БECПP0ИrPbIШHAЯ CTPATErИЯ

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tolyan13, 29 апр 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Да, лучше убрать описание этой системы отсюда - это не мошенничество, если данная методика работает.
     
  2. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Все кто деньги не успел перевести - переводить уже не нужно!
    Продаваемую стратегию, в теме раскрыли.
    Если кому из оплативших она нужна в оригинале автора - обращайтесь ко мне в личку.

    Что делать с переведенными деньгами - не знаю. Поступило предложение крутануть пару раз их на ставках - проиграть или приумноженные раздать участникам складчины ;-)
     
  3. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    ммм....наврятли он ответит...стратегия у меня,я для него теперь не покупатель...и признавать что это его стратегия нет смысла для него...подождем...
     
  4. Meatwad

    Meatwad Складчик

    крутаните) чё толку от 37 рублей?)
     
  5. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    кто-нибудь из участников складчины покупает прогнозы Секретов (http://www.secretbettingtips.com)?
    У них сейчас очень хорошая проходимость и последние пару месяцев проверенная статистика
    Можно было бы поставить пару их прогнозов ...

    А чего от 37, если по 30 сдавали ? :)
     
  6. Bratok08

    Bratok08 Складчик

    Тоже поддерживаю!
     
  7. avas5

    avas5 Член клуба

    А я бы уже до конца этого Митрия пожулькал. Взял бы и перевёл с кодом протекции "де-факто".
    Мало ли, что он не желает, желание его в данном случае и не обязательно совсем. Обычная мера предосторожности.
    Очень интересна ответная реакция этого хорошего парня-капера.
    Что мы теряем? Ничего. В любом случае, деньги наши в безопасности.
    А уличить этого хитрого митрия было бы неплохо... ;)

    Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:
    отдайте Торнеру, пусть "100% систему" на реальные тугрики проверит. Двух зайцев убьём: и систему проверим и на реальных деньгах её откатем.
     
  8. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Завтра оформлю перевод с протекцией, если ему будет, что сказать интересное - то посмотрим :)
    Если, Торнер возьмется ,будет отлично - стратегия заявлена БЕСПРОИГРЫШНОЙ ;)
     
  9. Meatwad

    Meatwad Складчик

    хз, застряло это число в голове)
    поддерживаю)
     
  10. BlackJack

    BlackJack Член клуба

    Более того, т.к. 30 рублей - невеликие деньги, я предлагаю проставить их в Тотализаторе БК Марафон, например.
    Собраться всем, составить купон (не на 20 рублей, есс-но) и проставить.
     
  11. Поддерживаю
     
  12. goodw1n

    goodw1n Складчик

    делать Торнеру больше нечего кроме как дежурить на кнопке в ожидании гола :D
     
  13. Torner

    Torner Член клуба

    У меня нет спутникового телевидения. У меня кабельное телевидение есть от местного провайдера, но в нем нет канала спорт по типу НТВ+. Так что я эту систему потестить не смогу.
     
  14. privit

    privit Член клуба

    Да крутануть их чтоб не замарачиваться :) (только выложить на что поставили-для отчетности!!!!)
     
  15. Энди

    Энди Член клуба

    Наверно имелась ввиду система которую тестишь на гостевом счете бетситти
     
  16. avas5

    avas5 Член клуба

     
  17. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Torner, отпишись. Если вариант Avas5 приемлем - я тебе передам средства складчиков для приумножения ;-)

     
  18. Torner

    Torner Член клуба

    Тогда этих денег явно мало, надо минимум 10.000-15.000 руб. Я лучше на гостевике потестирую)
     
  19. avas5

    avas5 Член клуба

    Хочешь сказать, что меньшим банком по ней не поиграешь? .. хм..странно.... там что, в минимально допустимый размер ставки упираешься?
     
  20. AirMax

    AirMax Член клуба

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей