Видеокурс - как играть в покер со стэком 40bb и против него

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Dsasha, 9 сен 2012.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. sergyst

    sergyst Член клуба

    Я и не путаю! Я лишь констатирую факт! И речь идет не о покере как игре, а о ЛОХОТРОНАХ которыми являются ВСЕ без исключения ЭЛЕКТРОННЫЕ игры (и покер в их числе) и вывод я как раз делаю с позиций теории вероятности, которую я изучал у толковых преподавателей в высшем учебном заведении несколько лет... Изучите ее азы, поиграйте с год (у меня стаж игры в покер, например, лет шесть) после чего вам все станет абсолютно ясно что это ЛОХОТРОН!
     
  2. Alex Poker

    Alex Poker Член клуба

    Зачем же играть если такой стаж и все 6 лет только проигрываешь?

    А если не в "ЭЛЕКТРОННЫЙ" покер играть, с друзьями например, это тоже развод будет?

    и я тоже изучал тер вер и преподы тоже вроде не дураки были, только вывод я немного другой сделал, а именно знание теории вероятности в покере это только процентов 20 успеха. Да и изучать её чтобы в покер играть не нужно несколько лет в институте. Когда начинал, была у меня небольшая табличка с вероятностью выпадения карт на флопе, тёрне и ривере, которую любой школьник за вечер выучит. Собственно всё, по поводу высшей математики в покере!
    Вся беда в том, что люди пытаются купить систему-алгоритм, где можно полностью отключить мозг и просто нажимать на кнопки. А когда оказывается что алгоритм не работает начинают кричать что мол лохотрон всё это. Удивляет меня лишь то, что это пишет человек с 6м стажем. Ушёл ваш поезд, были раньше системы, та же SSS, по которой в любом руме, в любое время суток можно было стабильно поднимать.
    Для тех кто хочет купить именно алгоритм сейчас - не тратьте своего времени и денег.
     
  3. ishimoku

    ishimoku Складчик

    По ССС можно было играть почти автоматически. В данной же книге автор объясняет и показывает как играть с 40бб, здесь уже необходима база данных, майнинг надо покупать. Пото му что все решения принимаются по статистике оппонента. А она должна быть достоверной от 5тыс рук. Например автор разбирает раздачу. Хиро на ББ, Оппонент открывается с баттона рейзом 2бб (стилит). Смотрим на него больше 20 тыс рук, статистика достоверная, затем смотрим открытие с Баттона 50% и Фолд после трибета на открытие с баттона 78% Тут автор открывает шортстэк калькулятор, где устанавливает рэйндж оппонента 50%, размер рэйза в бб 2, эффективный стек 40бб и калькулятор показывает, что можно прибыльно пушить с 33+ A9+ KQs Также можно трибетить его с гораздо более широким диапазоном - трибет блеф. Это небольшой пример из книги. Да на автомате здесь не поиграешь, надо думать, знать против каких диапазонов с какими картами играть, основываясь на статистике. Единственное надо покупать майнинг, а поскольку в основных румах он запрещен, играть надо на 2х компах, соединенных локалкой. На первом установлен покер клиент, покертрэкер, на втором база данных с которой читается статистика. Майнинг скачивать и заходить на эти сайты только со второго.
     
  4. Artist666

    Artist666 Член клуба

    Show Spoiler
    1. Tormenator
    2.
    3. Douglas
    4. mastah
    5. mastermind (предупредить, есть лимиты)
    6. sega (до 500р.)
    7.
    8. JSJ
    9. Frozzen
    10. aquaform
    11. fuel1986
    12. _танчик_ (предупредить, есть лимиты)
    13. mamant
    14. Povelitel
    15. seo
    16. Cosmo (предупредить)
    17. lisin1975(предупредить)
    18. bumblibi (предупредить)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей