Видеозапись тренинга «Глубинный Реимпринт» Дениса Бурхаева

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем RomanticDream, 21 янв 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    От нескольких дней до двух недель.
     
  2. GriN924

    GriN924 Складчик

     
  3. mxpl

    mxpl Складчик

    Еще один?

    Народ, я новичок - последние несколько страниц ветки прочитал, но особо не въехал:
    Готов немедленно заплатить требуемую сумму, но место еще осталось?
     
  4. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Да где же вы были раньше?! Пиши satih в личку, может возьмет.
     
  5. mxpl

    mxpl Складчик

    А я в прямом смысле новичок. )
    Спасибо за совет - сейчас напишу satih.
     
  6. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Вы будете читать или нет? Все вопросы к организатору. Официально - набор уже закрыт. И пользуясь случаем, Satih, курс еще не пришел?
     
  7. Romus

    Romus Складчик

    Организатор не отвечает.
     
  8. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Организатор - тоже человек. Она не сидит на форуме сутками, это надо понимать.
     
  9. Wedzmin

    Wedzmin Член клуба

    Меня интересует вопрос, где Satih и тренинг? И еще, ребята, Денис наконец-то доделал методичку(раздатку) ссылка, качаем.
     
  10. kolonzo

    kolonzo Складчик

    Присоединяюсь к вопросу Wedzmin. Деньги собраны и никаких объяснений. Странно.
    И еще раз спасибо за методичку, хорошо что хоть кто-то делает полезные вещи для всех...
     
  11. uibolon

    uibolon Член клуба

    Так как никаких новостей нет, может первая складчина поделится курсом со второй?
    Ведь деньги заплачены гаранту, и он точно переведет их Денису (может даже уже перевел).
    Сбор на вторую складчину начался 26 февраля, на момент, когда гарант отписывался последний раз в этой теме (10 марта), было 18 оплативших. Потом еще были желающие вступить, но даже если 19 человек так и не нашелся, думаю все согласны будут доплатить.

    Отписал Адмиралу.
     
  12. lathel

    lathel Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей