Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. SanMon

    SanMon Член клуба

    ни у кого не возникло впечатление что данный курс похож на курс от Заболотского?
     
  2. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    У меня также(только звука нет на некоторых),если смотреть через wmp,а через vlc или media player classic норм идет.
     
  3. dancer

    dancer Член клуба

    SanMon тоже самое
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    В общем, закругляюсь :D
    за сегодня:
    Блэкберн - Болтон 3,45 +
    Фулхэм - Бирмингем 3,45 +
    Манчестер С - Ливерпуль 3,35 0
    Уиган - Тоттенхэм 3,60 +
    Фиорентина - Ливорно 3,60 +
    Болонья - Ювентус 3,45 0

    Стата: из 23 игр: 18 +, 1 -, 5 0

    p.s. Курс не изучала - пока некогда. Сегодня поздно вечером уезжаю. После праздника - будем посмотреть.
    Пока-пока ;)
     
  5. Artur

    Artur Член клуба

    выхожу Манчестер С - Ливерпуль "за" 2,35

    за сегодня:
    Блэкберн - Болтон 3,45 +
    Фулхэм - Бирмингем 3,45 +
    Манчестер С - Ливерпуль 3,35 0 - Я не придираюсь - но тут по идее должен быть минус (начальная ставка) - Счет 0-0
    Уиган - Тоттенхэм 3,60 +
    Фиорентина - Ливорно 3,60 +
    Болонья - Ювентус 3,45 0
     
  6. erras

    erras Член клуба

    Удалил этот пост, он уже не актуален.
     
  7. Kochek

    Kochek Член клуба

    Пробуй качать через download master, есть возможность докачки, вполне допустимо, что докачка может сработать не с первого раза.

    Ufessa не может повлиять на ограничения яндексового хоста(большая нагрузка), разве что в другое место залить...
     
  8. Wind

    Wind Член клуба

    Сорри, Artur, ты прав. Спасибо, что поправил. Когда на бумаге - это не так заметно.
    Стата: из 23 игр: 17 +, 2 -, 5 0

    p.s. В спешке всё. Собираюсь в дорогу.
     
  9. erras

    erras Член клуба

    Я download master качаю и так просто раньше не сталкивался с таким сообщением про ограничение доступа при скачке с народа и подумал что это пользователь сам ограничение ставит. Попробую попозже запустить.

    Вопрос решен. Запустилась с 4 раза.
     
  10. verse77

    verse77 Член клуба

    Ребят, у меня так проблема и осталась!!! Пробовал запускать через плеер классику. Как такое может быть, не понимаю.
    Одно видео идет, другое не идет. И так через одно. При чем тут кодеки??? Вводный урок идет, в следующем только звук,
    а изображения нет. Второй урок идет, третий только звук. Что, блин, за странность. Может кто поможет советом.
     
  11. lucky43

    lucky43 Член клуба

    Попробуй запускать через KMPlayer. Вчера просмотрел все уроки, звук и картинка есть везде.
     
  12. verse77

    verse77 Член клуба

    Спасибо, дружище! Все пошло.
     
  13. nikitare

    nikitare Член клуба

    Блин, только заметил темку. а в какой-нибудь резерв можно записаться ? или я уже совсем опоздал?
     
  14. CooperRus

    CooperRus Складчик

    Присоединяюсь, тоже интересует этот вопрос.
     
  15. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    Попробуй обратиться к организатору складчины,он должен помочь.А вообще если смотрел курс Заболтоского,то этот почти ничем не отличается от него,автор системы абсолютно не разбирается в интерфейсе бф,да и набор слов идентичен с Заболотским.
     
  16. Artur

    Artur Член клуба

    Попробуй обратиться к организатору складчины,он должен помочь.

    А кто организатор - к кому можно обратиться?
     
  17. Sanek777

    Sanek777 Складчик

    memberlist.php?mode=viewprofile&u=81 вот этот человек должен помочь,он организовывал сборы на этот курс.
    Вообще я думаю можно сделать так,вы скидываете организатору рублей по 70,а он всем кто брал курс вернет эти деньги на всех.Думаю самое правильное решение.Ждем что скажет организатор,все только от него зависит.
     
  18. atonx

    atonx Член клуба

    по рублю возвращать, это надо найти организатора мазахитста
     
  19. Artur

    Artur Член клуба

    по рублю возвращать, это надо найти организатора мазахитста

    Полностью согласен Считаю лучше сдать - и пусть останутся либо на развитие сайта - либо как оплата тому кто занимался этим вопросом
     
  20. AT3

    AT3 Член клуба

    Тоже хотелось бы посмотреть данный курс.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей