Взываю к коллективному разуму)

Тема в разделе "Поговорим о том, о сём", создана пользователем skladchik9, 2 июн 2013.

  1. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Приветствую участников Складчины!
    Наверное всем знакома ситуация, - "сидишь учишь" и вместо того, чтобы сконцентрироваться о чем-то думаешь.
    Левых мыслей миллион - сложно или нет, много учить или мало и так далее.

    Потом идут внутренние возражения - ну это не важно, это я знаю и так далее.
    Получается вместо того, чтобы составить план внедрения мы выхватываем крохи и тому довольны.

    Вопрос в том, - как Вы концентрируетесь?
    Какие методики 100% усвоения знаете?

    Когда учился в уневере, то учитель математики рассказывал, как его накачивали за две недели английским и методом слепой печати на машинке.
    Для сердца большая нагрузка, но после этого он смог писать научные статьи в журналы.
     
  2. Dafte

    Dafte Член клуба

    Я конспектирую, а потом, по мере надобности возвращаюсь к конспекту, если вижу мысль, требующую немедленного внедрения (например, переписать заголовки h2), то вставляю в файл "план работ", файл находится в папке проекта, а так - не могу сконцентрироваться на видео....иногда когда лекор долго воду льет просто начинаю серфить....
     
  3. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    журналы и я веду, но это для повышения эффективности, а хочется вообще 100% информации снимать или выучить за неделю английский, чтобы в буржунете деньги зарабатывать.
     
  4. Наталья_

    Наталья_ Член клуба

    Англйский за неделю? Эт тебе к савантам! Кстати :co_ol:
     
  5. skladchik9

    skladchik9 Член клуба

    Спасибо, но я хотел бы результат который достигается за две недели на неподготовленном человеке.
     
  6. Sleight

    Sleight Член клуба

     

Поделиться этой страницей