Видеокурс "Betfair - 700$ за 7 дней"

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем SanMon, 14 фев 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. verse77

    verse77 Член клуба

  2. Wind

    Wind Член клуба

    Тестим дальше, пока без курса. Потому как всё может быть и не так.
    Билефельд - Дуйсбург 3,75
     
  3. Artur

    Artur Член клуба

    Билефельд - Дуйсбург 3,75

    о-1 пока Вроде все нормально - но очень скользко
     
  4. Wind

    Wind Член клуба

    1:1, но я бы ставку не стала закрывать. Очень маленький кф, хотя автор советует закрывать и при 2,00..
     
  5. dtkt

    dtkt Член клуба

    Не мутите воду, пару дней ничего не решают. Тема серьезная, участников много - уйдет в массы, вам же вред будет.
    Это вам не курс по теплицам или пикапу :D
     
  6. Wind

    Wind Член клуба

    А сейчас бы я перекрыла во преки правилам "за" 7,00
     
  7. Artur

    Artur Член клуба

    1:1, но я бы ставку не стала закрывать. Очень маленький кф, хотя автор советует закрывать и при 2,00..

    Я тоже не закрыл Но если следовать системе - то надо закрыть обязательно Падение было на 2 единицы
    Но все равно пока все - гуд Просто этот матч не даст плюс но возможно и минуса не будет
     
  8. erras

    erras Член клуба

    За матчем я не следил. какой кеф был в этот момент? И почему решила не закрывать?
     
  9. ruben

    ruben Член клуба

    Есть такая идея---Найтьи професионального переводчика,который очень хорошо знает английский,
    для перевода системм на футболе, теннисе,скачках,
    а то если кто-то из нас переводит ,и сделая ошибку при переводе,нам может это дорого обходиться,
    СКИНЕМСЯ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ПЕРЕВОД, а систем и у меня есть несколько на английском,у ребят тоже есть, мне писали,
    и в случае можно и скинуться преобрестьи
    а потом не будем зашиту ставить, и не распространять бесплатно ,а продолжать по той же сумме , по которой скинулись на переводчика( к примеру по 3 дол.) продовать тем , кто позже присоеденился, а деньги собирать для перевода следующих системм,
    А ТО КАК ТОЛЬКО ГДЕ -ТО ПРОДОЕТЬСЯ СИСТЕММА НА РУССКОМ(ЕЩЕ НЕ ПОНЯТНО ХОРОШАЯ ИЛИ НЕТ,НЕТ ОТЗЫВЫ В ИНТЕРНЕТЕ),
    ТО СРАЗУ ЗА 2 ДНЯ ЖЕЛАЮЩИХ СКИДЫВАТЬСЯ СОБИРАЮТЬСЯ ,УЖЕ 50-60 чел.,
    А ВЕДЬ НА АНГЛИЙСКОМ МОЖЕТ И ГОРАЗДО ЛУЧЩИЕ СИСТЕММЫ СУЩЕСТВУЮТ,

    а механизм как организовать ,можно придумать вместе,
    ЧТО ДУМАЕТЕ? ДУМАЮ ОТКРОЕТЬСЯ ХОРОШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИМЕНЯТЬ НЕ ПЛОХИЕ СИСТЕММЫ И
    ВМЕСТЕ ТУТ-ЖЕ ОБСУЖДАТЬ.
    А МОЖНО И В СКАЙПЕ КОНФЕРЕНЦИЮ СДЕЛАТЬ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

    обсуждение тут
    viewtopic.php?f=20&t=1185
     
  10. Wind

    Wind Член клуба

    1,8 был. Подозрительно низкий - сразу практически. Времени еще было достаточно для того, чтобы отыграться..

    Игра стала достаточно активной. Так и получилось. Но, я бы не стала тянуть до конца. Перекрыла бы после гола "За" 7,0

    Добавлено спустя 41 секунду:
    Хоффенхайм - Мгладбах 3,7
    Рода - Гераклес 3,7

    Добавлено спустя 2 часа 55 минут 44 секунды:
    Статистика складывается такая: Статистика из 15 игр: 11+, 1-, 03
     
  11. verse77

    verse77 Член клуба

    Wind, хорошую работу делаешь, молодчина!!!! что выкладываешь результаты своего тестирования
    здесь.
     
  12. MP27

    MP27 Член клуба

    Резерв
    Show Spoiler
    1.vinsent
    2. Shurgen
    3. ZXX
    4. Jam
    5.Artur
    6. AT3
    7. kjdzuby
    8. Rem
    9.MP27
     
  13. Wind

    Wind Член клуба

    Ну, вот как-то так пока Эвертон - Ман Юнайтед 3,60
     
  14. Artur

    Artur Член клуба

    А перед ним 2 немецких матча - почему не нравятся? Что нет явного фаворита - да?
     
  15. Wind

    Wind Член клуба

    Нет явного банка. Менее 100К. Я такие игры не рассматриваю)

    Добавлено спустя 5 часов 13 минут 18 секунд:
    Портсмут - Сток 3,45
    Депортиво - Херес 3,90

    Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
    У-у, как все запущено.. Не откладывая, в долгий ящик, я бы перекрыла Херез "За" 25 :D
     
  16. lKas

    lKas Член клуба

    Народ, что с организатором вашим? Что то притихла темка.
     
  17. Wind

    Wind Член клуба

    lKas, организатор говорил, что ссылки будут в субботу-воскресение :) Ждем-с.
    Стата: Статистика из 18 игр: 14+, 1-, 03
     
  18. Boris2010

    Boris2010 Член клуба

    Похоже Вам самой надо курс Betfair писать...
    Такую себе рекламу сделали на тестировании методики, что автор покупаемого курса похоже уже отдыхает... :) :)
    Да и нужен ли кому теперь его курс... ;)
     
  19. erras

    erras Член клуба

    Wind интересно по каким дополнительным критериям выбирались или пропускались матчи?
    Потому что когда я сейчас тестировал, старался брать вообще все матчи, включая те в которых был большой кеф перед матчем, но по ходу игры он падал до уровня 3.5-3.7, на деньги в матче не смотрел, матчи с кефами 3,2-3,45 до матча, тоже брал. Просто хотел понять насколько система (как я ее понял) будет работать с максимальным количеством матчей за короткий промежуток времени. Результат оказался вблизи нуля на данный момент. Значит надо на какие то еще факторы обращать внимание.
     
  20. Wind

    Wind Член клуба

    Нужен, или не нужен - мы поймем только после его получения. Давайте уважать труд Уточкина. Мы до сих пор не знаем все нюансы его системы. Я тестирую в своем понимании :)
    1. Я не брала большой кф "Против" (выше 4,00)
    2. Матчи должны быть максимально прогруженные (менее 100К за 2 часа да начала игры - не моя игра)
    3. Я не жду понижения кф "За" на единицу, если имеет место его стабильное повышение (особенно в 1 тайме)
    4. Я не выхожу из игры, если кф "За" резко снизился более, чем на 1, а впереди больше половины игры.
    5. Я не выхожу из игры, если кф "За" резко снизился более, чем на 1, а игра стала активно развиваться (за маленький промежуток времени забито много голов).
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей