Все времена английского языка за ОДИН час

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tai13r, 2 мар 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tassadar

    Tassadar Член клуба

    Я вспомнил, кто это парень:) Ведущий курса - Александр Осипов, он же АО на пикаперских форумах. У него был свой сайт "тоталседакшн" о соблазнении, и он по праву самый удачный пример того, как соблазнять НЕ НАДО. Вот видеоролик с ним, можете поржать: http://www.bukakke.ru/post29097467/
    На сайте, откуда был куплен курс по английскому, про него пишут вот что:
    "Александр Осипов - эксперт в области английского языка, преподаватель, переводчик, автор многочисленных методик обучения, частный репетитор с многолетним стажем работы и множеством учеников. Композитор, певец, историк и спортсмен. Основатель, руководитель и старший преподаватель школы LiveEnglish.
    Александр вырос в Шотландии, где учился в самой высокорейтинговой школе страны (The High School Of Glasgow). В России окончил исторический факультет МГУ, тема кандидатской диссертации "Россия и Тибет в конце XIX-начале XX вв." Обладатель трех золотых медалей Международного Чемпионата по Ушу в Гонконге 2011 года. Среди его личных учеников - депутаты Государственной Думы, руководители крупных государственных и коммерческих структур, офицеры силовых ведомств, профессора и доктора наук
    ."
    Это либо он сам писал про себя, либо кто-то из его поклонников.

    Кому интересно, можете почитать и поржать, инфа про него под спойлером:
    Show Spoiler
    Итак... Встречайте трубными звуками, граждане, пред вами - АО, он же Александр Осипов.

    Одиозная личность российской пикап-сцены! Ведущий и автор проекта totalseduction.ru, ученик Лесли. Как следствие - "слегка" неадекватен.Отправленное изображение
    Активно занимался "просветительской деятельностью" с 2006 до мая 2007 года. Примерно в то же время мне (на свою голову!) и довелось с ним однажды пообщаться...но не будем лучше о таком вспоминать!
    По сути, занимался он тем, что на своих "тренингах" вольно пересказывал книги Богачева и Лесли. А когда попытался придуматьч то-то свое... Ох, лучше бы он этого не делал!
    Именно тогда АО приобрел широкую (и плачевную) известность из-за своих высказываний в ЖЖ и эпического интервью на телевидении. Фактически из-за того, что не умел давать интервью и работать с телевизионщиками, получился жуткий фарс. Над ним стебались все - даже сами журналисты, бравшие у него интервью.

    Среди наиболее "выдающихся" его советов были такие:

    - При разговоре с девушкой надо двигать тазом так, как будто вы ее трахаете.
    - Делайте движения губами и языком, как будто сосетесь с ней.
    - Двигайте пальцами, как будто они УЖЕ у нее во влагалище!
    - Рычите, порыкивайте, урчите: показывайте, что вы ЖЫВОТНОЕ!


    Так же запомнился фразой о том, что из-за влюбленности в него многие девушки покончили собой, выкидываясь из окон многоэтажек. Впоследствии данный опус стал притчей во языцах, ироничные упоминания о "дожде из девушек, выпадающих из окон" до сих пор можно встретить в некоторых ЖЖ. Так же при желании можно найти и то самое легендарное интервью. Здесь я выкладывать не буду, чтобы не нарушать правила форума. Кому очень уж интересно - пишите в личку, дам ссылки.

    Еще одна из "гениальных" его фраз:"Я могу посмотреть на девушку ТАК, что она сразу понимает - без секса ей сегодня от меня не уйти, как бы она не сопротивлялась".

    В конце концов, АО был подвергунт всеобщему осмеянию и осуждению. После чего, разочаровался в пикапе, признал тщетность своих усилий и собственную моральную неполноценность, пообещал навсегда уйти из пикап-движения и "больше никогда этой лабудой не заниматься". Чему все были только рады.

    Посвящения

    В свое время одним из "поклонников" ему был посвящен следующий стих:


    "Обрамляет тощую фигуру,
    Черной тенью развиваясь, плащ.
    По телам девиц шагает гуру,
    Женский вуз трепещет близлежащ.

    Он на палец крутит волос сальный,
    Дергает губами, тазом тож.
    Он ведь соблазнитель колоссальный –
    Глянешь и от секса не уйдешь!

    Грозно рыкнет, томно пальцем двинет,
    Будто палец в заднице уже,
    Дружно подоконники покинет
    Сонм девиц на верхнем этаже.

    Все к нему на курсы-институты,
    Он поможет девок соблазнить!
    Только подождите две минуты,
    Гуру отлучился подрочить.”

    Александр aor осипов (revelance)- гуру пикапа на ren-tv: http://www.youtube.com/watch?v=9MHXn-8RC7s

    Достижения

    Из достижений его можно назвать разве что проект totalseduction.ru - в настоящий момент закрытый, и по слухам - проданный уже.
    Чем в настоящее время занимается легендарный АО - неизвестно, ходили слухи о том, что он собрал собственную музыкальную группу под названием Revelance и собирается взорвать российский шоу-бизнес своим творчеством. Страшись, эстрада!


    кака.
     
  2. sbx

    sbx Член клуба

    Тему можно закрывать
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей