Видеозапись тренинга «Глубинный Реимпринт» Дениса Бурхаева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем RomanticDream, 21 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. basphil

    basphil Член клуба

    а как надо было отреагировать то, написать "да, согласен" ? )))
     
  2. svet

    svet Член клуба

    Что слышно по курсу?Когда будет?
     
  3. lathel

    lathel Член клуба

    Первому потоку




    Второму потоку:

    Адмирал на форум вернётся - всё разрулит.
     
  4. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Было бы глупо предлагать кандидатуру marfey на утверждение администрации без его на то согласия.
    Сначала я предложил кандидатуру marfey самому marfey. Предварительно узнавал у администрации - не будут ли они против, если мы поищем организатора внутри второго списка.
    marfey не ответил, хотя на сайте был... Параллельно я написал всем вам. Чтобы все были в курсе этих телодвижений. Вдруг у кого-то были возражения - я же не могу по тихому за всех решать.

    basphil, именно так и надо было написать. Я мысли читать не умею. Большинство молчит, но здесь молчание не всегда означает согласие :D

    Но это всё лирика, давайте решать. Уже 20 февраля, 5 дней список не пополняется. viewtopic.php?p=14481#p14481
    Ждать еще людей смысла не вижу, если и добавится через месяц человека три, они погоды нам не сделают.

    Если у нас в списке есть еще люди с успешной организацией складчин и они не против организовать, давайте утверждать у администрации.
    Если нет, то тогда последний вариант
     
  5. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Зато я вас хотя бы расшевелил...)
     
  6. mephis

    mephis Член клуба

    Да мы вроде живые ))
     
  7. Жанна Байер

    Жанна Байер Член клуба

    [mod="Жанна Байер"]С организаций 2-го сбора все будет нормально, а пока подождем все же завершения 1-го сбора.
    Продолжаем запись желающих.[/mod]
     
  8. LaLaLa

    LaLaLa Складчик

    kolonzo, я согласен за дополнительные 600 рублей организатору.
     
  9. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Жанна Байер, дождаться окончания первой складчины??? А если не секрет - зачем? :eek:
     
  10. irreversibility

    irreversibility Складчик

    Как это зачем?
    Деньги с первого сбора уже давно перечисленны автору курса, а самого курса нет - народ волнуется.
     
  11. lathel

    lathel Член клуба

     
  12. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Ну так мы тоже хотим перечислить и хотим поволноваться.

    Но если вы подозреваете, что диск не придет и хотите предостеречь второй набор, то не волнуйтесь - диск придет. Иначе к автору на личную консультацию поедет расстрельная команда :lol:
    [mod="Admiral"]Повторные складчины в любом случае идут через гаранта. А в данном случае ее повторной даже назвать нельзя, т.к. и первая не закончилась :D
    Так что спокойненько все ждем! ;)[/mod]
     
  13. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    К тому же Денис слишком известный человек, чтобы кидать кого-либо...
     
  14. sdf62

    sdf62 Член клуба

    Выписался, список исправил.
    Show Spoiler
    1. marfey
    2. mephis
    3. LaLaLa
    4. Kekc
    5. pro-nl-design
    6. volki
    7. kaustus
    8. Fusion
    9. shmelik
    10. uibolon
    11. Carnivore
    12. Wedzmin
    13. basphil
    14. irreversibility
    15. Antykiller
    16. kolonzo
    17. progressfx
     
  15. LaLaLa

    LaLaLa Складчик

    В правилах написано: "Повторные сборы осуществляются через гаранта форума, либо одного из участников складчины, утвержденного администрацией.". У нас есть организатор и мы хотим купить тренинг не дожидаясь пока его получат участники первой складчины. Смысл препятствовать нам и на ходу придумывать правила которые только мешают ?
     
  16. Admiral

    Admiral Складчик

    А где вы видите что мы кого-то утвердили? :D
    Правила созданы не для того чтобы мешать, а как раз наоборот, в данном случае вы пытаетесь с ними спорить, в том числе с создателями этих правил? :D Чем и создаете хаос!
    Не нужно в данном случае с нами спорить! Еще и месяца не прошло как вы у нас появились на форуме, и это всего пятое ваше сообщение, а вам уже не нравятся наши правила :D
     
  17. LaLaLa

    LaLaLa Складчик

    Отличная позиция отстаивать своё мнение основываясь на том, что ты - администратор, а спорит с тобой новичёк.
    А правила как раз мне нравятся и согласно им нет необходимости ждать завершения первой складчины.
     
  18. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Admiral, давай придем наконец-то к общему решению... Может мы свою позицию тебе не можем растолковать? Я не знаю. Но складывается впечатление, что мы говорим на разных языках.

    В правилах указано, что организатором для второго списка может быть либо гарант, либо утвержденный администрацией участник повторной складчины.
    Этот пост датирован 17-м февраля viewtopic.php?p=14902#p14902

    Сегодня уже 24 февраля
    Кроме ответа - давайте дождемся когда первый список получит тренинг - мы ничего не получили. Но в нашем случае любое промедление только во вред. Из нашего списка с завидным постоянством выписываются люди. Это факт. И учитывая, что первый список ждет тренинг уже почти месяц, получается, что мы свой получим где-то в районе пасхи, а может на майские праздники. Неужели это не понятно?

    Вот и возникает резонный вопрос - каким образом ожидание первым списком тренинга связано с необходимостью нашего ожидания? И главный вопрос - как это связано с правилами форума? И в чем заключается хаос, о котором ты пишешь? С нашей стороны идет исключительное выполнение всех пунктов правил...

    Может стоит тогда поменять текст в правилах, потому что там говорится либо гарант\либо. Если это касается только нашего списка, ну что же - твое право назначить нам гаранта.

    В таком случае мы обращаемся к гаранту и начинаем сбор. Это не противоречит ни одному пункту правил форума. А соответственно не создает никакого хаоса... Тем более не ущемляет ничьи интересы.
     
  19. Corwin

    Corwin Складчик

    Всем привет!
    Show Spoiler
    1. marfey
    2. mephis
    3. LaLaLa
    4. Kekc
    5. pro-nl-design
    6. volki
    7. kaustus
    8. Fusion
    9. shmelik
    10. uibolon
    11. Carnivore
    12. Wedzmin
    13. basphil
    14. irreversibility
    15. Antykiller
    16. kolonzo
    17. progressfx
    18. Corwin
     
  20. Admiral

    Admiral Складчик

    Ок, обращайтесь к гаранту. Только я не пойму причину спешки?
    Просто у нас уже были случаи нереализованных обеих складчин, ситуация была схожа.
    Вы можете наступить на те же грабли :lol:
    Ваше право конечно! ;)
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей