Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Если будет гол?

    А если гола не будет?

    А комиссию кто будет платить?

    Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
    При счете 1-1 он выходит при кэфе 2,5
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    В подробности не будем вдаваться. Если подумать немного - всё встанет на свои места.

    :lol:
    JoeyParry, это анекдот такой. Но смысл в дальнейшем - работа вдвоем ;)
    И там достаточно всего 2-х ставок на двоих.

    Всё. Больше не задавайте вопросов. Я же сказала, что при желании и чуточке "подумать" понять можно.
     
  3. Artur

    Artur Член клуба

    [highlight=#FFBFFF]Или я чего-то важного не заметил? Напомните мне в каом из видеороликов он выдвигает условие выхода из матча при сравнявшемся счёте и соотв. резко упавшем коэффициенте[/highlight]

    Не надо злиться - курса Уточкина я не видел Я понял что выход нужно делать при падении кэфа на 1 и более T.K. - это одно из его главных условий Wind - сказала что он в видео не придерживается своих правил Хотя изначально - именно это и подразумевалось
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Бог с вами, Артур, о чём вы говорите?! - Ни в коем случае не злюсь.
    более того, спасибо за замечание - буквально несколько минут спустя сам разобрался, что этого важного момента условий я не учёл.
    О чём и признался.
    надо будет сделать поправку в том тестовом прогоне. если это кому-то нужно.
    Ине уже понятно, что плюсов будет однозначно больше в этой системе.
    Вся сложность в том, что приходится играть ВСЕ матчи, чтобы иметь гарантированную прибыль. Если начинать мудрить и отбирать "наиболее верные" матчи, есть вероятность нарваться на серию лузов, когда "верняки" все проиграют....
    Вырисовывается выход: разработка бота, который круглосуточно будет делать ставки на все лайв-матчи по этой системе.
    Но это - совсем другая история...
     
  5. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    Это лишнее, большинство матчей проходит вечером/ночью и большинство в одно время. Тут просто достаточно иметь депо для торговли одновременно на нескольких матчах, ну и для повышения комфорта fairbot, хотя и ручками тоже не плохо получается ;)
     
  6. erras

    erras Член клуба

    ufessa, есть какие нибудь новости по поводу бонусов данного курса?
     
  7. ufessa

    ufessa Член клуба

    Как только будут либо разошлю, либо напишу что да как...
     
  8. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Да,при хорошем депо и игре во всех матчах попадающих под условия,однозначно выходишь в плюс. Причем не плохой.Насчет fairbot,кто нибудь объяснит,где его взять и как настроить по этой стратегии? Если надо писать, то можно действительно скооперироваться и сделать заказ тем кто это может сделать.
     
  9. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    FAQ: http://betfair-com.blogspot.com/2008/08 ... -v232.html
    Оф. сайт: http://www.binteko.com/. Но скинуться не получится, он привязан к логину на BF.
     
  10. ufessa

    ufessa Член клуба

    Бонусы к видеокурсу всем отправил!!!
     
  11. win822

    win822 Член клуба

    М-да... Бонус... Всем бонусам бонус... Уточкин видимо почитал Голдовского... :)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей