Все продукты Бизнec-мoлодoсти разом! Скидка 90%

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем mastah, 6 дек 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Lunikoff

    Lunikoff Член клуба

    Есть предположения, что с новыми складчинами от этого организатора будет тоже самое.
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

     
  3. Инна

    Инна Член клуба

     
  4. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Инна Lunikoff
    Доверяю организатору как себе. Поэтому и вписался во все его складчины.
    И не паникуйте, если хотите качества.
     
  5. makkei

    makkei Член клуба

    Какое еще качество?
    Да нам хотя бы просто курсы получить, и на том оргу спасибо.
     
  6. Swordfish

    Swordfish Член клуба

    Куча примеров было где орги файлы зальют и все, а разбирайся как хочешь.
    Этот же, все делает как надо.

    Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
    makkei
    Тебе заняться нечем?
    Прочил/просмотрел все материалы http://molodost.bz/base ? Они тоже на дисках будут, так что не теряйте время.
     
  7. makkei

    makkei Член клуба

    Вот только очень долго, обещал раздачу после нового года, а прошел уже месяц.

    Да, почти все, а в курсах более качественная информация чем в бесплатном доступе.
     
  8. andreyko

    andreyko Член клуба

    Если бы было "как надо", то все бы уже изучали материал.

    Никто не паникует, просто хотят элементарной ответственности за свои слова.

    Ничего сложного в том чтобы разобраться в файлах нет, как и в том чтобы рипнуть, залить и раздать уже материал.
     
  9. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Даже если орг ничего не покупал сам, то уже мог бы сейчас купить все распродажу на другой складчине или у любого из кучи барыг за тысячу рублей и плюсануть на 28000(Или скачать все с трекера и плюсануть на всю сумму). Пусть даже так, мне пофигу, лишь бы материал уже получить. А так получается, что смысла в складчине вообще чистый 0. Заплатил деньги и смотри как всего вокруг кроме тебя качают на других платформах. И отмазы про качество и сложность расшифровки не надо - я уже посмотрел где-то с четверть материалов с другого форума(скинули несколько записей по старой дружбе), на котором складчину еще месяц назад раздали - все ок, все гладенько. Значит вопрос далеко не в технических сложностях, а в личном отношения организатора к складчинам. Которое, суть - наплевательское.

    Пожалуй еще 1-2 таких складчины и куплю акки на других платформах, где народ работает со адекватной скоростью.

    Предлагаю поставить организатору данной складчины дедлайн - 5 дней. Если за 5 дней не раздает, то в бан. Если орг не соизволит проснуться, то я готов купить весь комплект у барыг за 1.5 рубля и сам раздать всем, кто оплатил складчину. Деньги наши все-равно уже не вернутся, а от кого мы, ребята, материал получим - значения нет. А вот поставить некоторых оргов на место давно пора, и если после этого они будут боятся вылететь с форума и благодаря этому работать оперативно, то ради этого я легко потрачу полторы тысячи рублей. Спокойствие и уверенность в сроках раздачи того стоят.

    З.Ы. Ложка хороша к обеду, подгнившее мясо же никто не любит? Наше мясо за два последних месяца обесценилось в 30 раз, а собирали то деньги на свежее...
     
  10. makkei

    makkei Член клуба

    Видишь орг, народ уже начинает возмущаться.
    Ты хоть отчитайся как там у тебя процесс закачки (или раздачи) материала, чтобы складчики в курсе были, а то тут уже бунт против тебя намечается.


    И вот что я еще думаю, если материалов так много, то разве нельзя было просто создать торрент-файл и разослать его всем участникам складчины? Тогда не пришлось бы ждать столько времени, а можно было бы просто скачать материалы одной папкой с компьютера орга, в первый же день как он их получил.
     
  11. devid

    devid Член клуба

    ссылку на торрент скиньте
     
  12. zhorzh

    zhorzh Член клуба

    в следующий раз надо делать складчину на складчину и покупать по 1500)
     
  13. sega

    sega Член клуба

    Надежней, вернее и быстрее получится :))))
     
  14. raskrytka

    raskrytka Член клуба

    может без этого орга организуем новую складчину на 1500? или на торрент киньте ссылку.
    ожидать вроде нечего.
     
  15. Инна

    Инна Член клуба

     
  16. Tatarin

    Tatarin Член клуба

     
  17. diegoxxx

    diegoxxx Член клуба

    Вы хотите сказать, что он в той складчине собрал деньги, закрыл ее и не раздал ссылки? Сдается мне, если бы он так поступил, то его бы уже давно выпилили с форума. Так что не надо боятся, если он такие фортеля действительно будет вытворять, а администрация закроет глаза, мы ему мигом репутацию в минуса загоним(нас же здесь больше сотни человек) и, складчины орг с такой репутацией тогда будет сам с собой собирать. То есть в полном одиночестве.

    kunlurdzan, осталось 5 дней. Дальше действовать будем мы.
     
  18. makkei

    makkei Член клуба

    Раз народ возмущается, значит для него очень важна эта складчина и нужен товар.

    Да и вообще никто бы не возмущался если бы орг хоть отчитывался о проделанной работе, например залил 50% материалов и раздал ссылки на них, залил еще 25%-30% раздал ссылки на них.

    В этой теме орга ответил всего дважды после сбора средств 1."Раздача, после НГ."(а прошло уже больше месяца) и 2."Все нормально. Много материалов. Позже отвечу." и все, молчок, никто ничего не знает, а в других местах этими курсами во всю барыжат, еще бы народ не возмущался.
    В конце концов оргу доверили очень приличную сумму (надеясь на оперативное получение материала) - 29 000р., надо как то посерьезнее относиться к таким складчинам.

    Предлагаю в личку ему несколько сообщений отправить, чтобы заглянул в тему и увидел что тут твориться.
     
  19. jam

    jam Член клуба

    Наметилась тенденция безнаказанного кидалова на скалдчине.
     
  20. andreyko

    andreyko Член клуба

    Короче припарил весь это бардак, сваливаю отсюда. Получу раздачи, в которые вписался и привет.
    Кто-то из оргов похоже свою "деятельность" тут уже как работу воспринимает.
    Уже не раз наблюдал картину "деньги собрал, раздачи нет, а материал уже в паблике", а в ответ одни невнятные отписки.
    Меня такой расклад, само собой, не устраивает.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей