Действия Натальи

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем Sand, 11 авг 2013.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  2. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  3. Sleight

    Sleight Член клуба

    А разве в правилах запрещен мультиакк?
     
  4. iRuslan

    iRuslan Член клуба

     
  5. Sleight

    Sleight Член клуба

     
  6. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  7. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  8. soundie

    soundie Член клуба

     
  9. mikluxo

    mikluxo Член клуба

    Собственно, большинство материалов, которые это существо здесь организовывало есть на конкурирующем ресурсе. Поэтому думаю смысла держать это здесь нет. Тем более что оно рвется опять к денежкам. Предлагаю выдавить прыща с ресурса.
     
  10. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  11. soundie

    soundie Член клуба

     
  12. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  13. safy

    safy Складчик

    Ну и чё 31 число! Где Наталья со своими раздачами???Кто где вообще? Что тема заглохла? :-(
     
  14. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  15. soundie

    soundie Член клуба

    Ну что же, пора приступать к терморектальной стадии. У меня там как раз недалеко бывший одногруппник служит. Вот и наведается на чаек, адрес то известен от друзей по школе :ni_zia: О результатах сообщу.
     
  16. Metaphysics

    Metaphysics Член клуба

     
  17. Kiosaki

    Kiosaki Член клуба

    Так, возможно я чего-то не понимаю, но получается бред какой-то. Вернее не бред, но исходим не из того.
    Вот ее разбанили и она добавила материала, который должна была.
    Но ее опять забанили и оставшийся материал мы фиг получим.

    Получается нам важней забанить (даже если есть косяки), а не раздать материал за то, что заплатили?
    Т.е. для нас важней борьба с ветрянными мельницами, а не то, ради чего мы тут все собрались - доступности дорогих для нас материалов?
    Кидка с ее стороны НАС я не вижу (в отличии от тех, кто просто с форума линял с деньгами и вы знаете эти примеры!). Я заплатил и хочу материала. И его не получил не из-за того, что этот юзер не выдал (а юзер выдает материал), а из-за того, что кому-то хочется бороться со злом во имя самой борьбы?
    Авторы ведь не получит недополученные деньги и так, раз она требовала возврата. Зато и мы не получим нифига.
    Жалко авторов, согласен. Это не честно получается. Но и я тогда бы и взноса не делал бы, и у автора не купил бы за их сумму, потому что не смог бы себе это позволить.

    Я понимаю гневные тирады в сторону Натальи, но не понимаю, ради чего это и к чему мы пришли.
    По факту - к не выдаче материала. =\ Спасибо, блин.

    Допустим она\он наварились на этом, делая возвраты. Деньги авторам мы не вернем. Все в любом случае будет уже так, как случилось.
    Но в данном случае мы не получим и материала.
    А если бы просто лишить возмжности так навариваться - то материал бы, я думаю, получили бы. Т.к. он\она после бана все равно материал дораздовал\а и не пропал\а.
     
  18. Jackie

    Jackie Член клуба

     
  19. Kiosaki

    Kiosaki Член клуба

     
  20. Jackie

    Jackie Член клуба

     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей