БECПP0ИrPbIШHAЯ CTPATErИЯ

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем tolyan13, 29 апр 2011.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Torner

    Torner Член клуба

    Да блин, я же говорил, что будет именно эта система, которую мы с Тихоном покупали. Это 100%.
     
  2. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Я просто как пример написал,какой будет разговор после оплаты,может будет все норм и будет таки другая система...но слабо верится...хоть и не дорого выходит для проверки на хитрость этого продавца...
     
  3. westshtorm

    westshtorm Член клуба

     
  4. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Я(19:51:03 3/05/2011)
    Дмитрий,Вы тут?

    ДМИТРИЙ (19:51:19 3/05/2011)
    Да я здесь

    Я (19:53:28 3/05/2011)
    например я зарегистрировался в букконторе шанс, вот, и хотел Вас спросить- нужно по стратегии в лайве играть..или поставил ставки куда надо и ушел или сидеть смотреть за ними?

    ДМИТРИЙ (19:54:00 3/05/2011)
    Вся подробная информация после оплаты будет вам выслана в текстовом файле
    Я(20:05:16 3/05/2011)
    хорошо,тогда хоть скажите можно ли по этой стратегии играть в заграничных конторах?

    ДМИТРИЙ (20:05:55 3/05/2011)
    сами мы просто там не играем так что сказать не можем

    ДМИТРИЙ (20:06:15 3/05/2011)
    поскольку не в одной из зарубежных контор не зарегистрированы
     
  5. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Я нисколько не сомневаюсь ,что он продаст, то о чем мы думаем.
    Что будем делать, брать или не стоит ? Дело даже не в тех 30 руб, которые можно потерять, а просто не вижу смысла дарить кому-то 50$. Интересует мнение Avas5, Tornera ...
    На сделку с протекцией он идти явно не желает.
     
  6. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Я слышал,что можно при обмане-обратиться в арбитраж и залочить ему кошель...При покупке его предупредить еще раз-что если эта система будет любым видом или подвидом проставления ставок в Live на опережение БК в закрытии линии(точно не могу сформулировать) после забитого гола...то или возврат денег или блок кошелька за умышленный обман...и будет при разбирательстве с арбитражем использована история переписок из аси...если он согласится на эти условия....то..
     
  7. Snik0

    Snik0 Член клуба

     
  8. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Ну,не скажи....я одному так сайт обделал ... что мало ему не показалось...ибо вбив в гугль его асю,сайт итд со словом кидала,кидок,кинул итд....он был всегда на первых страницах....за 50 баков-оно ему надо?))
     
  9. Pavel

    Pavel Член клуба

    Вот тот файл что мы покупали с Torner и К

     
  10. Torner

    Torner Член клуба

    Pavel
    Да, это именно та методика, которую вы сейчас хотите купить. Это 1000%, какую-то другую беспроигрышную систему вам не продадут, вы получите именно этот текстовый файл.
    Я предлагаю приумножить наши деньги, собранные со складчиков в этой теме)))
     
  11. Pavel

    Pavel Член клуба

    Torner
    ))) нет мы не такие, я свою долю еще не переводил, скорее всего ЭТО он пытается нам продать...
     
  12. Torner

    Torner Член клуба

    Я предлагаю собранные деньги лучше поставить на что-нибуль в БК или на бирже :lol: Приумножим :D
     
  13. Pavel

    Pavel Член клуба

    Torner
    Поддерживаю, Ва банком, и так несколько раз крутануть, а потом поделить))
     
  14. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Tixon777, Pavel - постирайте свои посты, описывающие методику, не будем человеку портить продажи и саму методику в паблик отпускать

    Идея интересная :D
     
  15. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Сейчас я покушаю...потом могу кинуть ему эту стратегию полностью в асю...и сказать...вот мой брат двоюродный купил у вас стратегию....это она беспроигрышная или у Вас другая стратегия есть беспроигрышная?....или пусть кто-нить другой спросит....
     
  16. Alex72

    Alex72 Складчик

    Torner
    хорошая идея. давай приумножим,это не та сумма которую нужно возвращать.
     
  17. Pavel

    Pavel Член клуба

    АБРЭК
    Салам Брат! :)
     
  18. Good Man

    Good Man Член клуба

    Что значит, не будем портить продажи? Да таких мошенников за их яички нужно подвешивать!
    Ему намеренно нужно все последующие продажи сорвать!
     
  19. westshtorm

    westshtorm Член клуба

    Система рабочая и даже поэтому стоит удалить посты.
    Покупать и ловить его на обмане в переписке - большого желания нет, пока мы у него не купили ничего -рано говорить, что он мошенник. И не факт, что он узнал про систему от Джаста, возможно, что сам заметил это.
    По крайней мере каппер он неплохой, что можно увидеть в статистике на сайте и говорят, что статистика чистая.
     
  20. АБРЭК

    АБРЭК Складчик

    Я(21:13:06 3/05/2011)..(полностью вся стратегия)....главное что эти все ставки делаются после уже забитых голов.
    ВОТ В ПРИНЦИПЕ И ВСЯ МОЯ СТРАТЕГИЯ.
    C УВАЖЕНИЕМ ДМИТРИЙ.
    Это не Вашу систему продают за 10 долларов?
    .....ничего не отвечает минут 13....если хоть что-то ответит-отпишусь
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей