 - L
     
  16. Blade_lw

    Blade_lw Член клуба

    prokol
    У тебя не правельная статистика за сентябрь.
     
  17. Pukeko

    Pukeko Член клуба

    да, все верно. вчера просто немного напутал выписывая последовательность. Просто не каждый день в мой адрес такими словами раскидываются, вот и был немного взволнован.))
     
  18. privit

    privit Член клуба

    Ребят сегоднишний прогноз кто как понял???? Че то не соображу!!! :)

     
  19. ishimoku

    ishimoku Складчик

    Palmeiras PK -135 over Avai SC расшифровывается как П1 но мне никаких прогнозов не приходило
     
  20. krek37

    krek37 Член клуба

    мне тоже
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей