Большая Видеоколлекция Примеров Торговли НаФутбольных Матчах

Тема в разделе "Обсуждение инфопродуктов", создана пользователем sergio076, 14 авг 2010.

Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.
  1. ruben

    ruben Член клуба

    только жаль ,что много системм купили(хорошо что еще в складчину) ,а все сливные на дистанции,а хорошие системы никакой автор бы не продал(Тихон может ты будешь первым автором )
    ,сначала когда почитал бдюз думал ,как это система беспроигрышная ,так как как бы не был исход вроде вплюсе должны быть,подумал зачем автору продать такую систему за 4000 рубл,,за вечер бы заработал,а начали тестить поняли что много нюансов и не всегда вплюс выйдем
     
  2. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Извини за назойливость, так на каком рынке ты все таки ставишь: "Первый гол" или "Следующий гол"?
     
  3. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Следующий!!! А это глюки БФ какие-то. То так напишет, то так)))
     
  4. avas5

    avas5 Член клуба

    Рынок "Первый гол" закрывается с началом матча. торговать на нём, при всем желании, не получится..
     
  5. Shurgen

    Shurgen Член клуба

    Так и я о том же!
     
  6. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Я предпочитаю все проверять на практике (вживую так сказать). Раньше тоже изначально на бумаге тестил. Все было шикарно. А как только начал ставить пошли минуса. На бумаге свою "удачливость" и чуйку не проверишь))).

    Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
    Барса также на 49 минуте как и Ростов забила. Кэф. вообще вверх пошел. Гыгы
     
  7. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Ливерпуль1 - 0Нортхемптон Таун Быстрый гол! 9 мин! Посмотрим, что удасться сделать.

    Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
    Жаль, я Барсу не успел((.
     
  8. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Барса во втором тайме быстрый забила. А ты же вроде бы в первом ставишь - Ливер как раз что надо)))
     
  9. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Да не в 1-м, а ВЕСЬ матч. На Барсе я бы неплохо поднял. А быстрый гол-плохо!

    Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
    Но отползти в 0, как и хотел удалось))))
    Футбол / Ливерпуль - Нортхэмптон : Результат 22-сен-10 23:00 23-сен-10 00:54 14,07
    Футбол / Ливерпуль - Нортхэмптон : 1st Goal 22-сен-10 23:00 22-сен-10 23:11 -13,80
     
  10. Alex72

    Alex72 Складчик

    значит система почти готова...
     
  11. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Если у вас получилось выйти в ноль сразу после быстрого гола, то это вообще супер. Ну а если вы ждали пока кэф. поднимется или опустится, то это уже не так круто:))))
     
  12. Artur

    Artur Член клуба

    Calal
    [highlight=#FFFFFF]Барса также на 49 минуте как и Ростов забила. Кэф. вообще вверх пошел. Гыгы[/highlight]

    Тихон777
    [highlight=#FFFFFF]Да не в 1-м, а ВЕСЬ матч. На Барсе я бы неплохо поднял. А быстрый гол-плохо![/highlight]

    Я сам лично однажды попал так на Барсе С тех пор стал обращать внимание на такие веши
    По моим наблюдениям - с грандами Топ-4 так происходит почти всегда Кэф - растет

    Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
    Сalal
    [highlight=#FFFFFF]Если у вас получилось выйти в ноль сразу после быстрого гола, то это вообще супер.[/highlight]

    Может кому пригодится: - для себя давно завел правило - Если ход матча пошел по другому сценарию - т.е. не так как ты
    предполагал - и есть возможность выйти в ноль - то ну его ...... - надо уходить и не жалеть Матчи - где будет все как надо
    - по-любому будут - и мы свое еще возьмем
     
  13. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Футбол / Спартак Москва - Амкар : Результат 24-сен-10 18:00 24-сен-10 19:56 -39,00
    Футбол / Спартак Москва - Амкар : 1st Goal 24-сен-10 18:00 24-сен-10 18:26 47,50
    Эх, жаль пермяки на 23-й забили. Ну, чтоб им еще 2 мин подождать и было бы уже 20 бакинских(((
     
  14. Calal

    Calal Складчик



    Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
    ахахаха мля фантаст
     
  15. GigaSET88

    GigaSET88 Складчик

    Ну надо брать, чё :D
     
  16. Calal

    Calal Складчик

    Tixon777
    Вы там как слили небось?))) Или активно тестируете систему и нет времени выкладывать резы?
     
  17. Tixon777

    Tixon777 Складчик

    Calal
    Ага, размечтался))). Системка не сливная, а НАЛИВНАЯ - не успеваю ведра подставлять!))). А скрины перестал выкладывать, так как после очередного выкладывания получаю кучку писем на почту с просьбами рассказать суть системы. А рассказывать я пока ничего не хочу! Время ещё не пришло.
     
  18. krek37

    krek37 Член клуба

    И когда "золотое время" придет? Желающих уже наверно предостаточно. Все бы, наверное взяли и сырую версию.
     
  19. jam

    jam Член клуба

    Тихон, ну расскажи нам по секрету) или назови цену чтоли, будем покупать.
     
  20. Calal

    Calal Складчик

    krek37
    jam
    А смысл продавать прибыльную систему? Пока сам не высосешь все сполна, другим не стоит рассказывать))).
    А нам пока остается скинуться на очередное явление в мире ставок от Голдовского, когда оно выйдет)))
     
Статус обсуждения:
Комментирование ограничено.

Поделиться этой страницей