Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Футбол : USD126.11 | Tote: | Всего прибылей/убытков: USD126.11
    Вот так за седня пополнились мои ведрышки))). Играл по всем 3-м системам.
    По новой подходил тока 1 матч
    Футбол / Рома - ЧФР Клуж : Результат 28-сен-10 22:45 29-сен-10 00:40 9,13
    Футбол / Рома - ЧФР Клуж : Следующий гол 28-сен-10 22:45 29-сен-10 00:36 7,48
     
  2. jam

    jam Член клуба

    Блин, завидую...
    Ну ничего, мы на новом голдовском милионы подымем)))
     
  3. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Или спустим ;)
     
  4. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    jam
    Блин!!! Я фигею!!! Чему Вы завидуете??? 126-16=110 И это выиграно по ИЗВЕСТНЫМ Вам системам!!!
    Между прочим по 1-й ВСЯ Лига зашла!))) Нет, лучше купить у верных капперов победу Милана или Реал(-1,5) и спокойно слиться)))
     
  5. Calal

    Calal Складчик

    Млять, Голдовский оказывается будет продавать новую книгу не про спортивную биржу, а про карточные рынки(((.

    Добавлено спустя 3 часа 23 минуты 5 секунд:
    ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЁМ К ГЛАВНОМУ
    * * *
    :p

    PS. Что-то я кажется пишу не в тему. Может где-то уже есть темка об этом. :?:
     
  6. Calal

    Calal Складчик

     
  7. ruben

    ruben Член клуба

    Tixon777 скажи пожалуйста если ты уверен ,что твои системы все равно вплюсе,прибыльные,так как не мало времени уже тестируешь.почему не оперируешь уже с более большим банком?
     
  8. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    ruben
    Да дело не в банке! Я увеличиваю количество ставок, а не сумму на одну ставку. По 1-й по-прежнему около 50 баков,
    по 3-й и до 100 доходит. Иногда играется до 7 ставок одновременно.Кончаются одни матчи-грузятся другие.
    Calal
    Что за видео? Где мона позырить?))
     
  9. Calal

    Calal Складчик

    Мля, где народ, почему все молчат. Или остальные кроме нас с Тихоном запили с горя после слива бабок?(((
    Или наоборот косят капусту и даже не успевают на форум заглянуть. Может снизойдете для простых смертных и подадите признаки жизни?

    Добавлено спустя 19 минут 6 секунд:
    И насчет голда. Складчину будет кто-нибудь собирать или всем пох на эту систему? Цена 2720 рублей с 15 скидкой для тех кто уже заказывал его книгу/и через Электробук. 7 октября заканчивается предварительный заказ.
     
  10. ufkfrnbrf1

    ufkfrnbrf1 Член клуба

    Kochek организатор
     
  11. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А что говорить? Тихоновские разработки я ни первую не понял, ни третью. Видео посмотрел, не вдохновило. Если твоя система приносит доход, зачем изобретать что-то? Как в поговорке: если работает, лучше не трогать. Как-то так...
     
  12. Calal

    Calal Складчик

    :p
    Все ясно, значит у всех уже есть прибыльные системы. Куевенько, что у меня нет, ну да ладно, кто ищет, тот всегда найдет.
    )))
     
  13. privit

    privit Член клуба

    JoeyParry а как ты Тихоновскую третью мог понять если он еще вроде её не выкладывал?( или может уже где то выложил?) Calal А все молчат потому что писать особо нечего! Я вот на форум каждый день захожу и читаю посты других а сам не пишу !Тихоновские системы хорошие но надо играть именно системно ( как и на всех других) я вот например ставил по многим системам все по немногу и в итоге конечно же СЛИВ решил играть просто на ТБ2.5 за месяц сижу НИ ТУДА НИ СЮДА (кручюсь возле начального банка)! Тихон третью систему приоткрыл бы и я наверно перешел бы на его системы!
    Насчет Голдовского -не знаю - любая система хороша если ей пользоваться ( или принесет прибыль или опыт
    что тоже результат !
    В принципе если будем складываться я впишусь ( чтобы опять просто почитать :oops: )
     
  14. dearman

    dearman Складчик

    Мне кажется народ (в том числе и я ) )) ударился в прогнозы..а лив забросили...пока...ведь что то соккертипс не радует, беттим тоже...только спортбк пока держится...может скоро все вернутся опять на лив?))
    Я например считаю системы Тихона 1и 2 неплохими, мне 2 больше даже нравится...и вот думаю неплохо б на 3 организовать складчину - всякий труд должен быть оплачен. Так ведь ? Так что ждем пока Тихон доведет систему, и если решит ее продать можно будет брать.
    а вообще я думаю если (гипотетически ) найдена реально прибыльная система - то ее продавать не будут.
     
  15. ruben

    ruben Член клуба

    dearman
    да согласен со временем многие вернуться в лайв ,так как самый лучший и провереный каппер может попасть в черную полосу,и слив банка готов

    но в лайве тоже пока не нашли видимо ребята перспективу.вот смотри,сколько людей купил систему Тихона ,сколько время обсужали с им систему,а сейчась вроде кроме Тихона никто по его системам не торгует и не пишет,видимо так как умеет выбирать матчи Тихон ни у кого не получаеться или система не рабочая.иначе действительно зачем изобретать Тихону новые системы
     
  16. JoeyParry

    JoeyParry Член клуба

    А может наоборот? Вместо того, чтобы болтать они торгуют? ;-)
     
  17. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Зачем изобретаю новые? Потому что просто интересно придумывать и обкатывать что-то
    Новое!)). Я на бирже не для заработка. Слава богу и так на жизнь вполне хватает. Но, если вдруг (тьфу-тьфу) пришлось зарабатывать, то играл бы в основном только по 1-й. Потому что знаю, что в плюсе буду Всегда! Некоторые тут плачут, - «2 матча подряд слетело.
    Пипец!!!Система нерабочая!!!» Да хоть 5 подряд. Какое значение имеет подряд они слетели или за 5 дней? Все равно, что увидев подряд 5 «решек», сделать вывод, что играя в орлянку, нужно ставить всегда на решку.Чушь ведь полная. При 1000 бросков получите
    Все равно примерно равное количество орлов и решек. И эти 5 проигранных матчей спокойненько уложатся в общую статистику футбольных результатов. Если, сами бросили
    Играть, то ради интереса хоть статистику смотрите и подсчитывайте упущенную выгоду.
    Я в основном (где-то 80%) играю топовые чемпы. В современном футболе элита все больше уделяет внимания защите. Забивать становится все труднее и труднее.
    Суббота-Воскресение
    Англия Премьера 10 из 10 !!! Заодно и вся 1-я и весь Чемпионшип 24 из 24 !!!
    Италия 10 из 10 !!!
    Испания 9 из 10 (слетел Реал на своем поле-полезли бы?)
    Испания-2 (люблю ее играть!) 9 из 9 !!!
    Португалия 5 из 5 !!!

    Ну, вот где-то так))) Банк можно было поднять в разы, а не на жалкие проценты!
    Все ветки пестрят о покупке прогнозов. Сам когда-то покупал. Слил все конечно))).
    Если за месяц покупок банк вырос на 50% (с учетом затрат на покупку), то Вам
    Действительно попался гуру от футбола (а скорее всего просто повезло). В лучшем случае
    Банк будет развиваться по синусоиде, но скорее всего постепенно уйдете в минус.

    Еще придумываю новые схемы игры, потому, что ЛЕНЬ!!!!! играть по 1-й)))). Отбирать матчи, грузить кучку счетов и следить за всеми матчами, подгружать при голах….ух, этим
    Нужно заниматься как основной работой))). Но и заработать можно!!!!!! В апреле я положил на счет очередные 150 баков, к сентябрю выиграл около 3000 (а ведь лето было).
    Каков прирост в процентах?
    Лень,лень,лень!!! )))Вот и придумал 3-ю. Грузится быстро! Затраты те же , что и при 1-й.
    Только по 1-й может быть полный слив всей ставки, по 3-й – 50%. А выигрыш по 1-й максимум 30% ( но обычно 20), по 3-й может и 150% быть.
    И один только минус по сравнению с 1-й. По 1-й можно играть 90% матчей, по
    3-й только 5-7%. В будни вообще хрен найдешь хоть 1 матч(((.
     
  18. Artur

    Artur Член клуба

    РУБЕН
    Лично я хочу сказать - Тихон - молодец - дай Бог ему здоровья
    Чтобы удачно играть по его системам - надо либо играть очень много - либо просто более тщательно
    отбирать матчи - что по-моему легче
    А также надо понимать - что за раз-два ,,капусты немеряно - не нарубишь,, и играть
    конечно хлопотнее - нежели просто сделать ставку
    И - чтобы - кто - ни говорил... - система очень надежна
    Я говорю о 1-й системе
     
  19. privit

    privit Член клуба

    Тихон -МОЛОДЕЦ !!! Всё правильно. все ищут системы для игры но ни кто конкретно по ним не играет !!Все пробуют всё и по немногу ( я в том числе) !! А система для того и расчитана чтобы быть системой -1-2 матча не показатель!
    Я начинал с против ничьи по Уточкину все было нормально -потом начал добавлять и тоталы и 1 тайм короче все перемешал и итог Вам ясен -СЛИВ! Теперь все таки склоняюсь к Тихоновским системам( вторая мне тоже нравится (жаль матчей по ней мало) ! И конечно же надо будет смериться с потерями ! Я вот месяц назад играл по первой счет 3-0 3-1 сразу не закрыл -отвлекся на 25 минут захожу асчет уже 3-0 :shock: Я блин в панику обяза -55 думаю поставлю на ЛН по маленькому кф(думаю еще забьют потеряю меньше) грузанул еще 40 ну и что счет 3-0 так и остался а обяза- 88 Вот Вам и изминения системы по ходу игры!!Если бы не паниковал в минус 55 ушел бы и все и если бы проставился по системе был бы вообще в плюсах!!!

    Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
    А кстати мне играть больше нравиться и следить за матчем чем просто ставить ставки и ждать чем же матч закончиться! !
     
  20. wental76

    wental76 Член клуба

    Согласен на все 100!
    Типа когда играешь - вроде как работаешь (пусть и по чужой системе) - значит денюжка в случае выигрыша канэшна - тобою заработана.
    А тупо проставляться по советам каперов и с волнением (у кого еще остались такие эмоции) ждать вина или луза от ЧУЖОГО прогноза - эт вроде и не работа- занятие - а так баловство... ;)

    зы. А дайте как, пожалуйста, ссылочки на эти тихоновские системы №1 и №2 - как давно это было?
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей