ВИПТИПСТЕРС пакет - Платинум #3

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем Plumber, 13 дек 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    Наверняка верифайд пошлет Вас (нас),т.к. в его обязанности входит контроль за ставками сервисов.
    Ставки на верифайде сходятся с присланными на почту?Какие тогда вопросы?
    На сайте платины написано что в случае лузового пакета дается 1 пакет бесплатно.
    Мы этот пакет бесплатно получили.Где написано что нам должны еще пак?

    Покупать или не покупать дальше - это уже другой вопрос.
    Все тут конечно же за то чтоб купить 3 ставки и заработать миллион))) но это как минимум ребячество...а то и отсутствие мозгов (сори),т.к. такого не бывает.
    Было у платины когда из пяти ставок 4 лузовые?Так почему не случится еще раз???
    Могло бы быть и 5 из 5 луз,почему нет?Ведь должно что-то случаться в первый раз)).

    А ловить лузы и уходить перед винами (после лузов всегда вины идут) это нормально?
    Так никогда не заработать.
    Что такое 6 ставок для платины? 1,5 месяца могут такое количество ставок рожать.
    Поэтому чтобы делать умный вид надо хотя бы 4-5 месяцев брать подряд без детских слез)))
     
  2. Sledopyt

    Sledopyt Складчик

    Тоже считаю что заканчивать брать сейчас платину преждевременно
    Выходить на лузах перед серией винов становится неприятной традицией! - на элите, помню, тоже все вышли на серии лузов, так они потом выдали длинную серию винов.
    Сейчас выйдем и тоже наверняка пропустим серию винов платины.
    Так и будем собирать лузы, терять банк и выходить?
     
  3. wental76

    wental76 Член клуба

    Кто подхватит упавшее знамя организатора складчины?
    Спрыгивать сейчас - действительно глупо!
    Я бы с удовольствием, только вот пока не могу быть организатором по правилам данного форума.
     
  4. Superpuper

    Superpuper Складчик

    Прям даже и не знаю! С одной стороны я в минусе, с другой - есть верификация сайта, но нет хороших коэф. все на уровне 1,85 при 50% исходе прогноза. Ну мы кто из 3 складчины, вроде скинулись, и забирать деньги или нет другой вопрос. Может сделаем новую складчину??? Рискнем и если будет 6 лузов подряд, то забудем про них! Хотя я ставлю не меньше 500$ и терять еще 1000$, вот тоже вопрос! Вообщем наверное надо возвращать деньги, кто из 3-й складчины и начинать новую 4-ую.
     
  5. adbrd030

    adbrd030 Складчик

    Тоже считаю рано спрыгивать,4 луза у каждого капера бывает,надо быстрей найти организатора и создать новую складчину.
     
  6. prokol

    prokol Складчик

    я что-то не понял, мы что уже на 3-ую уже скидывались? ну тогда я с вами, забирать не буду...
     
  7. Plumber

    Plumber Член клуба

    на третью не скидывались. Старожилам никакого возмещения не полагается, так как они получили всё то на что скидывались. Новенькие получат свои деньги назад так как они не получили то на что скидывались в полной мере. Внимательно прочтите что я писал в личку.
     
  8. Sledopyt

    Sledopyt Складчик

    У платины вчера WIN, а мы опять все пропускаем...
    Будем набирать то на 3-ю скадчину?
     
  9. KamatozBet

    KamatozBet Складчик

    уже 2 вина у платины.
    ну в общем как обычно,собраться собрались,лузов получить получили,и перед винами разошлись,уже как традиция)
    с такой тактикой держите карман шире главное)
     
  10. Shootnik

    Shootnik Складчик

    И кефы 1.96, 2.1...
     
  11. Superpuper

    Superpuper Складчик

    чего-то уже больше недели прошло, а денег обратно не вернул и в личку не проходят, видимо ящик забит. Ау Plumber, откликнись!
     
  12. Pavel

    Pavel Член клуба

    Superpuper поддерживаю, что-то тихо как-то.
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей