Видеозапись тренинга «Глубинный Реимпринт» Дениса Бурхаева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем RomanticDream, 21 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. volki

    volki Складчик

    Я считаю, надо убедится что не кинули первых
     
  2. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Я уже говорил, что Ден слишком известный человек, чтобы кого-то кидать, курс идет по почте, это не так быстро, по себе знаю. Это раз. Два - Адмирал, я тебе в личку уже писал, насчет того, чтобы Kekc был организатором, человек не против, уже организовывал несколько складчин, думаю, и участники тоже не возражают.
    [mod="Admiral"]на это могу ответить только постом #161 - не больше не меньше :)[/mod]
     
  3. kigorek5

    kigorek5 Складчик

    присоединяюсь

    Всем привет! Тоже присоединяюсь. Я правильно сделал (просто только что зарегистрировался ))?
    Show Spoiler
    1. marfey
    2. mephis
    3. LaLaLa
    4. Kekc
    5. pro-nl-design
    6. volki
    7. kaustus
    8. Fusion
    9. shmelik
    10. uibolon
    11. Carnivore
    12. Wedzmin
    13. basphil
    14. irreversibility
    15. Antykiller
    16. kolonzo
    17. progressfx
    18. Corwin
    19. kigorek5
     
  4. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    kigorek5, нет, под спойлер внеси. Там кнопочка Spoil. И пользуясь случаем и тебе, и Corwin'у гран мерси, за то что записались, а то народу совсем мало)
     
  5. kunlurdzan

    kunlurdzan Член клуба

    Давайте соберём побольше людей)
    Show Spoiler
    1. marfey
    2. mephis
    3. LaLaLa
    4. Kekc
    5. pro-nl-design
    6. volki
    7. kaustus
    8. Fusion
    9. shmelik
    10. uibolon
    11. Carnivore
    12. Wedzmin
    13. basphil
    14. irreversibility
    15. Antykiller
    16. kolonzo
    17. progressfx
    18. Corwin
    19. kigorek5
    20. kunlurdzan
     
  6. Corwin

    Corwin Складчик

    Wedzmin, не за что - из-за этого только и зарегался :)
    kunlurdzan, да нормально уже людей в принципе. Это 200 баксов много, а десяточка меня лично не смущает, ну а там как знаете, я тут новичок...
     
  7. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Ну что же у нас пополнение... 2-ое выписалось, 3-ое записалось. Это радует.

     
  8. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Kolonzo, да Кекс не против быть организатором, осталось только утвердить админам.
     
  9. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Да я был бы только "за", но Admiral считает иначе viewtopic.php?p=17094#p17094
    Так что будем юзать гаранта
     
  10. Admiral

    Admiral Складчик

    Повторные складчины только через гарантов либо администрацию, в не зависимости закончен либо нет первый сбор.
    Он был - значит вторая складчина - через гаранта.
    Что тут не ясного?
     
  11. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Admiral, а почему обязательно гарант, в чем фишка такого правила? Почему нельзя, как обычно? Всем было бы удобно...
     
  12. Admiral

    Admiral Складчик

    1. Гарант - это тот человек, который гарантированно купит курс у автора
    2. Правила у нас не для того чтобы их нарушать! ;)

    Добавлено спустя 37 минут 5 секунд:
    Все можете начинать собираться на повторную складчину. Кто будет выписываться - получит бан! :)
     
  13. lathel

    lathel Член клуба

     
  14. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Да, да, да! Анархия - это все таки круто. А по теме - наконец-то дождались!
     
  15. Admiral

    Admiral Складчик

    не понял, анархия это сейчас вы к чему сказали?
     
  16. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Я перепутал анархию с диктатурой... В неудачную шутку, от радости ляпнул) Ничего такого.. Все хорошо.. Ура админам и складчине! Самой гуманной складчине в мире!
     
  17. Admiral

    Admiral Складчик

    А это что было, сарказм?
     
  18. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Только в хорошем смысле. Складчина - действительно полезный ресурс, а админы - за всю проделанную и грядущую работу, ну, просто молодцы. Спасибо всем вам, ребята.
     
  19. satih

    satih Член клуба

    Ладно, хватит флудить, написали мне в личку, я пришел (как-то выглядит будто напрашиваюсь :) ). Почему через гаранта либо человека утвержденного администрацией? Потому что выписываются тут люди неспроста (не все, но все же), и форум называется складчина, а не давайте побарыжим. Хотите скидыватся по 100 человек - нет проблем, но если 50 уже купили курс, вторые 50 строго в вторую складчину, и покупать будет только тот человек, который 100% переведет деньги автору, иначе спекулянты начнут потирать свои потные ладошки (это адресовано не тем кто хочет продвинуть складчину и стать организатором, вам спасибо за инициативу, а именно спекулянтам). Кста покупка через гаранта не потому что это мое хобби и я получаю от этого моральное удовлетворение (читать 12 страниц топика), а потому что пока проверенного на 100% человека нет.

    уже я начал флудить из-за отрицательной энергии топика :) давайте по делу:
    Курс стоит 6900 руб, с комиссией за переводы и моими процентами - 7355 руб, в списке вас 19 человек (kolonzo написал мне в личку что "volki(не более 150 wmr)", так что пока вас 19), итого

    Взнос - 387 wmr или 13 wmz
    Реквизиты: R193309797012 или Z768292084040, в примечании пишем Реимпринт ник (например Реимпринт satih), именно в этом формате, ничего другого не писать, тогда не пропущу случайно ваш платеж и не будет лишних осложнений. Список оплативших ведется в первом посте, проверяю платежи примерно раз в сутки.
     
  20. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Ну, ребята, как оно, продвигается? Уже много времени с начала оплаты прошло...
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей