Действия Натальи

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Sand, 11 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Pavel_

    Pavel_ Складчик

     
  2. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  3. soundie

    soundie Член клуба

    Metaphysics, меня просили написать отзыв - я написал. Остальное вторично.

    По этому поводу, кстати, есть интересный взгляд. Дело в том, что причины падения мотивации авторов могут быть несколько другими...
     
  4. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  5. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  6. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    Начну с того, что лично твою работу в качестве орга оцениваю только на отлично ! :co_ol:
    Вообще пора Оргам присваивать статус с уровнем доверия, чтобы юзеры знали на что идут, вкладывая свои трудовые в приобретение курсов & знаний.

    По поводу взаимного кидалова. Оно, конечно, так. Бы сказал, что никчёмных курсов более 90% и некоторые не стоят даже быть выставленными на продажу на Складчине!!!
    А курсы, например, Попова? Его-то точно вскладчину (хором) кидаем...

    С Натальей усматриваю другой негативный момент. Раз она беззастенчиво кидает авторов второй раз, требуя возврата денег за курс, то в итоге
    может кинуть и нас всех, честных юзеров... :)
     
  7. luna88

    luna88 Член клуба

     
  8. Pavel_

    Pavel_ Складчик

     
  9. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    А моя лояльность не настораживает? ::yaz-yk: :)

    PS. Сначала Metaphysics в шутку обвинил меня в связях с Натальей... А теперь и до него самого очередь дошла...
    Вывод:
    "Не копай яму другому" (С) ;;-)))
     
  10. Pavel_

    Pavel_ Складчик

     
  11. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  12. Pavel_

    Pavel_ Складчик

     
  13. Swordfish

    Swordfish Член клуба

     
  14. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    Заметь, я высказал только некоторую озабоченность. Но это мои проблемы и мои мысли и то, что я их озвучил принародно - это мне минус, а не плюс и Наталья вполне может расценить как оскорбление в свой адрес. И правильно сделает.
    Так что пока она не вышла из бана заранее приношу извинения.
     
  15. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  16. Pavel_

    Pavel_ Складчик

     
  17. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  18. soundie

    soundie Член клуба

    Приведу аналогичный пример. Вот кого из наших психологов в России можно назвать известным в массах? Субъективно, но я всмоминаю только Андрея Курпатова. По странной случайности его книги можно найти на каждом углу и даже сразу в сборниках. Их, кстати, достаточно много и они повсюду. Я думаю Ковалев - человек того уровня, который может выходить в более широкие массы и быть признанным экспертом. Но он сам себе этого не дает делать, даже несмотря на то, что книг у него тоже много. Вместо этого его участь - широкая известность в узких кругах. Некоторые, кстати, говорят что до денег он очень охочий. Даже если и не так, то ему мешает выйти в массы и, как следствие этому, заработать гораздо больше? Но уже не на продаже вебинаров/тренингов, а на консультации ВИП-персон, что несравненно прибыльнее. С Гандапасом то же самое, он сам признавался что именно его видео, аудиокурсы и книги, оказавшиеся в широком доступе сделали его самым узнаваемым в области ораторского искусства и презентаций.

    Я думаю тот факт, что человек продает труды другого без изменений очень быстро вскроется. Это сразу же сильно ударит по репутации копирующего. Очень много раз я видел негативные отзывы к продуктам, в которых говорилось что-то вроде "автор всё подчистую спионерил у такого-то, ничего нового в его продукте нет". Это сразу же бьет по прибыли и некоторым образом пиарит первоисточник.
     
  19. Pavel_

    Pavel_ Складчик



    upd: о, вспомнил - спугивания
    )
     
  20. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей