Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    Посмотрел 2 урока. Потестил слегка систему...
    Кайзерслаутерн - Санкт-Паули +
    Кретоне - Лечче -
    Ротерхэм - Шрусбери -
    Белененсеш - Академика +
    Валенсия - Хетафе +

    Если по деньгам, то при базовой ставке в 30 долааров, в итоге в плюсе на 48 долларов.

    Вроде бы все хорошо, все приемлемо.
    Но.
    1. Очень уж сомнительными кажутся сейчас слова Уточкина о том, что "дилетант" (т.е. человек, который раньше не занимался ставками) в применении этой системы достигнет большего успеха, чем тот, который раньше ставил. Все-таки надо смотреть статистику, ИМХО. Хотя, может, в оставшихся уроках Уточкин меня переубедит :)
    2. Два матча закончились со скользким счетом 2:1. Если бы на последней минуте проигрывающая команда сравняла счет, то был бы офигенный минус (на последних минутах при равном счете вряд ли возможно на нормальных условиях встать за ничью :) ).
     
  2. Wind

    Wind Член клуба

    Ну,что могу сказать?
    1. Видео - сумбур полный, никакого соблюдения "уточкиной" стратегии, хотя в течении всей видео-сессии вдупляется именно это, не профессионально :D
    2. Общий вывод можно сделать какой угодно - упущение п.1
    3. Не советую для бывалых :lol:
    4. Для новичков "с понятием" - самое то, на минимум :D
    5. для новичков "без понятия" - ищите свой "фонтан" :D

    Спасибо за внимание.

    p.s Приехала сегодня. Несколько изменились планы. :)
     
  3. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Он достаточно часто выходит с гарантированной прибылью , в бесплатном мини курсе больше полезной информации :)
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    Смотря для кого.. Для новичков - может быть ;)
     
  5. WalterBishop

    WalterBishop Член клуба

    Меня поражает как он себя открыто ведет, фейс засвитил, имя спалил, вдруг кто то после его курса попадет на крупную суму и захочет его в реале "отблагодарить". Или просто шантажировать рас парень так легко капусту рубит. Он наверное очень уверен в "своей" системе.
    Я еще сильно не тестировал но пока в + .
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    Ну, он в себе уверен. Только система в его видео не совсем "система"))
    А что первый раз видишь открытые имя и фейс в интернете?

    Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
    Сюда-то зачем влез?
     
  7. gravityalarm

    gravityalarm Член клуба

    Чтобы убедиться, что опираться исключительно на кэфы, как советует автор, не слишком рационально. Из его системы следует, что если кэф на ничью меньше 3,55, то нужно сразу вставать против без вопросов. А тута кэф был ровно 3 :)

    Кстати, в двух словах не поделишься, по каким критериям ты отбирала матчи для своего тестирования?
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    [offtopic]Кстати, в двух словах не поделишься, по каким критериям ты отбирала матчи для своего тестирования?[/offtopic] Я уже где-то это осветила.

    Почему я обратила внимание на этот матч? В мою теорию он не вписывался:
    Матч должны быть максимально прогружен (менее 100К за 2 часа да начала игры - не моя игра).

    Кстати, чем грешил иногда автор в видео? Сначала он говорил то же самое, потом по ходу игры "собирает все подряд", даже матчи на которые в перерыве кф "против" больше 3,5 и банк игры совсем не игровой))
     
  9. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Сейчас получил письмо от тов.Уточкина,где он предлагает 2 бонуса к его курсу стоимостью 55$ и 25$.Можем ли мы рассчитывать на эти бонусы?
     
  10. erras

    erras Член клуба

    У него сейчас акция, дополнительная скидка с 23.02 по 26.02. В видео он упоминает даже 3 бонуса) может ufessa , как администратор данной раздачи, свяжется с автором по поводу получения этих бонусов.
     
  11. dancer

    dancer Член клуба

    bulo b ochen' horosho poluchit' eti 3 bonusa!
     
  12. lambre13

    lambre13 Складчик

    Я новичок в Бетфаире. Но система Уточкина понравилась своей простотой. Три дня игры - без минусов. Голдовский то же хорош, но много ответвлений в стратегии. По нему я два раза слила депозит (по 100евро). Не могу полностью следовать его рекомендациям.
     
  13. alexdn2005

    alexdn2005 Член клуба

    Мне Уточкин тоже понравился, просто до безобразия, два дня пока плюс
     
  14. win822

    win822 Член клуба

    ufessa,
    Очень любопытно взглянуть на этот бонус в 55$... Может попробуем решить эту проблему? :)
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Сама система доходна, вот только с видео-уроками он подкачал :D Сам уходил от своей теории ;)
    А так да, вполне неплохо. Минусов пока нет. Прошло больше недели, по-моему.
     
  16. Torner

    Torner Член клуба

    Я тоже сейчас начинаю смотреть этот курс и практиковаться на БетФэйр))
    alexdn2005
    Если не секрет, с какого депозита начали торговать по системе Уточкина?

    Да, нужно взять эти бонусы Уточкина, пусть организатор договорится об этом, стукните в личку Уфессе...
     
  17. ufessa

    ufessa Член клуба

    Напишите мне в лс про эти бонусы. И я по говорю с автором по этому поводу...
     
  18. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    На странице заказа курса вылезает баннер для подписки на рассылку Уточкина.Если ты подписывался к тебе на почту должны были приходить его выпуски,где он предлагает бонус по статистике за хххх матчей и еще какая то стратегия дополнительная.3 бонус вроде скидка на курс.
     
  19. Torner

    Torner Член клуба

    А эту прогруженность матча как узнать? Это там где около кнопки "Обновить" написано например "В паре: USD 476 144", т.е. в данном случае 476 144$ - это и есть прогруженность матча?
     
  20. AT3

    AT3 Член клуба

    Так точно
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей